Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Армада. Эсминец «Ленинград»

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 168
Участник
1 002 публикации
1 015 боёв

 

Совсем недавно к флоту World of Warships примкнул премиум эсминец «Ленинград» — вернее, угодил в самое пекло. Согласитесь, пять одноклассников на уровне обещают новичку как минимум жаркий приём. С другой стороны, от классического советского эсминца с дальнобойными торпедами и маскировкой в придачу ожидать можно всякого. Этот выпуск «Армады» поможет вам подготовиться к встрече с новой тёмной лошадкой.

 

Смотрите и не забывайте о периоде продажи корабля в Премиум магазине.

 

Купить корабль

 

 

Изменено пользователем LeopoldBloom
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Взял в наборе, удивлен но заходит Очень хорошо, от его торпед ЛК почему то не играют в маневр, так что по 8-10 попаданий торпед в бою имею, с флагом гоняет 45,2 узла, с форсажем вооощщщеее жуть ! 7-8 Крейсера ББ пробивает только в путь !

Мне эсминец зашел !

Всем спасибо

:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Совсем недавно к флоту World of Warships примкнул премиум эсминец «Ленинград» — вернее, угодил в самое пекло. Согласитесь, пять одноклассников на уровне обещают новичку как минимум жаркий приём. С другой стороны, от классического советского эсминца с дальнобойными торпедами и маскировкой в придачу ожидать можно всякого. Этот выпуск «Армады» поможет вам подготовиться к встрече с новой тёмной лошадкой.

 

Смотрите и не забывайте о периоде продажи корабля в Премиум магазине.

 

 

 

*** этот ваш Ленинград. С кэпом от погремухи еще что то показать может, но до хотя бы 12 очкового это будет трэш и ужос.

Даже посредственно качанный кэп на блыске показывает более комфортную игру.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[PLANK]
Участник
39 публикаций
8 883 боя

это под каким допингом он на 15 км стреляет? с огневой подготовкой вроде меньше 14 км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Видео понравилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Жалею, что взял, по своей привычке, "голый" корабль без дополнительных плюшек, набор был очень жирный.) А кораблик классный, мне нравится)

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
7 013 боёв

Жалею что взял, по своей привычке, "голый", набор был очень жирный.) А кораблик классный, мне нравится)

 

Одному мне кажется странным его ПВО:

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4?_ga=1.106154691.1969220339.1476290433

---------------

37-мм Flakzwilling 301 х 2 шт.
. . . средний урон в секунду
. . . дальность стрельбы3.5 км.

------------

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Одному мне кажется странным его ПВО:

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4?_ga=1.106154691.1969220339.1476290433

---------------

37-мм Flakzwilling 301 х 2 шт.
. . . средний урон в секунду
. . . дальность стрельбы3.5 км.

------------

 

 

нет)) мне тоже) установка выглядит очень сурьёзно на самом деле
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Очень хорошо, от его торпед ЛК почему то не играют в маневр

 

может на этом кораблике специально балансер к рельсоходам швыряет. Штобы так сказать продажи поднять ))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[-FLG-]
Старший бета-тестер
78 публикаций
23 616 боёв

Коллеги правы, ПВО корабля слишком занерфлено (много установок, урон мизерный) при том, что даже в описании в порту говорится об улучшенном (усиленном) ПВО. :( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Мне кажется, балансер так отрегулирован, что новичков на новом кораблике всегда кидают к новичкам. Поначалу я тоже ахал от удачной покупки "Блыси", победа за победой, куча опыта (до 10К), которого девать, правда, некуда (очевидная приманка на изъятие бабок за конвертацию в "свободные звёздочки"). А с набором опыта (это случайным образом совпало с окончанием действия "према" за покупку) пошли сливы по 10 поражений подряд. Сейчас имею на ней лишь 52% побед. На 7 уровне ЭМ - не самое грозное оружие. От умения одного капитана эсминца, даже самого крутого, здесь победа совершенно не зависит, как это было, скажем, на 5 уровне и ниже. Кто хочет "навара", покупайте линкоры. Ну а я куплю "Питер", как только появятся свободные деньги или будет скидка, как этим летом на "Блыську", сразу же после окончания ремонта квартиры и модернизации компьютера. Откровенно говоря, я вижу лишь одно преимущество Питера перед полячкой - пересадка капитана. Сыграл более 1000 боёв, но не помню ни одного, где в конце хотя бы одной баталии задавал жару советский эсминец. Извините, вспомнил. Это был я на Гневном. Просто надо было завершать квест на премиальное добавление слота в порт уничтожением авианосца. Карта была "Океан", самая гиблая для советских эсминцев. Пришлось долго искать обходные пути для выхода в тыл, нашел лишь к концу боя и затопил пушками вражеский авик, а торпедами охраняющий его линкор.

Что касается ПВО, для эсминцев оно не актуально. Не сбивается ничего! Помогает лишь американцам, если вместо "форсажа" установлена "заградка", но только для збития прицела у самолётов.

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

Одному мне кажется странным его ПВО:

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4?_ga=1.106154691.1969220339.1476290433

---------------

37-мм Flakzwilling 301 х 2 шт.
. . . средний урон в секунду
. . . дальность стрельбы3.5 км.

------------

 

 

Немецкий 37 мм. "флаквилинг", в советском флоте имел обозначение "полуавтомат С-30", установили в 1943 г. после капремонта, вместе со спаренной 76 мм. установкой 81-К снятой с повреждённого линкора Марат.

 

В игре любимая семёрка, самый динамичный корабль.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

норм корабль, немного сложноват гейплеем, но могёт! не нагибает но играть можно, а вот союзников мне дали вчера не ахти, 10 сливов! подряд!

доживал 8 раз до конца боя, в одном бою утопил 3х, и просто ушел искать авика так как пошло всё в турбослив.

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Что касается ПВО, для эсминцев оно не актуально. Не сбивается ничего! Помогает лишь американцам, если вместо "форсажа" установлена "заградка", но только для збития прицела у самолётов.

 

я на симсе по 10-15 самолетиков сбиваю регулярно. В том числе и 8 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[R2D2]
Старший бета-тестер, Коллекционер
45 публикаций

отстой этот ленингад.сожалею что купил

10:51 Добавлено спустя 3 минуты
а что честное мнение о неудавшемся преме подтираем,м?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×