Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Итоги конкурса «Корабли в городе»

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

Командиры!

 

Пора подвести итоги конкурса «Корабли в городе», который проходил с 5 октября по 12 октября 2016 года. Наши игроки проявили мастерское владение графическими редакторами и выслали немало работ. Благодарим всех, кто принял участие. Пришло время объявить призёров:

 

1 место:

Shurik_designer – 5000 дублонов.

1364b6fa-95fe-11e6-862e-8cdcd4b149ac.jpg

 

2 место: 

Ikarlvanovich - 3500 дублонов.

13f3f270-95fe-11e6-ad59-8cdcd4b149ac.jpg

 

3 место:

F_R_A_N_Z - 2500 дублонов.

145ae5f2-95fe-11e6-b4f4-8cdcd4b149ac.jpg

 

Приз зрительских симпатий:

slippy_spb - 2000 дублонов

1710804a-95fe-11e6-9f43-8cdcd4b149ac.jpg

 

Поощрительный приз в 1000 дублонов получают:

_Yager_

FxTemaK

m15mike

Machkist

The_Player_2

 

Все призы будут начислены в течение суток.

 

Удачи в новых конкурсах!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 732 боя

Как и не участвовал вовсе и два вечера не делал картинку. Ну, спасибо.
Очередной раз убедился что в конкурсах по кораблям лучше не принимать участия.
Круто...

Лучше просто рисовать кораблики в разделе   «графика» и ни на что не претендовать....

Изменено пользователем Kuukaracha
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Как и не участвовал вовсе и два вечера не делал картинку. Ну, спасибо.

Очередной раз убедился что в конкурсах по кораблям лучше не принимать участия.

Круто...

Лучше просто рисовать кораблики в разделе   «графика» и ни на что не претендовать....

Не обижайтесь только, но Вы, судя по всему, сразу решили что обязательно победите?

Почему должны были победить именно Вы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Всем привет! Работ было действительно очень много! Мы постарались выбрать самые эффектные. Надеемся, что вам понравилось! Всех авторов благодарим за участие. Ваши работы вдохновляют нас! Если у вас возникли вопросы по начислению подарков  -  не стесняйтесь писать в личные сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации

Не обижайтесь только, но Вы, судя по всему, сразу решили что обязательно победите?

Почему должны были победить именно Вы?

 

Ну как это.

Понять человека можно. Я бы тоже расстроился, если бы сидел 2 вечера и ничего не получил.

Да и что за награды для творческого конкурса?

Разработчики хотят за такую же работу международную валюту (доллар), а сами расплачиваются дублонами, которые не валидны нигде, кроме кораблей (и то за них не все "купишь").

Двойные стандарты.

А сам не участвую с тех пор, когда гайды по немцам и советам обещали по 3 награды за каждый корабль, а потом стушевались и выдали 3 за ветку.

Всем удачи

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

Поздравляю победителей.:medal:

Как и не участвовал вовсе и два вечера не делал картинку. Ну, спасибо.

Очередной раз убедился что в конкурсах по кораблям лучше не принимать участия.

Круто...

Лучше просто рисовать кораблики в разделе   «графика» и ни на что не претендовать....

Это вы зря. В этом конкурсе судейство вполне нормальное. Я бы возможно слегка по другому расставил победителей, но это уже субъективное мнение и оно не может рассчитывать на беспристрастность. Что же до того, что вы потратили два вечера... так  я потратил три вечера, а кто то возможно и больше, но это не значит, что всем нужно призы раздавать, хотя хороших работ хватало (себя не имею в виду, у меня работа слабая). Смысл в том, что участвовать нужно не ради каких то наград (они почти никогда не окупают усилия потраченные на конкурс), а потому, что это интересно.

А сам не участвую с тех пор, когда гайды по немцам и советам обещали по 3 награды за каждый корабль, а потом стушевались и выдали 3 за ветку.

Очень давняя проблема у Лесты: плохо прописанный регламент конкурса. :sceptic: Описали бы все максимально подробно - подобных ситуаций бы не возникало. Но они учатся, с каждым разом становится немного лучше.

 

P. S. Надеюсь разработчики будут почаще проводить подобные графические конкурсы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Жаль, впервые участвовала в конкурсе  и впервые встретилась с графическим редактором,  флажков даже нет, видимо в конкурсах, первый и последний раз!))

Поздравляю победителей и прощаюсь с вами навсегда, играть проще, чем участвовать в конкурсах!!)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

Жаль в превые участвовала и флажков даже нет, видимо в конкурсах, первый и последний раз!))

Поздравляю победителей и прощаюсь с вами навсегда, играть проще, чем участвовать в конкурсах!!)

Не знаю, мне лично нравится с графикой работать, но вот лень мешает учиться этому. А так вроде бы стимул есть, в итоге после нескольких конкурсов уже начало хоть что то получаться, хотя раньше мало что умел. Так что я был бы не против, если бы их почаще проводили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Не знаю, мне лично нравится с графикой работать, но вот лень мешает учиться этому. А так вроде бы стимул есть, в итоге после нескольких конкурсов уже начало хоть что то получаться, хотя раньше мало что умел. Так что я был бы не против, если бы их почаще проводили.

А я впервые встретилась с графическим редактором, стало интересно и понятно,как фотошопы делают))

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 732 боя

Вот я дома. Скоро напишу подробный отчет о проделанной работе (с картинками)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 732 боя

1)Материалы использованные в работе

01_Refs_photos.jpg

 

2) Фон без корабля и выбор корабля для работы

th_02_Stages_Ships.jpg

 

3) Обработка корабля для работы

th_03_Ships_ettings.jpg

 

4) Финальная работа

th_Chester_on_Tverskaya_Naberezhnaya_KUUKARACHA.jpg

 

И в результате в конкурсе побеждают работы сделанные за 15 минут пальцем левой ноги из двух картинок (подозреваю что даже без использования маски)

Делаю вывод что человек который принимал и оценивал работы, фотошоп видел раза два в своей жизни и понятия не имеет о слоях, о цветокоррекции, об обтравке и т.д.

Я просто работаю дизайнером в полиграфии давно и такая вопиюще-нелепая оценка работ просто потрясла.

 

Еще, хочется сказать что в правилах конкурса было написано:

"С помощью графического редактора добавить изображение корабля в оригинальном масштабе на любую любую фотографию городского ландшафта." - однако видно что масштабность кораблей нарушается просто эпически...

 

Вроде всё. Постарался более развернуто ответить. Если есть вопросы готов выслушать.

Изменено пользователем Kuukaracha
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 732 боя

Не обижайтесь только, но Вы, судя по всему, сразу решили что обязательно победите?

Почему должны были победить именно Вы?

 

Надеюсь своим последним сообщением удовлетворю ваше любопытство.

И еще. Смысл участвовать в конкурсе если не хочешь победить? Это ж нелепо. Если не хочешь победить - не участвую, а стал участвовать - побеждай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
400 публикаций
895 боёв

Несколько лет не участвовал в конкурсах...

А форум не меняется - одно нытьё. 

 

Разработчикам спасибо! :medal:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×