Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fantomas89S

Выкидывает с игры

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций

 

 Меня выкидывает с игры на логин и пароль когда захожу в игру что это может быть не кто не знает? раньше такого у меня вообще не кода не было 

 

Изменено пользователем Fantomas89S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации

Отпишусь здесь о своей проблеме. Сейчас был победный бой на Дюнкерке - на скрине (сделан в 02:57 мск) виден конец боя - победа в клинче с двумя линкорами, 3 фрага на момент скрина. В итоге стало что-то около 150к дамага - лучший бой на этом корабле. И что же? Сразу после окончания боя вместо экрана с итогами меня выбрасывает в порт. Бой не засчитался! Иду в следующий бой - загрузка завершается, появляюсь на поле боя - и тут же выкидывает в экран входа в игру (ввод логина и пароль). Пока шла повторная загрузка - бой уже в разгаре, прилетели 2 авианосца и забрали. В итоге, жалкое позорище по сравнению с предыдущей эпической победой. Что стало с первым боем (окончился между 03:00:00 мск и 03:01:00 мск), засчитаются ли его результаты, компенсируется ли вылет? Безумно обидно, ибо это был один моих из лучших боев за все время.

shot-16.10.15_02.57.58-0377.jpg

Изменено пользователем Karl_von_MuIIer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций

 Меня выкидывает с игры на логин и пароль когда захожу в игру что это может быть не кто не знает? раньше такого у меня вообще не кода не было 

 

я и за этого вылета 5й ранг слил это обидно
Изменено пользователем Fantomas89S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 Меня выкидывает с игры на логин и пароль когда захожу в игру что это может быть не кто не знает? раньше такого у меня вообще не кода не было 

 

Вчера тоже 1 раз на основе выкинуло, правда сразу вошла, удивилась этому, а лаги происходят у меня и на тесте, и на основе, звонила провайдеру, всё отлично, пинг с моего города 6 ms всего! Грешу опять на кабель. который подключек к роутеру, вилка его начала опять греться слегка, удлинитель совершенно новый, проверила вилку-3-к, к которому подключены холодильник и удлинитель к компьютеру,  холодный совершенно! Вот и в задумке, почему вся неделя у меня лаги на обоих клиентах??
03:35 Добавлено спустя 3 минуты

 

я и за этого вылета 5й ранг слил это обидно

 

Обычно когда часто выкидывает с игры, грешат на соединение связи, вы звонили своему провайдеру, бывает, на линии к игре происходят обрывы! Часто проверяю по спидтесту скорость свою Уфа-Самара-Москва, пинг такой:  6ms-17ms- Mосква-25ms-43ms! В Москве уже пинг плохой!!
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×