Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ruslan3d_akmanov

Что может сдетонировать у Тирпица в кормовой оконечности???

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

На ЛК с флажком на детонацию? Лично я берегу их для Бенсона . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Когда-то я выкачал и купил свою первую девятку - флетчера, за свободку открыл и купил все модули, упаковал его в полный фарш голдой, флажками и камуфляжем, полюбовался на красавца и ткнул кнопку "в бой".

 

У меня мгновенно сгорел стул, когда в этом первом бою на флетчере, я заехал на первую точку, и вражеский бенсон первым же выстрелом сделал мне детонацию.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[SVG]
Альфа-тестер
125 публикаций
9 481 бой

Вчера взял Гнейзенау, сыграл 3 боя, в 1 и 3 бою поймал детонацию, стул сгорел, клиент закрыл. В одном из случаев поймал где-то под передние башни, там все норм. Во втором случае в корму с выбиванием рулей, так же как у ТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 901 бой

И что у всех попавших торпед в корму угол встречи был 90 градусов ?:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[SVG]
Альфа-тестер
125 публикаций
9 481 бой

И что у всех попавших торпед в корму угол встречи был 90 градусов ?:)

 

В корму поймал только одну торпеду, угол не помню, градусов 70-80.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации

У меня был случай на Йорке, когда Мексика одним единственным фугасом по верхушке хитбокса вызвала детонацию. Видимо, осколок срикошетил от надстройки, пробил палубу, барбет и взорвался в погребе. С тех пор меня ничего не удивляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 901 бой

честно говоря это уже обсуждали и не раз и не два - во первых торпеды идут с заглублением - были слчаи когда они проходили под кормой (что тут же приписывалось к багу торпеды прошли сквозь корабль. Поэтому торпеда могла попасть не там где видимый борт а там где валы винтов выходят из корпуса учитывая что в том месте ПТЗ никакая а ведь даже в ПТЗ ударная сила торпеды пробивает 7-10 м то взвыв вполне мог достичь и арт погреба. Такой же эффект наблюдал на многих линкорах игры.  Поэтому порой носом ловить гораздо безопасней :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

А какая разница носом или кормой? Ведь по существующей механике попадание в оконечность вызывает детонацию! Не под башни, тут все понятно, а сильно ближе к корме . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Только что с глупым выражением лица вывалился из Рангового боя. Мой "фуловый" Тирпиц словил одну торпеду в корму, выбиты рулевые агрегаты и получена "Детонация" . . .

 

Очень хотелось бы узнать у Уважаемых Разработчиков, что же такого могло сдетонировать  в корме у Тирпица. Увы так был ошарашен, что не сделал скриншотов. . .

 

Старший бета-тестер, а таких очевидных вещей не знаете. 

 

 Как работает детонация:

 

 Вы думаете, там имеет значение, куда попал снаряд, как он пробил арт-погреба? ЧУШЬ ЧУШЬ.

 

 Объясняю механику:

 

 В начале боя с вероятностью ИКС на вас накладывается проклятие. И теперь Вы обречены. ПЕРВОЕ же пробитие снарядом ББ/ОФ(сквозняки и надстройки не в счет) или первая же торпеда - Вы отправляетесь в порт.

 

 Господа авиководы, эсминцеводы, линкороводы.

 

 Вот сколько раз мы детонировали других и себя. Вы не заметили двух особенностей:

1) Никаких лычек "цитадель" не вылетает, хотя по идее арт погреба часть цитадели.

2) в 95% случаев идет взрыв от ПЕРВОГО же попадания. 

 

 А теперь объясните мне, как это статистически возможно, что выстрел в арт погреба в 90% случаях приходится на первое же попадание в бою?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 901 бой

 А теперь объясните мне, как это статистически возможно, что выстрел в арт погреба в 90% случаях приходится на первое же попадание в бою?

 

 

Статистику в студию :) Таких попаданий за все это время было максимум раза 3-4 -как со мной так и с противником (причем кроме 1 все на эсминцах) . А вот детонация от торпеды под корму гораздо чаще.  Но это не было 1 попаданием.

 

 

А насчет голословных утверждений -я например ошарашен что человек с лычками старший -бетатестре и Мододел не может предоставить скриншот -ибо бои не пишет.

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 901 бой

А какая разница носом или кормой? Ведь по существующей механике попадание в оконечность вызывает детонацию! Не под башни, тут все понятно, а сильно ближе к корме . . .

 

реплей покажите а мы посмотрим - сильно ближе к корме под углом 70 градусов торпеда могла вообще пройти под кормой что не раз случалось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

Я не совсем пронял как взаимосвязаны мои моды и запись реплеев? Вот хоть убейте . . .

Я играю в свое удовольствие, потому что игра нравиться, я делаю моды - потому что игра нравиться и нравиться делать моды. А вот запись реплеев - это каким боком связано?

 

Я тоже нажеялся что торпеда пройдет под кормой. Так и шла она по моим прикидам. Но . . . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

 

Статистику в студию :) Таких попаданий за все это время было максимум раза 3-4 -как со мной так и с противником (причем кроме 1 все на эсминцах) . 

 

А, ну если пошли разрабовские отмазки про "у нас есть статистика", значит я права.:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[DDN]
Участник
93 публикации
21 838 боёв

вы мне вот что скажите, кроме артпогребов что ещё может детонировать ? машинное отделение может ? или у меня частые "баги" ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×