Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OEssen

Старт боя в рангах

  

28 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

49
[ABLE]
Участник
86 публикаций
34 118 боёв

Надеюсь, все понимают, что в ранговом бою активность игрока должна проявляться практически с первой секунды боя. И понятно, что не загруженный в начале боя игрок серьезная потеря для команды. А если он вылетел при загрузке, то можно считать, что бой пошел на слив. Я пишу не о осторожных, что стоят и размышляют на старте и не о тех, кто вылетел в бою. Такая ситуация не редка, было несколько раз в моей команде, полагаю и у противника тоже.

Предложение для разработчиков. Перезагружать бой, ставить игроков в общую очередь в бой заново, если все участники боя не готовы (загружены, подключены) к бою.

Изменено пользователем OEssen
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв

Стока работы разрабам подкинул,не приносящей дохода, однозначно КТТС

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Увидел в своей команде лексов, ташкентов, орлеанов, да и просто Колю, который в прошлом бою слился сразу - нажимаешь завершение процесса игры еще до загрузки, через минуту заходишь заново, чтобы распределило получше)

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 030 боёв

Увидел в своей команде лексов, ташкентов, орлеанов, да и просто Колю, который в прошлом бою слился сразу - нажимаешь завершение процесса игры еще до загрузки, через минуту заходишь заново, чтобы распределило получше)

Сто бед - один ресет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв

Увидел в своей команде лексов, ташкентов, орлеанов, да и просто Колю, который в прошлом бою слился сразу - нажимаешь завершение процесса игры еще до загрузки, через минуту заходишь заново, чтобы распределило получше)

Заново зашёл, тебя увидел игрок из того боя которого ты вышел, и тоже вышел, подумал что опять бота подсунули ,чё играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Заново зашёл, тебя увидел игрок из того боя которого ты вышел, и тоже вышел, подумал что опять бота подсунули ,чё играть

 

У меня есть предложение получше! (сарказм) Давайте введем возможность голосовать как в контре - Увидели в своей команде игрока-афк или Колю сливного - вывели голосвание за его кик, если большинство согласно, то этот игрок теряет звезду, получает в щи и вылетает из игры с крит ошибкой. А заместо него в бой балансит нормального игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[ABLE]
Участник
86 публикаций
34 118 боёв

На самом деле никакой сложности в реализации сброса, при не полной готовности, никакой нет. Весь механизм контроля загрузки уже есть, посмотрите точки при загрузке. Не загрузился кто-то, пауза и если нет полной загрузки, то сброс и всех заново в общую очередь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Тогда и гранаты как в контре вводить надо. Иначе нещитово

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[ABLE]
Участник
86 публикаций
34 118 боёв

 

У меня есть предложение получше! (сарказм) Давайте введем возможность голосовать как в контре - Увидели в своей команде игрока-афк или Колю сливного - вывели голосвание за его кик, если большинство согласно, то этот игрок теряет звезду, получает в щи и вылетает из игры с крит ошибкой. А заместо него в бой балансит нормального игрока.

 

Бой никогда не закончится, ведь для легитимного голосования нужен кворум:bajan:
05:08 Добавлено спустя 0 минут

Тогда и гранаты как в контре вводить надо. Иначе нещитово

 

Без флуда!:red_button:

Давайте по делу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Исключительно по делу. Ваше предложение - радость для умеющих в alt+f4. Тасовать сетап команды до приемлемого - кайф же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[ABLE]
Участник
86 публикаций
34 118 боёв

Исключительно по делу. Ваше предложение - радость для умеющих в alt+f4. Тасовать сетап команды до приемлемого - кайф же.

 

Почему? Никогда не пользовался alt+f4, что за комбинация?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 030 боёв

Почему? Никогда не пользовался alt+f4, что за комбинация?

Закрытие активного окна. Но это то как раз легко отследить - запрос передаётся окну. А вот через диспетчер задач - просто вырубает без предупреждений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

Почему? Никогда не пользовался alt+f4, что за комбинация?

 

По психологии человека, который априори ровнее, хитрее и мудрее, чем все остальные. 

 

Закрытие активного окна. Но это то как раз легко отследить - запрос передаётся окну. А вот через диспетчер задач - просто вырубает без предупреждений.

...или просто прожатие ресета для неуравновешенных без асбестовой подкладки на стуле. 

 

В общем, простор для фантазии и багоюзанья при условии несогласия с балансером. 

 

Что. в итоге, приведет к тому, что зайти в бой будет не реально из-за подбирающих "идеальный баланс" умников.

 

Единственный, на мой взгляд, вменяемый вариант - заменять афкеров/вылетевших ботами. Хоть какая-то польза будет. 

 

Техническая реализуемость сего, правда, для меня под вопросом. 

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
1 614 боёв

 

Почему? Никогда не пользовался alt+f4, что за комбинация?

 

Alt+F4 включает прожекторы, что увеличивает дальность гарантированного обнаружения кораблей и торпед, на ночных картах и в сумерках.

ПС: да мои бояны старше меня))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Надеюсь, все понимают, что в ранговом бою активность игрока должна проявляться практически с первой секунды боя. И понятно, что не загруженный в начале боя игрок серьезная потеря для команды. А если он вылетел при загрузке, то можно считать, что бой пошел на слив. Я пишу не о осторожных, что стоят и размышляют на старте и не о тех, кто вылетел в бою. Такая ситуация не редка, было несколько раз в моей команде, полагаю и у противника тоже.

Предложение для разработчиков. Перезагружать бой, ставить игроков в общую очередь в бой заново, если все участники боя не готовы (загружены, подключены) к бою.

 

А чтобы не было "мастеров подбора идеальных команд" стоит дописать сюда фразу: "незагрузившийся к _______ минуте боя из-за которого бой отменяется и все идут в новую очередь теряет звезду". То бишь вышел из игры, когда не понравилась команда - минус звезда.
Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×