Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Jz19jPbzQPwO

Благодарность Лесте за отличную акцию

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Ну это ***. Не каждый себе, создав аккаунт, побежит Молотова покупать ради корабля 5-ого уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[OMLET]
Альфа-тестер
152 публикации
6 402 боя

Ну это ***. Не каждый себе, создав аккаунт, побежит Молотова покупать ради корабля 5-ого уровня.

 

Там ещё "Диана" в нагрузку. Суммарно товаров на 1628 рублей по цене одного "Молотова" (1067). Наживайтесь вволю, джентльмены!
Изменено пользователем Nachruer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Ты до корабля шестого уровня за 4 часа прокачиваешься?

 

Легко. Осталось вспомнить за какой уровень акка дают сутки према и это "легко" будет еще быстрее.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
16 770 боёв

И всё ты врешь про благодарность жены, ты же в это время в салолетики рубился ради новых японцев.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
241 бой

Обеими руками поддержу ТСа; сам не покладая рук фармлю техаса, еще недели полторы осталось - и наконец-то можно будет тряпочкой его протирать и заодно пытаться нафармить второй (чем черт не шутит) :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

shot-16.10.19_21.42.37-0910.jpg

Здравствуйте! В определенных кругах принято ругать разработчиков за малейшие ошибки, а я хочу поблагодарить коллектив Леста Студио за отличнейшую акцию на Диану и Техас. Пожалуй, это была лучшая акция во всех играх вселенной Варгейминг. Я провел немало приятных минут - да что там минут, целых часов  и дней - во время ее выполнения. Также к этой благодарности хочет присоединиться моя жена - впервые во время фарма игрового имущества я был спокоен и безмятежен. Спасибо за продуманную и интересную акцию, Леста!

 

Дорогие игроки! Пожалуйста, не будьте такими токсичными хэйтерами. Леста Студио старается для вас. Давайте же все вместе поблагодарим ее за отличный ивент с Техасом и будем надеяться, что таких акций и игровых событий будет еще много!

 

Еще раз - спасибо всему коллективу за отличную акцию!

 

я так понял,что жена ваша тоже провела эти часы и дни очень приятно:)
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Так тонко, что даже очень тонко. :hiding:

 

Да, перетончил ТС явно)))  Похоже, что эта игра напрочь отшибает чувство юмора - не дошло почти ни до кого.....Печаль((((
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[BOOT]
Альфа-тестер
395 публикаций
6 568 боёв

 

Да, перетончил ТС явно)))  Похоже, что эта игра напрочь отшибает чувство юмора - не дошло почти ни до кого.....Печаль((((

 

А вы не отклоняйтесь! Или вам поблагодарить разработчиков не за что? А что вы тогда тут делаете? Для вас стараются, а вы... это так бессовестно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
552 боя

Когда геймплей завезут, тогда и можно будет писать оды о "неразделенной пиксельной любви" к пикселям на мониторе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

 

 Хотя фиг знает. 1200 не так много. Это блок сигарет. Это две пары трусов. Это футболка. 

Буржуй!

 231cb12e3a78e2ff175286c8c16f76f9.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Да, перетончил ТС явно)))  Похоже, что эта игра напрочь отшибает чувство юмора - не дошло почти ни до кого.....Печаль((((

 

А собственно с чего вы взяли, что ТС неискренен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[OMLET]
Альфа-тестер
152 публикации
6 402 боя

 

Легко. Осталось вспомнить за какой уровень акка дают сутки према и это "легко" будет еще быстрее.

 

 

Не "легко", а "Просто и легко", как завещал Бегемот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 838 боёв

Но есть ещё над чем работать. Мне пришлось выбирать - либо участие в марафоне на Кэмпбелтаун и акции - прокачай трех твинков до 6 уровня и получи Молотова - либо получи Техас, Диану, 80000 свободки и 3 млн серебра. Выбрал в итоге Техас - теперь жду,  что будет на НГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

от все души присоединяюсь к ТС и искренне благодарю отличную компанию за отличную игру. Спасибо, вы бережете мои деньги и зорко стоите на страже моего свободного времени!! Желаю Вам не останавливаться на достигнутом, ребят, Вам есть куда расти, и у Вас все обязательно получится!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×