Перейти к содержимому

OzerovPaparacci

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    1 078
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21832
  • Клан

    [SPLAV]

Оценка

1 333 Потрясающая

3 подписчика

О OzerovPaparacci

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 19.09.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Фотография, гейминг, дайвинг

Посетители профиля

6 927 просмотров профиля
  1. OzerovPaparacci

    Обновление 0.8.11: Новый год

    Добавлены корабли VIII Kaga, VIII Saipan, VIII Graf Zeppelin. А где же Энтерпрайз - почему он пропал из магазина - я б хотел пройти эти ранги без единого проигрыша. В связи с этим вопрос - хозяевам Энтерпрайза же запретят на нем выходить в эти ранговые бои - раз их корабль признан официально имбалансным?
  2. OzerovPaparacci

    Обновление 0.8.10: «Решительно и быстро»

    Расслабься - ты пытаешься что-то донести до человека, у которого нет прем кораблей, купленных за деньги.
  3. OzerovPaparacci

    Обновление 0.8.10: «Решительно и быстро»

    я не готов отдавать стоимость прем 8 - 9 корабля за капитана без гарантий его актуальности. А кроме как на Кремль он больше никуда не нужен.
  4. OzerovPaparacci

    Обновление 0.8.10: «Решительно и быстро»

    Вопрос на засыпку - если Кремля в условном 0.9.Х понерфят - можно будет сдать Кузнецова назад?
  5. OzerovPaparacci

    Обновление 0.8.9: Итальянские крейсеры

    Ну что же - получил Геную - и я в шоке. У меня даже нет желания на ней 15000 опыта обычного, не чистого, набивать, настолько она убога. От торпед не то, что боты, игроки уворачиваются без проблем, цитадели ловит в любую проекцию, а время КД такое, что можно уйти в порт без дамага. И ПББ опять лотерея - один залп 5000 дамага, другой 485 по одному и тому же кораблю. У меня - наоборот - из конта за снабжение выпала БЗ на Тренто(6). Пришлось вечер потратить на ее прохождение, раз уж выпала.Прошел первый этап арки в процессе, стал сливать конты туда выбил еще 5, потом вспомнил и нашел таки лотерею с Генуей, остаток жетонов слил в нее - и .... Генуя открылась и на нее не хватило жетонов. Добил вторую часть арки, взял Геную и из последнего конта на остаток жетонов выпала БЗ на семерку. Пришлось опять играть. НО Генуя настолько плоха, что 15000 опыта на ней набивать воспринимается как каторга - сегодня ее добью, солью остаток жетонов в казино и в следующий раз в игру зайду под НГ похоже - настолько не понравилась итальянская ветка.
  6. OzerovPaparacci

    Обновление 0.8.9.1

    Мне этот хелловин и эти корабли абсолютно не нравятся ни дизайном ни качеством прорисовки - и .... я даже через имеющуюся игровую настройку их отключить не могу. А еще господа разработчики - неужели нельзя сделать как было в ваших же самолетах при появлении нового порта не ставить его принудительно, а спрашивать у игрока - хотите новый порт поставить?? Пока, ничего красивее Кронштадта мне не попадалось - но каждый раз с каждой новой активностью бац и его принудительно заменяют. Тоже не айс совсем.
  7. И Т-61 подарите? ;)
  8. Смена ника в кораблях теперь стоит 3500 дублонов, кстати. Независимо от того, покупались ли дублоны по акции или лежали про запас.
  9. Да легко - берется Т-61 6 уровня, против Огневого - 8 уровня. (про одноклассников лучше даже не вспоминать)
  10. Дети???? В отличие от тебя у меня все предзаказы были куплены. И сейчас у меня 20000 дублонов почти на аккаунте, которые взяли и на треть обесценились без какой либо компенсации. И где тут повод бежать радостно покупать еще дублонов????
  11. OzerovPaparacci

    Подводные лодки: вопросы и ответы

    Сколько истребителей на Кремле? Ихватит ли его капитану, даже 19 осковому очков на Пеленг? А там где они есть срок полета у них какой? Причем из этой минуты ~половину времени он будет на расстоянии, с которого ПЛ будет банально не видно.
  12. Не понял а +30% к количеству дублонов на аккаунте вместе с их удешевлением почему не сделали???? И почему нельзя было оставить стоимость дублдонов прежней, а на 30% снизить стоиомсть товара в дублонах. Поэтому о подобных акциях принято предупреждать как минимум за неделю до начала. И когда-то это даже делали и рисовали календарь акций и скидок. Сначала даже на 3 месяца вперед. И все-таки как мне потратить уже имеющиеся дублоны в Арсенале со скидкой??? В календарь акций и скидок ввести новость 1 сентября так тяжело было????
  13. OzerovPaparacci

    Ранговый спринт

    Есть - на них даже фиолетовые бойцы с трудом больше 40К дамажки набивают. Бомбы косые, торпед в залпе всего две и они долго взводятся и наносят 2000 дамага с попадания. Яп АВ против брита - как мастер спорта по боксу против доходяги.
  14. OzerovPaparacci

    Ранговый спринт

    Ранги на 6 уровне с авиками???? Отличная шутка. Интересно какой АВ первым возьмет первый ранг - японский или американский? И сколько людей вообще забросят прокачку брит АВ на фьюриосе постоянно сливая бои против нормальных АВ? не видя кораблей 8 уровня нормальные АВ будут гнуть. Владельцам Фьюриосов предлагаю запастись тефлоновыми накладками на стул.
  15. 554 баллаза 3 дня это не пермобан с вайпом аккаунта за ботоводство, а прем8? Мдяяяяяяя
×