Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EnsignBear

Индивидуальные предложения в клиенте.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

Я уже тоже больше месяца не видел Бастионов.:ohmy:

Я думал их вывели из пользования, не?:amazed:

 

А Бастионы есть? Наверное это фантастика ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
1 023 боя

 

А Бастионы есть? Наверное это фантастика ))

 

Медведь, наверно наш клан не прошел туда фейс контроль:facepalm:

Нам подходит только превосходство и эпицентр:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

В общем проблема понятна и ясна.

Осталось призвать сюда разработчиков для ответа...

Кто нить знает как это сделать?

 

Может в бубен стучать надо и танцевать? 

Или купюрой по экрану поводить?

12:45 Добавлено спустя 1 минуту

 

Медведь, наверно наш клан не прошел туда фейс контроль:facepalm:

Нам подходит только превосходство и эпицентр:trollface:

 

Наш клан много куда не проходит ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Прилетели дублоны в пакете с Шарнхостом (первый день выхода) и сразу же прилетело ПП на слоты, взял 10 шт со скидкой. На АВ практически не играю, стоит сыграть в конце боя прилетает ПП на Сайпан, но не нужен он мне:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
1 023 боя

В общем проблема понятна и ясна.

Осталось призвать сюда разработчиков для ответа...

Кто нить знает как это сделать?

 

Может в бубен стучать надо и танцевать? 

Или купюрой по экрану поводить?

12:45 Добавлено спустя 1 минуту

 

Наш клан много куда не проходит ))

 

Я видел парочку в теме Стеллы:trollface:

Наведуйся туда в гости и позови к себе:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

Самое обидное, что мне не приходило НИЧЕГО, кроме сайпана, который я благополучно купил в первый же день. С тех пор не видел ни одного предложения, а некоторые даже специально очень ждал. Так же печалит то, что на форуме регулярно всплывают темы, где люди пишут, что готовы многое купить, если им предложат, но никто не предлагает. По-моему что-то работает неправильно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

Я видел парочку в теме Стеллы:trollface:

Наведуйся туда в гости и позови к себе:teethhappy:

 

Они стесняются заходить... дождаться ответ разработчика, это то же самое как дождаться предложения ))) 
12:57 Добавлено спустя 0 минут

Самое обидное, что мне не приходило НИЧЕГО, кроме сайпана, который я благополучно купил в первый же день. С тех пор не видел ни одного предложения, а некоторые даже специально очень ждал. Так же печалит то, что на форуме регулярно всплывают темы, где люди пишут, что готовы многое купить, если им предложат, но никто не предлагает. По-моему что-то работает неправильно.

 

Да не, что вы? Все работает как надо... :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Вот объясните мне чудеса маркетинга: за прошедшую неделю мне два раза приходило спецпредложение на 10 слотов. НО мне они не нужны. Соответственно я их не купил.

А Медведю нужны - но ему не предлагают. В результате не купил НИКТО. В чём выгода то?

Логично же: у Медведя и так есть 40 слотов, значит он их покупает и будет покупать в будущем. Вот пусть и платит полную цену.

А у Алекса_20161017 не куплено ни одного, значит надо ему сделать скидку, чтобы он купил хоть 1 слотик... :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Доброго дня!

За все время введения этой фичи, я получил всего два предложения: на какой то эсминец и на 10 слотов. Это было уже наверное более 6 месяцев назад.

Решил заняться коллекционированием пиксельных корабликов, в порту у меня из уже более 40 в полном фарше (все модули, командиры и пр.)

В данный момент более 5к дублонов на счете и нет уже свободных слотов. Ради новых кораблей старые я продавать не собираюсь, но предложения на слоты не дождусь, чую я ))

 

Собственно вопрос: предложение на слоты придет, или ждать и не стоит?

 

С точки зрения забора денег у игроков да, скидка мне придти не должна, т.к. по всем параметрам я готов купить слоты. Но с точки зрения отношения к игрокам, скидка должна придти, т.к. я в ней нуждаюсь.

 

Может есть тот, кто нажмет кнопочку с спец предложением для меня ? ))

Добрый день.

Нет такой кнопочки. Система работает автоматически по общим параметрам. Кому, что именно и когда именно предложить - она решает самостоятельно.

Система персональных предложений не гарантирует необходимых скидок тогда, когда вам этого вдруг захотелось, так что ожидать от неё гарантированной "отзывчивости" в нужный вам момент не стоит. Это лишь небольшое дополнение, которое может позволить вам сэкономить в тот или иной момент игры.

 

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×