Перейти к содержимому

RVA_bakr

Участник
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

25 Удовлетворительная

О RVA_bakr

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак
  1. Да вся наука отключить всем игрокам позыв к соло игре и держаться все время с конвоем. Только вот в рандоме обязательно найдутся Прикрывальщики, Отвлекальщики и Рейнджеры. Про тех кто не смотрит на мини-карту и лезет в минные поля - вообще молчу. И читать еще не умеют - там в подсказках всё написано.
  2. RVA_bakr

    Почему не ценят потраченные нами деньги?

    Странные выводы: вы сами себе противоречите. Если вы признаете что игру надо править, то править то надо всё. А если не трогать премы - то и баланса не достичь при правке.
  3. RVA_bakr

    Почему не ценят потраченные нами деньги?

    Вот-вот, абсолютно согласен. Не забываем, что за горизонт еще заглянуть надо. При нахождении глаз наблюдателя на высоте 6 метров - линия горизонта будет 9 км. Точно никак не 20 км. :) Давайте введем? :)
  4. RVA_bakr

    Почему не ценят потраченные нами деньги?

    А самое главное, чтобы броневанну никто не видел - никто и никогда, а он, чтобы всех и всегда. :)
  5. RVA_bakr

    Почему не ценят потраченные нами деньги?

    Почему это? Если вы уж на счет реализмУ, как принято обсуждать в играх - то кто мешает союзным кораблям дать координаты цели тому, кто стоит в дыму?
  6. RVA_bakr

    Почему не ценят потраченные нами деньги?

    Откуда вы берете, что из дыма что-то видно? Какой раз вижу на форуме...Дым поставил - тебе тоже ничего не видно. Видно только в том случае, если светит кто-то из тиммейтов. Басни какие-то придумывают...Если никто не светит - ты, поставив себе дым - тоже никого не увидишь.
  7. Вот это и есть субъективность. Ты же жалуешься на игроков, но почему то отказываешь в этом праве другим? Меня вот тоже в очередной раз забанили, но я хотя бы не жалуюсь ни на игроков, ни на админов...Смысл? Администрации не докажешь. Игрокам тем более. Так что сам жалуйся поменьше. Я бы банально прикрутил матофильтр в чат, и в настройках добавил - "не отображать сообщения от такого то игрока". А жалобы и поощрения - убрал бы нафиг. Так как это тоже всё субъективное, и к игре как таковой отношения не имеет, только мешает. Я как правило не ругаюсь, но под горячую руку могу и запулить что-нить, потом бан получу, сижу...А проще было бы - есть мат - фильтр не дает писать, вот и всё. А всяких спам-сумашедших сам взял и отключил, причем навсегда чтобы. В смысле в другом бою попался он опять - ты уже кажущейся для тебя бред и обзывательства - не видишь.
  8. Очень долго привыкал к нему после Бени и Флетчера...Медленный, неповоротливый...в натуре трамвай...никак он мне не заходил. Но щас прокачал таки 5-й перк на инвиз - пошло. Начинает нравиться. Кто-то писал уже, что Гиря эм второй части боя - абсолютно согласен, во второй половине позволяет полностью раскрыть его потенциал, главное дожить Сейчас уже если вижу РЛС-ов и авиацию на точке - сразу ухожу, потом есессно возвращаюсь. Обратил внимание, что если первую половину боя прожил - то скорей всего останешься в живых до конца боя. Поэтому вначале торпами отстреляюсь по дальним ЛК и жду/смотрю, кто где и что. Безусловно лучший охотник на эсминцев. Сейчас когда понял фишку спокойно иду на Шиму носом и конкретно сношу ему хп, при условии, что не в фокусе окажешься, ну с Хабаровском традиционно сложновато. С флагами Сьерра Майк становится довольно вменяемым в управлении, ну и ставлю на него покупной форсаж на 4 использования - в купе с флагом форсаж разгоняет его почти до 41 узла. А по первости материл и костерил его почем зря. А сейчас получаю удовольствие.
  9. Надо просто играть исходя из оптимальных действий своих и полезности команды. Если бы даже и стоял мод с ластомером - всё-равно не смотрел бы, только мешает. Если по курсу у тебя папка, точку что-ли не брать, разворачиваться и уходить? Статпадеры только и ставят ластомер, при этом вещая, что он ну очень сильно им помогает в бою. Бред сивой кобылы. Мне на ЭМе некогда рассматривать стату. «Делай что должно и будь что будет»
  10. Абсолютно согласен. Martram - подскажу, вначале боя, да и весь бой, в левом верхнем углу написано, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, чтобы выполнить задание.
  11. Тактики есть, нет тех кто по ним играет Каждый сам за себя и плевать на то, что надо сделать, главное фрагов нарубить...Тактики и нет никакой: толстопузы идут с Трансильванией и в приоритете у них катапальты. ЭМы в пиковых ситуациях по очереди дымят Трансильванию и торпедируют противника. Вот и вся тактика. Только все разбегаются за фрагами и плевать им на Трансильванию и катапульты.
  12. Всё правильно написал, только боты в этом событии сами игроки Разъезжаются по всей карте за фрагами: пиши-не пиши. Больше играть не буду.
  13. Тоже самое, играл еще с ЗБТ - очень интересно было. Глобальная карта была интересная, зависали там кланом по ночам Территории какие-то захватывали...потом как отрезало. Недавно зашел в игру, у меня там все вкачено было и ...ужаснулся....Сыграл один бой на любимой 54-ке и бегом оттуда.
  14. Я отыграл штук пять на КР и ЭМах. То же не понравилось. Живые боты, как будто первый раз играют: Им написано - провести Трансильванию живой и и не останавливающейся....Что самое интересное - ЭМы охраняют её, с их скоростью, а "скороходы" толстопузы разъезжаются по всей карте за фрагами...
  15. ​Согласен, что и дымы тоже надо уметь ставить. Я всегда обычно ставлю по курсу ЛК на форсаже и продолжаю светить. Но так я говорю про ситуацию, что толстопуз потом спецом отворачивает и выходит из дымного коридора. Вот меня что удивляет. Или очень часто вижу ЛК под фокусом - пишу ему притормози - дымы тебе поставлю. Просто не реагирует, я тоже перестаю за ним гнаться, разворачиваюсь и ухожу.
×