Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Firefighter_77RUS

Подскажите по "Амаги"

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
192 публикации
13 985 боёв

Это крейсер, а не линкор. Линейный крейсер спроэктированный для арьергарда. Отсюда его + и -.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв

 

 

Пользуйтесь ссылкой, дарю.

 

Ну и к чему это?Мне мнение этого водомеса как то по барабану,что и как он там тестил.Я вижу как полыхает мой "Бисмарк" в боях,об этом и пишу.Просто личное наблюдение за собственным кораблем,возможно что среднестатистически он горит ни больше и ни меньше другихЮно вот конкретно у меня и конкретно в РБ полыхает постоянно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Только в этой игре убогий японский  линейный крейсер, бронированный японской рисовой бумагой, танкует лучше чем линкоры.

 

И в этой игре у японского линейного крейсера времен 1-й мировой самые точные орудия с лучшей баллистикой. Германские и американские линкоры времен 2-й мировой нервно закуривают в сторонке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Амаги лудше ЛК вайны, взял Бисмарка плююсь. Бортовой залп Амаги бесценен. Надо было брать Амаги...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

 

И в этой игре у японского линейного крейсера времен 1-й мировой самые точные орудия с лучшей баллистикой. Германские и американские линкоры времен 2-й мировой нервно закуривают в сторонке.

Я слышал, в этой игре войну выйграла Япония, Обладая передовой наукой и промышленностью. Продавая всяким отсталым Англиям технологии и прочее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×