Перейти к содержимому
Baron_fon_Usher

Вопрос и предложение по подводным лодкам.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

159
[EVE]
Участник
853 публикации

возможно все но зачем...

 

Просто они хотят нагибать!  то есть они так думают что будут нагибать!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 609 боёв

Всем подводнолодочным маньякам советую зайти на канал Z1ooo и найти там видос про подводные лодки. По-моему, он называется "Геймплей на подводных лодках" или типа того.

Просто посмотрите, и все вопросы и дурные бредовые мысли по вводу ПЛ отпадут сами собой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций

Подводные лодки уже в игре! вы че? 

Вам мало ARP I-401 на которую можно смотреть часами? :trollface:. А вот я лично играл на подлодках!

Вот доказательства:

Берем Гневный\Гремящий + создаем треню с ботами и York-ом + топим его и "залезаем в текстуру"  и он нас утянет на дно! 

(не снял видео простите ***)

1. Погружения

 shot160327_9247720_23688525.jpg

 

2. Под водой

 shot160327_9718435_23688532.jpg

 

Углы пуска торпед

 shot160327_5528589_23688540.jpg

 

Пуск торпед!!!
 

 shot160327_1956350_23688554.jpg

 

Фото "подводного мира на другой карте"

 

 shot160327_6829151_23688567.jpg

 

Из пушек палить нельзя! но пускать торпеды и дымы МОЖНО 

 

Извините что наляпал на гневного просто я думал что бы ярче было 

 

я стал Гамма супертестером  

и первым игроком который пустил торпеды из под воды!

Где моя премия? :trollface:

 

Жаль это баг кажется убрали :( тонуть корабли медленно стали. 

Изменено пользователем anonym_GaIAW5boqxUQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

 

Чтоза Леста?

 

А вы точно бета-тестер? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 066 боёв

Чтоза Леста?

 

 

Не удачная шутка. Леста, это разработчики мира кораблей. Т.е той игры, в которой вы находитесь с ЗБТ. Самому теперь не стыдно, такое не знать?

А на счет темы. Тестили ПЛ на Альфа тесте. Говорили что живучести у них можно сказать и не было. А на счет стартовых позиций у респа врага, шутите что ли?

У игрока всегда должна быть возможность выживать в бою, всегда. А так, зайти в бой, уже через 2 минуты ПЛ уничтожена. Интересный геимплей? И это при условии, что игрок на ПЛ загрузился к началу старта боя. Лично я в 75% случаях загружаюсь когда уже минуту бой идет, в 20% уже 2 минуты. И еще 5% бывает когда я и на 3-й минуте присоединяюсь. Т.е выбрал ПЛ, загрузившись я буду в 25% случаях гарантированно утопленным. Не, не интересна такая идея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[TURBO]
Участник, Коллекционер
128 публикаций

Сдается мне что геймплей пл будет похож на авики.Ну плюс принудительное всплытие типа зарядится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
24 360 боёв

Подлодки интересно но только на первый взгляд. Это перегрузит игру. Придется просто плавать в торпедном супе когда и так при 5 эсмах в бою, да еще кр, авики, лк - торпед много . Охотиться за подлодками... бомбы надо придумывать глубинные. игра будет перегружена. Не стоит и пробовать.

15:04 Добавлено спустя 0 минут

Подлодки интересно но только на первый взгляд. Это перегрузит игру. Придется просто плавать в торпедном супе когда и так при 5 эсмах в бою, да еще кр, авики, лк - торпед много . Охотиться за подлодками... бомбы надо придумывать глубинные. игра будет перегружена. Не стоит и пробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
15 717 боёв

По мне так идея про ввод подлодок в игру  не очень хорошая, так как линкоры против эсминцев мало чего могут сделать, то подлодки просто не дадут нормально проиграть на линкоре, т.к. у ПЛ основное вооружение торпеды. Я против этой идеи.

Изменено пользователем ivan5181

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
2 444 боя

По сабжу, когда я ждал выхода мира кораблей, то дико надеялся на наличие ПЛ, просто дико люблю этот вид техники. И по сути сейчас должен двумя руками/ногами махать и вопить, мол, дайте лодки! Но, объективно, пока не могу себе представить играбельность на них в этой игре. Печально конечно, но суть такова

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

 

Не удачная шутка. Леста, это разработчики мира кораблей. Т.е той игры, в которой вы находитесь с ЗБТ. Самому теперь не стыдно, такое не знать?

А на счет темы. Тестили ПЛ на Альфа тесте. Говорили что живучести у них можно сказать и не было. А на счет стартовых позиций у респа врага, шутите что ли?

У игрока всегда должна быть возможность выживать в бою, всегда. А так, зайти в бой, уже через 2 минуты ПЛ уничтожена. Интересный геимплей? И это при условии, что игрок на ПЛ загрузился к началу старта боя. Лично я в 75% случаях загружаюсь когда уже минуту бой идет, в 20% уже 2 минуты. И еще 5% бывает когда я и на 3-й минуте присоединяюсь. Т.е выбрал ПЛ, загрузившись я буду в 25% случаях гарантированно утопленным. Не, не интересна такая идея.

 

Я знаю, что играю игры Варгейменга, а не какой то Лесты. Это раз. Я не вдаюсь в подробности, в заставке нет никакой лесты. Где я говорил про появление возле респа врагов, поближе я написал. 
09:36 Добавлено спустя 2 минуты

Подлодки интересно но только на первый взгляд. Это перегрузит игру. Придется просто плавать в торпедном супе когда и так при 5 эсмах в бою, да еще кр, авики, лк - торпед много . Охотиться за подлодками... бомбы надо придумывать глубинные. игра будет перегружена. Не стоит и пробовать.

15:04 Добавлено спустя 0 минут

Подлодки интересно но только на первый взгляд. Это перегрузит игру. Придется просто плавать в торпедном супе когда и так при 5 эсмах в бою, да еще кр, авики, лк - торпед много . Охотиться за подлодками... бомбы надо придумывать глубинные. игра будет перегружена. Не стоит и пробовать.

В смысле перегружена, вам надо казаульщину? Для меня ничего не перегружена.

По мне так идея про ввод подлодок в игру  не очень хорошая, так как линкоры против эсминцев мало чего могут сделать, то подлодки просто не дадут нормально проиграть на линкоре, т.к. у ПЛ основное вооружение торпеды. Я против этой идеи.

Да ну))) Мне кажется очень даже могут.

По сабжу, когда я ждал выхода мира кораблей, то дико надеялся на наличие ПЛ, просто дико люблю этот вид техники. И по сути сейчас должен двумя руками/ногами махать и вопить, мол, дайте лодки! Но, объективно, пока не могу себе представить играбельность на них в этой игре. Печально конечно, но суть такова

А я могу, очень даже легко, все так как я описал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×