Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Британские крейсеры. Флот здесь!

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Там изначально очень хорошее ПВО. Если добавить модернизации - будет все равно очень хорошим. Да, заградки нет - это минус. Другое дело, что с заградкой британцы оставляли бы далеко позади и де мойн, и гиндена, и всех остальных вместе взятых. А делать еще одни авианосные анигиляторы на хай лвл - это перебор. Да и как нац. фишка вполне проходит. А так получается что-то в духе монатны или норки в пво, только получше. Нагнуть можно, только сложно и зачем?

Это на интересование походило слабо. Вы писали, что бриты против авиков Гэ, и вообще их будут все авики гнуть. Ну так прежде чем такое писать - почитайте ттх. 

Я со ссылкой на видео писал. Официальное видео.  Поэтому и ТТХ не смотрел. Не было бы видео , посмотрел бы. 

Да и ТТХ до релиза , вряд ли можно считать окончательнымм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций

 

Я так понимаю там скрин с супертеста. И судя по сетапу , конкретно с теста ПВО. Возможно с "заградкой". Поэтому очень важна дата скрина. 

Выше я все написал.

 

Какой смысл упорствовать? Вам уже 10 раз все сказали, даже бритохейтеры, что вы сморозили глупость. Извинитесь и признайте, что были не правы. А то так и будет 1000 постов не о чем. Будете везде даты сверять и искать что-то, что докажет вашу точку зрения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

 

Я так понимаю там скрин с супертеста. И судя по сетапу , конкретно с теста ПВО. Возможно с "заградкой". Поэтому очень важна дата скрина. 

Выше я все написал.

 

нет там в ивдосе заградки - какие такие "возможно" ... У него пво с пальцев 2 раза больше чем у других. Конечно Заградки с прокачкой будут сбивать лучше всего - но Минотавру и этого выше крыши ...

 И да .. японские авики не надо апать ... да да да :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций

Я со ссылкой на видео писал. Официальное видео.  Поэтому и ТТХ не смотрел. Не было бы видео , посмотрел бы. 

Да и ТТХ до релиза , вряд ли можно считать окончательнымм.

 

Релиз завтра. Все что могли крутить - докрутили. Примерно за неделю - полторы устанавливаются окончательные ттх. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

 

Я так понимаю там скрин с супертеста. И судя по сетапу , конкретно с теста ПВО. Возможно с "заградкой". Поэтому очень важна дата скрина. 

Выше я все написал.

 

да не скрин это.. Видео из тренировочной комнаты))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Я со ссылкой на видео писал. Официальное видео.  Поэтому и ТТХ не смотрел. Не было бы видео , посмотрел бы. 

Да и ТТХ до релиза , вряд ли можно считать окончательнымм.

 

Релиз завтра - что они будут менять там за один день? Да пока по вики выходит очень корявая ветка - очень сильные перегибы на всех уровнях .... возможно еще не все ТТХ ... но этим ПВО вроде как "заявили"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Как.  С смысл упорствовать? Вам уже 10 раз все сказали, даже бритохейтеры, что вы сморозили глупость. Извинитесь и признайте, что были не правы. А то так и будет 1000 постов не о чем. Будете везде даты сверять и искать что-то, что докажет вашу точку зрения. 

 

Я не упорствую , мне интересно все. Поэтому  и спрашиваю. А кто прав и кто нет. Мы все равно скоро узнаем.
15:19 Добавлено спустя 2 минуты

 

да не скрин это.. Видео из тренировочной комнаты))

 

Скажи это моему рабочему телефону :).
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Путаешь. ПВО им не меняли.

 

Ок. Тогда надо ждать релиз. 

Первые фидбеки все покажут.

Тем более , что на авиках были боты ( насколько я понял ).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

 

До 8 уровня включительно так и есть. А вот на 9 и 10 появляются универсальные орудия, для примера у Минотавра ~1000 дамага в дальней ауре. Это овердофига, где-то в 2 раза больше чем у Монтаны, на которую авики без крайней необходимости не лезут. Не говоря уже о дикой маневренности британцев.

 

Самое забавное - можно встать где нить в дымы на "полетном пути" и вырубить ПВО .... авик летит такой се ... о в дымах эсмих походу .... летим дальше на вкусняшку ... и тут на подлете - БАЦ и ПВо врубаешь ... и самолеты косишь трынь травой :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

А отсутствие заградительного огня и отсутствие брони , просто намекают на  бомбы "Мидвея".

У Минотавра ПВО как у ДеМойна - даже без заградки авикам будет не сладко:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

На ты c зеркалом разговаривать будете, ага. И да, какие еще 250 дпс? У Атланты универсалки, которые при соответствующих перках и модификациях имеют дальность ПВО в 7,2 км, и при выставленном приоритет суммарный урон 8*2*120*1,1*2=4224. И это только дальняя аура без заградки, а там еще средняя и ближняя ауры по мелочи добавят. Ну да, вообще беспомощная цель.

:facepalm: 8*2 в начале формулы - лишние! 120 - это урон не со ствола, а со всех восьми башен:teethhappy: Т

А вот про приоритет ты забыл... Правильная формула будет 120*1,1*1,3*2=343,2

Всего-то в 12 раз ошибся :)

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Я бы советовал всем, кто говорит про "слабое" ПВО британцев на хай лвле посмотреть состав орудий ПВО у Нептуна, потом посмотреть какие калибры улучшает перк на приоритет ПВО и снова посмотреть на состав установок ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Я бы советовал всем, кто говорит про "слабое" ПВО британцев на хай лвле посмотреть состав орудий ПВО у Нептуна, потом посмотреть какие калибры улучшает перк на приоритет ПВО и снова посмотреть на состав установок ПВО.

 

А потом посмотреть,что заградки нету.У демона с заградкой более 4к дпс,а здесь чуть больше 1к.Потом еще обнаружение самолетов,дальняя аура избыточна на расстояние.Когда внезапно стоишь такой под островом,и тут падает зерг с Мидвея)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Да завтра будет интересно почитать форум на счет Брит кр ,будет много веселых комментариев к ним 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Новость хороша, но эльфизм с ББ все портит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Не зря качал Канцлера! Ждуууу!

 

А муриканцевские авики(8+) которые крошат даже неглядя эсминцы нерфить не будут?! Окей! Когда амер авикам ПМК еще апнут?!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

:facepalm: 8*2 в начале формулы - лишние! 120 - это урон не со ствола, а со всех восьми башен:teethhappy: Т

А вот про приоритет ты забыл... Правильная формула будет 120*1,1*1,3*2=343,2

Всего-то в 12 раз ошибся :)

 

Да уже понял, что ерунду сморозил :( Однако это не отменяет того факта, что упоротая в ПВО Атланта и без заградки может сильно попортить жизнь авианосцу своего уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 698 боёв

А как насчёт дать на тесте попробовать британцам фугасы с вероятностью поджога 0(ноль) процентов? В адском режиме у Джакала(Нассау) как раз 0 у фугасов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×