Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_eJqOs17KWaY8

Новое название игре а ну ка попади в цитадель в World of Warships

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 184 публикации

(поп поводу цитаделей) в целом согласен ,если играть на кр, мб было бы неплохо уменьшить урон от  цитки....

 

Я против!

В свое время нужно было попробовать ТУ - пока она была разрешена и в свободном доступе, а не изображать из себя моралиста (это не лично вам. Многие писали "из принципа не юзаю ата та та")

Сейчас бы знали как брать упреждение что бы врубить в цитадель... Навыки то не пропьеш.

 

По первому посту:

Разрабы для таких ввели "экономику" новую...  чего автор жалуется я не понимаю.

 

UPD:

Глянул профиль ТС..52%. Я думал как обычно.. потерпевший с 43 -49%.

Вообще не понимаю суть притензий тогда.

Автору выбивают цитадели (на Норке таки да. Амаги по 2 сразу выносит) а он не могет ?) ну...из за этого ломать кайф остальным ? глупо

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Надо просто играть и получать удовольствие от процесса не ставя перед собой каких то сомнительных целей, вроде победы в рангах, и т.д. Потому что появляются цели - появляется горение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
7 183 боя

У Тс и в случайных всё плохо, ещё учит жить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

ага особено кливу и другим крейсерам которым туда практически не попасть :)

Зачет! :D

Если вы как ветеран (альфа - бета - гамма) не знает где у Кливленда цитадель..то ТСу вообще простительно.

Открою секрет - у Клива она через палубу выбивается . Либо на короткой дистанции с упреждением на (TopSecret) корпуса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Разрабы для таких ввели "экономику" новую...  чего автор жалуется я не понимаю.

Ну как же? Льгот же для таких не ввели при прохождении ранговых... Да и противопригарных памперсов в комплекте не предоставили... :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

 

коля раньше так шатал

 

К стати NOMEN это единственный вододел кто правильно играет и разестняет что по чем, так что выучи это имя и пиши првильно оле...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя

Сколько играю , это пипец в этой игре все гоняются за цитаделями и всеееее это жесть такого отстоя я не видел ни где ., игра сплошные нервы содишься играть рядом ставишь бочку с валерьянкой ., и понеслось горение пердока,, особенно с рангами кто придумал качели разработчики респект тебе чтоб ты так в туалет ходил ,,,, хочу сходить не хочу чходить и так в течении месяца,,,,,

 

Да как то не пригорает..играю спокойно. Выйграл-хорошо, нет-да и фиг с ним, вышел из игры-завтра зашел. Ранги? Ну да всяко, но что произойдет если не возьму какой то ранг? Да ничего.По этому не потребляю валерИанку и не писаюсь.:amazed:
16:59 Добавлено спустя 0 минут

Сколько играю , это пипец в этой игре все гоняются за цитаделями и всеееее это жесть такого отстоя я не видел ни где ., игра сплошные нервы содишься играть рядом ставишь бочку с валерьянкой ., и понеслось горение пердока,, особенно с рангами кто придумал качели разработчики респект тебе чтоб ты так в туалет ходил ,,,, хочу сходить не хочу чходить и так в течении месяца,,,,,

 

Да как то не пригорает..играю спокойно. Выйграл-хорошо, нет-да и фиг с ним, вышел из игры-завтра зашел. Ранги? Ну да всяко, но что произойдет если не возьму какой то ранг? Да ничего.По этому не потребляю валерИанку и не писаюсь.:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 433 боя

умники ))) вы что ошибки пришли проверять  я учителя., идите учить детей что правильно играли не как вы олени))))

 

 

Дети пусть учаться -  я своей пообещал если четверть нормально закончит то на танке прокачу -на любом на выбор :)

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Ну как же? Льгот же для таких не ввели при прохождении ранговых... Да и противопригарных памперсов в комплекте не предоставили... :teethhappy:

Так "экономика" должна как раз обеспечивать именно интересы таких вот..непопадаю в цитадели.

Они за ремонт платили и так почти каждый бой - но больше. Щас тонуть они не стали меньше а платят фиксированно.

Единственное - 8й лвл у ТСа да должен быть убыточн ,но во первых меньше, а во вторых - он же и до патча играл на 8 ?

200 боев на Норке это не неделя  -месяц  жесткого дроча. Чего щас кипишевать тогда..щас ремонт дешевле.

 

Это мне такая "экономика" не тарахтела..

Я на 100% убивался не каждый бой - зачастую целый или чуть пошкрябаный. А снимают как с днины какой то..

 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 433 боя

 

ага особено кливу и другим крейсерам которым туда практически не попасть :)

Зачет! :D

Если вы как ветеран (альфа - бета - гамма) не знает где у Кливленда цитадель..то ТСу вообще простительно.

Открою секрет - у Клива она через палубу выбивается . Либо на короткой дистанции с упреждением на (TopSecret) корпуса

 

 

Вау  -если вы откроете еще секрет как тихоходном линкоре сблизиться с кливом на короткую дистанцию  или загипнотизировать его не маневрировать на предельной Вам цены не будет :)

 

Ну а если серьезно цитадель в игре не дает преимуществ - только минусы (ну разве что вывод из строя БК и двигла посложней)  по мне нужно продеференцировать ХП в пользу цитадели (то есть не менее 1/3 ХП в цитадели и чем она крупней тем там больше)  и скажем когда все выгорело осталось только ХП в цитадели то урон от огня уже не 3 %  а 0,5

 

Шел белый урон по настройкам 1000-2000 но тут там хп кончилось осталось цитка и урон попер 100-200

 

А иначе получается чем крупней у корабля цитадель тем хуже 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

 

К стати NOMEN это единственный вододел кто правильно играет и разестняет что по чем, так что выучи это имя и пиши првильно оле...

 

ну так и шли бы за разьяснениями к номену. а это тренька год назад. и я на личности не переходил. если я оле....то вы долбо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

дайте уже бан!!!! и возможность выбивать цитадели тоже отберите!!!! чтоб совсем у человека в голове все в норму приходить начало!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 433 боя

 

К стати NOMEN это единственный вододел кто правильно играет и разестняет что по чем, так что выучи это имя и пиши првильно оле...

 

Все ТС отработал свою задачу ввернул в текст имя Хомена  и может идти спать спокойно. :teethhappy:

 

ТС если ты твинк Ромена то думаю его стримы смотреть не надо -он ничему не научит :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

 

Вау  -если вы откроете еще секрет как тихоходном линкоре сблизиться с кливом на короткую дистанцию  или загипнотизировать его не маневрировать на предельной Вам цены не будет :)

 

Ну а если серьезно цитадель в игре не дает преимуществ - только минусы (ну разве что вывод из строя БК и двигла посложней)  по мне нужно продеференцировать ХП в пользу цитадели (то есть не менее 1/3 ХП в цитадели и чем она крупней тем там больше)  и скажем когда все выгорело осталось только ХП в цитадели то урон от огня уже не 3 %  а 0,5

 

Шел белый урон по настройкам 1000-2000 но тут там хп кончилось осталось цитка и урон попер 100-200

 

А иначе получается чем крупней у корабля цитадель тем хуже 

Ну тогда ЛК нужно вывести из игры как класс. Ибо у них идет убой как раз за счет возможности пробить цитадель.

На мне 1000 -3000 белого урона ? А вот 2х14 000 из Норки залпом это уже другой разговор.

Или 1000 по Такао ? а он фугасами как с пулемета стружит и ему не надо особо целится.. ЛК кончится раньше чем Такао (сгорит ибо) если манаться белым.. Сейчас залп - 2 цитадели Такао - головняк ушел.

 

Оставить крейсеры и остальное что стреляет фугасами и все. 

 

То что вы предлагаете (казуализация . Ибо уже не надо учится попадать. Фугами пофиг куда рубить) ведет к упрощению игры да - для сантехников, домохозяеек и пр..

Вот только будет ли баба Галя торгующая семечками на рынке играть в кораблики.

Но 90% не будут хардкорщики..

 

P.S.

Техас тихоходный ? ну вот я на нем охочусь за крейсерами в первую очередь..Кливы Аобы Кениксберги.

Я слишком хорош для этой игры ?:teethhappy:

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Сколько играю , это пипец в этой игре все гоняются за цитаделями и всеееее это жесть такого отстоя я не видел ни где ., игра сплошные нервы содишься играть рядом ставишь бочку с валерьянкой ., и понеслось горение пердока,, ,,,,,

 

А чем цитадели мешают - ты стреляешь, а она периодически у противника вылетает. Кстати, приятная вещь - пол корабля сразу выносит.

Интересная связь горения этого самого у ТС и цитаделей. По идее это у противника гореть должен. Может с валерьянкой передоз - бочка это много?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 343 боя

 

А чем цитадели мешают - ты стреляешь, а она периодически у противника вылетает. Кстати, приятная вещь - пол корабля сразу выносит.

Интересная связь горения этого самого у ТС и цитаделей. По идее это у противника гореть должен. Может с валерьянкой передоз - бочка это много?

 

Я тоже не совсем понял на , что ТС жалуется? Он цитадели не может выбить или ему накидывают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 095 боёв

Сколько играю , это пипец в этой игре все гоняются за цитаделями и всеееее это жесть такого отстоя я не видел ни где ., игра сплошные нервы содишься играть рядом ставишь бочку с валерьянкой ., и понеслось горение пердока,, особенно с рангами кто придумал качели разработчики респект тебе чтоб ты так в туалет ходил ,,,, хочу сходить не хочу чходить и так в течении месяца,,,,,

Спокойнее брат. Просто попробуй проанализировать свои ошибки. Если тебя топят эсмы, то ты любитель вылезти вперед, зайти в узкие проливы и приближаться к островам, если тебя топят крейсера, то ты попадаешь под фокус и стесняешься показать врагу *** корму. Если тебя топят лк, то аналогично, показываешь корму, уничтожая на отходе, и самое главное! Научисмь отличать крейсера с торпедами и без! Амеров можно в упор расстрелять, с япами и немчурой не пройдет! Как-то так.:)

17:57 Добавлено спустя 3 минуты

дайте уже бан!!!! и возможность выбивать цитадели тоже отберите!!!! чтоб совсем у человека в голове все в норму приходить начало!!!

А за что ему бан?? Ты вот тоже весь в истерике бьешься.. Спокойнее сэр! И не надо никаких банов. Всегда можно договориться.:B

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Спокойнее брат. Просто попробуй проанализировать свои ошибки. Если тебя топят эсмы, то ты любитель вылезти вперед, зайти в узкие проливы и приближаться к островам, если тебя топят крейсера, то ты попадаешь под фокус и стесняешься показать врагу *** корму. Если тебя топят лк, то аналогично, показываешь корму, уничтожая на отходе, и самое главное! Научисмь отличать крейсера с торпедами и без! Амеров можно в упор расстрелять, с япами и немчурой не пройдет! Как-то так.:)

17:57 Добавлено спустя 3 минуты

А за что ему бан?? Ты вот тоже весь в истерике бьешься.. Спокойнее сэр! И не надо никаких банов. Всегда можно договориться.:B

 

Дизе ман гофорить прафта. За это плюс. )))

Ну, у меня допустим, победы с 65 скатились до 50 ти и продолжают падать. Не сказал бы, чтобы я был таким подпифковичем... Что т о подходит, что то нет. Я люблю разнообразие и пытаюсь играть на всём. Долго не играю, по роду деятельности, потому, что то, что вы видите в игре... Атмосферу, в смысле. Я вижу на работе. ))) По 4 - 5 месяцев. 

Ну, без вызовов нельзя. Расстреливать всех, как в тире, не интересно. Так что, я считаю, и это оправданно. Надо стремиться. Тогда и будет интерес.

Как говорили два злодея... В Бондиаде.

Если что то не получается.... Мистер Питт.

Значит, надо опять пробовать. Мистер Литт.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Всем Говорю,  что суть в чем если вы не поняли из выше сказанного ., что пока не попадешь в циту не заработаешь )))))))))))))))))))))) в этой игре.

19:36 Добавлено спустя 2 минуты

Спокойнее брат. Просто попробуй проанализировать свои ошибки. Если тебя топят эсмы, то ты любитель вылезти вперед, зайти в узкие проливы и приближаться к островам, если тебя топят крейсера, то ты попадаешь под фокус и стесняешься показать врагу *** корму. Если тебя топят лк, то аналогично, показываешь корму, уничтожая на отходе, и самое главное! Научисмь отличать крейсера с торпедами и без! Амеров можно в упор расстрелять, с япами и немчурой не пройдет! Как-то так.:)

17:57 Добавлено спустя 3 минуты

А за что ему бан?? Ты вот тоже весь в истерике бьешься.. Спокойнее сэр! И не надо никаких банов. Всегда можно договориться.:B

 

походу у тебя это отобрали ))) , ясочувствую
19:38 Добавлено спустя 4 минуты

Всем Говорю,  что суть в чем если вы не поняли из выше сказанного ., что пока не попадешь в циту не заработаешь )))))))))))))))))))))) в этой игре.

19:36 Добавлено спустя 2 минуты

 

походу у тебя это отобрали ))) , ясочувствую

Просмотр сообщенияSteelKazakh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×