Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ruslan3d_akmanov

Что может сдетонировать у Тирпица в кормовой оконечности???

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

А до этого победы были или поражения??

 

Я давно заметил, что когда несколько побед подряд идет, если стараешься и тащишь , то потом начинается "чистый рандом" 

Играя на эсминце, на открытой воде крейсер засвечивается с 3 км, к топам начинает закидывать,  на дно списка, кидать в бои где по 5 эсминцев и авик, играя на ЛК снаряды вокруг цели ложатся, в команду к вам начинает закидывать обителей респа и тд. 

Сам ловил детонацию на Тирпице от торпед эсминцев. От торпеды Тирпица почему то никто не детонирует. Ни разу не было такого. 

 

 

 

:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Артпогреб? Под рулевым агрегатом, за пределами цитадели? Немецкие конструкторы обладали какими-то особыми сакральными знаниями?

 

внезапно, торпеды имеют сплэш. и модули дамажат не только в точке попадания. сплэш у них очень большой, особенно у 610ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 572 публикации
13 982 боя

Только что с глупым выражением лица вывалился из Рангового боя. Мой "фуловый" Тирпиц словил одну торпеду в корму, выбиты рулевые агрегаты и получена "Детонация" . . .

 

Очень хотелось бы узнать у Уважаемых Разработчиков, что же такого могло сдетонировать  в корме у Тирпица. Увы так был ошарашен, что не сделал скриншотов. . .

 

это фигня, :trollface: у меня недавно в редоме фуловый Шарнхорст от попадания 3 фугасов в корму с детонировал , написал я разрабам и знаешь какой ответ? - Вашему противнику повезло, удачное попадание ставьте флажки от детонации... на Шарнхорст....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

это фигня, :trollface: у меня недавно в редоме фуловый Шарнхорст от попадания 3 фугасов в корму с детонировал , написал я разрабам и знаешь какой ответ? - Вашему противнику повезло, удачное попадание ставьте флажки от детонации... на Шарнхорст....

Еще раз повторюсь. Всегда есть очень минимальный шанс сваншотить фулового линкора фугасом, даже эсминочной 100-милиметровкой. Эта фича еще с альфа-теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

Торпеда от кого? Боюсь соврать, но кажись от Бени. Мне все таки кажется что было 10 торпед в залпе идущему на меня. Дело в оом что торпы засветились достаточно далеко. Шел я под уголм к ним , уходя. В принципе мог развернуться кормой, но срелял по крейсеру и не хотел пропускать борт КР-а. Знал что не ловлю весь залп и видел что уходил или ловил только одну торпеду и реши развернуться носом. Думал что или пройдет  под рулями (что часто бывало) или всего одну словлю. На Ремку и вперед. Но детонация?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 323 боя

Ну, может как в реале... Долбануло посередине кормы, ниже ватерлинии, снесло всё машинное отделение, или румпельную, 

Рекомендую ознакомиться компоновкой Тирпица, особенно, где находится у него румпельное отделение и машинное.:DКогда ТС пишет, что у него сдетонировало в кормовой оконечности.

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Только что с глупым выражением лица вывалился из Рангового боя. Мой "фуловый" Тирпиц словил одну торпеду в корму, выбиты рулевые агрегаты и получена "Детонация" . . .

 

Очень хотелось бы узнать у Уважаемых Разработчиков, что же такого могло сдетонировать  в корме у Тирпица. Увы так был ошарашен, что не сделал скриншотов. . .

 

был вроде в том бою только к счастью в другой команде:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Торпеда от кого? Боюсь соврать, но кажись от Бени.

 

Ну-у, так "Бенсоны" же носили Mark-13 с ее магнитным взрывателем) Работал он редко, но уж если срабатывал - то под брюхом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

Артпогреб? Под рулевым агрегатом, за пределами цитадели? Немецкие конструкторы обладали какими-то особыми сакральными знаниями?

Погреб бутылок с шампанским, запасенных для работы перка "Из последних сил". Когда машины лопаются, то капитан, подобно Врунгелю, использует *** для продолжения движения. Вон оно и рвануло, пробившись пробками через мышиную норку в артпогреб.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 596 боёв

Только что с глупым выражением лица вывалился из Рангового боя. Мой "фуловый" Тирпиц словил одну торпеду в корму, выбиты рулевые агрегаты и получена "Детонация" . . .

 

Очень хотелось бы узнать у Уважаемых Разработчиков, что же такого могло сдетонировать  в корме у Тирпица. Увы так был ошарашен, что не сделал скриншотов. . .

 

у меня сегодня бисмарк сдетонировал от попадания торпеды под башню

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя

Погреба могут сдетонировать при близком разрыве торпеды - сплэш, все дела. А торпеда может визуально попасть в корму, но вот в дерйствительности небольшой рассинхрон между сервером и клиентом - и торпеда, которая на деле вошла под башню - в клиенте пришла в корму. Но лучше написать в цпп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

 

Я как механик заявляю. Машинное отделение опешило больше вашего. )))) Торпеда пробила корпус и по остаточной инерции  пролетела в артпогреб и там рванула. Вся машина ловила её. А стармех был зол как чёрт. Дедушка (стармех) потом долго работал с вазелином на плоту, в который высадилась его команда. Смазал всех. 

:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 009
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 546 публикаций
34 195 боёв

Только что с глупым выражением лица вывалился из Рангового боя. Мой "фуловый" Тирпиц словил одну торпеду в корму, выбиты рулевые агрегаты и получена "Детонация" . . .

 

Очень хотелось бы узнать у Уважаемых Разработчиков, что же такого могло сдетонировать  в корме у Тирпица. Увы так был ошарашен, что не сделал скриншотов. . .

 

Если б я не знал где на корабле гальюн, то было бы предположение. Хотя... может на Тирпице он на корме ? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 009
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 546 публикаций
34 195 боёв

 

внезапно, торпеды имеют сплэш. и модули дамажат не только в точке попадания. сплэш у них очень большой, особенно у 610ок.

 

у нас тут все "внезапно" : внезапно мимо, внезапно детонация, внезапно пожар, внезапно слив :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

Вообще, у меня сложилось впечатление, что Тирпиц сейчас один из самых многострадальных кораблей в игре. Особенно после появлдения Бисмарка с его 10ка ПКМ. Пока до пуска торпед дойдешь - практически высь выгораешь. Нораки в РБ - одни заднеприподные, каьающиеся задом весь бой. Амаги стреляет так точно, что канониры Тирпица нервно курят в сторонке. А тут еще и шальные детонации . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[22CM]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
255 публикаций
8 254 боя

у меня сегодня бисмарк сдетонировал от попадания торпеды под башню

 

Вот это совсем не удивительно. Под башней что? Артпогреб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации

Увы так был ошарашен, что не сделал скриншотов.

 

друг.на эти мультики которые ты видишь на мониторе-забей.если ВБР,а вернее програмка,которая тут всем рулит решила.что ты поймаешь в этом бою детонацию.то ты ее поймаешь даже от попадания в кончик мачты
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

Опять началось: аркаду натягивать на рил лайф, или наоборот. Когда вы уже угомонитесь только?

Изменено пользователем RVA_bakr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Да-да. Точно. Выстрел был из нарезного торпедного аппарата. У него пробитие намного лучше, чем у обычного гладкоствольного.

 

Ага, торпедой со смещенным центром тяжести - попала и давай куралесить по всему корпусу....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Только что с глупым выражением лица вывалился из Рангового боя. Мой "фуловый" Тирпиц словил одну торпеду в корму, выбиты рулевые агрегаты и получена "Детонация" . . .

 

Очень хотелось бы узнать у Уважаемых Разработчиков, что же такого могло сдетонировать  в корме у Тирпица. Увы так был ошарашен, что не сделал скриншотов. . .

 

Это на лк обычное дело. Если торпеда заходит ровненько в руль, получишь детонацию. На немце последний раз такое было. Да и как в рангах без флажка на детонацию?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×