Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OKBHHJM36dsx

​"... а пока вы можете посетить ..."

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

плин , я полчаса пытался страницу обновить,

пока эта заставка не появилась:facepalm:

 

дело, как бы, не в самой заставке, а в ее содержании. ... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

дело, как бы, не в самой заставке, а в ее содержании. ... :)

 

да эт я тоже сразу заметил)

я о том, что долго не оповещали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

ничего странного не находите?

 

длина почти 200 метров на население почти 1000 человек. Итого 20 см. на человека. Действительно странновато-тесновато. :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Дабы не плодить сущности, а ничего странного не находите?

Если не считать того, что порвался монитор, еще можно заметить что у Могами, вроде есть калибр и покрупнее указанного, не?

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

 

длина почти 200 метров на население почти 1000 человек. Итого 20 см. на человека. Действительно странновато-тесновато. :hmm:

Ну вообще на арте конфиг с 203мм артиллерией у Могами, а в текстовом описании - указан калибр сток конфига

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

Если не считать того, что порвался монитор, еще можно заметить что у Могами, вроде есть калибр и покрупнее указанного, не?

 

сток пушки 155 мм но на картинке топ конфиг
10:19 Добавлено спустя 0 минут
медленно букавки набиваю:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

время перевода будет существенно меньше пары недель

 

ну, тут уже от ЦПП зависит ... они же будут вручную каждый запрос перекидывать (перетаскивая мышкой из одного окна в сругое, хи-хи).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

 

Печально, но сразу у меня возник вопрос в связи с вот этим:

fa54193f63cf3b875d569bbc44246459.jpg

Получается, что игровую валюту смогут перекинуть и в корабли?

Тогда резонный вопрос: Почему это возможно сделать в закрываемом проекте и "так сложно" объединить валюту с танками и самолетами?:amazed:

 

Они нормальную запись реплеев сделать не могут, а вы хотите общую кокономику? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

длина почти 200 метров на население почти 1000 человек. Итого 20 см. на человека. Действительно странновато-тесновато. :hmm:

 

Это если их всех (комманду) в шеренгу поставить. Так то конечно да - тесновато.

Но ведь корабль не бревно, шириной в 40 см.

Могами в ширину 20,6 метра был. Ну и соответственно по высоте (только высота борта в корме была 4,65 м, по-моему это самое низкое место у данного крейсера) можно несколько раз разместить команду.

Так что достаточно там места было. :)




И кстати, Вики дает информацию, что экипаж был 892 человека, а не 896. Кто эти четверо тогда? :amazed:

Изменено пользователем anonym_lDnSF2n5MdfV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

И кстати, Вики дает информацию, что экипаж был 892 человека, а не 896. Кто эти четверо тогда?

 

ты же знаешь, у нас тут балланс превыше историчности :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

Печально, но сразу у меня возник вопрос в связи с вот этим:

fa54193f63cf3b875d569bbc44246459.jpg

Получается, что игровую валюту смогут перекинуть и в корабли?

Тогда резонный вопрос: Почему это возможно сделать в закрываемом проекте и "так сложно" объединить валюту с танками и самолетами?:amazed:

 

Эрманец в принципе все правильно написал-но есть еще один момент-объединение тормозят еще потому что в последний год танковая голда сильно обесценилась-ее теперь дают чуть ли не направо и налево-глобалка на 6-8 и 10 левелах  укрепрайоны различные ивенты от всевозможных танковых кланов-вы можете просчитать что произойдет если весь этот поток танковой голды и свободки хлынет в кораблики-я однозначно не могу-могу только предположить что будет очередная волна вайна по аналогу с той когда танкистам отсыпали кучу серы и свободки для открытия десятки в корабликах-будет примерно похоже-приходит заслуженный танкист с кучей голды с глобалки и свободки сразу ее переводит и берет ямату и выходит в бой чтобы рандом содрогнулся от прихода великого и ужасного наджибатора-тут же его по быстрому отправляют в порт и опять куча недовольных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

теперь дают чуть ли не направо и налево-глобалка на 6-8 и 10 левелах  укрепрайоны различные ивенты от всевозможных танковых кланов-вы можете просчитать что произойдет если весь этот поток танковой голды и свободки хлынет в кораблики

 

Не хлынет. Те, кто так по-взрослому упарываются в танковые ивенты не будут внезапно так же активно юзать корабли, а уж тем-более вдоначивать сюда танковую голду в массовом порядке. IMHO. 

... а если кто и будет, так это в буквальном смысле единицы.

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Не хлынет. Те, кто так по-взрослому упарываются в танковые ивенты не будут внезапно так же активно юзать корабли, а уж тем-более вдоначивать сюда танковую голду в массовом порядке. IMHO. 

... а если кто и будет, так это в буквальном смысле единицы.

Вы это точно знаете, а разработчики явно сомневаются, что вы правы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Вы это точно знаете, а разработчики явно сомневаются, что вы правы.

 

буду благодарен за линк на мнение разработчиков по этому поводу, но не за ваши личные домыслы (при всем уважении). :-)

Если это правда, то голду не обьединят никогда, (хотя разрабы постоянно говорят, что, мол, будет, делаем.) ... т.к. со временем обесценивание танковой голды только выростет.

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

буду благодарен за линк на мнение разработчиков по этому поводу, но не за ваши личные домыслы (при всем уважении). :-)

Если это правда, то голду не обьединят никогда, (хотя разрабы постоянно говорят, что, мол, будет, делаем.) ... т.к. со временем обесценивание танковой голды только выростет.

 

Да, это мои домыслы.

Ну ваши слова, это ведь тоже ваши домыслы :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Да, это мои домыслы.

Ну ваши слова, это ведь тоже ваши домыслы :).

 

Да, но заметьте, не я первый начал эти домыслы, да еще с упомянанием разработчиков, которые может вовсе так и не думают. ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Да, но заметьте, не я первый начал эти домыслы, да еще с упомянанием разработчиков, которые может вовсе так и не думают. ;-)

 

Да, вы не первый про разработчиков.

Но, домыслы начали писать первым. :).

 

А если серьезно, то я думаю следующее.

При выходе игры очень много было слов о единой игровой зоне с общей голдой и чего там еще.

При этом это были не просто слова, а что то типа девиза или флага.

И соответственно, не выполнение именно этих слов, сильнее бьет по, скажем, репутации.

И для выполнения данной концепции (общей зоны), я думаю можно было выделить ресурсы, что бы не выглядеть бледно.

Да, могли быть тех. причины, но так как это не просто слова, то можно было сделать хоть какой то костыль.

Ничего сделано не было. Причина, которая сразу приходит на ум, - не выгодно.

Причем сильно не выгодно.

Если не сделали по этой причине, то я не могу винить разработчиков. Так как:

1) глупо винить кого то, что не сделал что то себе во вред

2) на первом плане, для меня, это сама игра. И если что то может повлиять на нее в худшую сторону

(например, объединение голды), то это что то пусть идет лесом.

 

Вот исходя из этих мыслей я и написал свой первый домысел в этом топике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

например, объединение голды

 

Вполне может повредить, ибо если пустить человека, не знакомого с проектом, но с запасом голды на уровни всяких Тирпицев/Атаго/Кутузовых, а в перспективе и до 10к - то можете себе представить уровень данного игрока?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×