Перейти к содержимому

OEssen

Участник
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    34109
  • Клан

    [ABLE]

Оценка

49 Удовлетворительная

О OEssen

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

599 просмотров профиля
  1. Да. У нас в клане игроки и с Камчатки, и с Сахалина, и с Владивостока. Согласованное мнение. Если у вас другое, то изложите свое.
  2. Уважаемые разработчики! Считаю, что пора повторно поднять вопрос о наличии второго игрового промежутка на сервере RU, для кланов Сибири и ДВ (возможно Урала и Казахстана), в интервале с 14.00 по 18.00 МСК. Сейчас наш клан играет на сервере ASIA, что для нас приемлемо по времени, но проблематично из-за высокого ping в пределах 120-250. Надеюсь понятно, что при таком ping происходит существенная задержка отображения корабля противника и реакции клиента на нажатие клавиш. Если вы прислушаетесь к этому пожеланию, то уверяю, что интервал с 14.00 по 18.00 МСК не будет пуст, найдется достаточно кланов играющих в нём, включая кланы, пришедшие с сервера ASIA. Прошу кланы заинтересованные в таком прайм-тайм откликнутся в теме и поддержать, хотя бы поставив + в сообщении.
  3. OEssen

    Клановый блиц 21.09.2019

    На сервере CIS сначала было ожидание, но потом раскочегарился - только мой отряд сыграл 19 боёв. Не плохой режим.
  4. Спасибо всем, кто ответил по существу. Прошу закрыть модератора тему, т.к. решения нет и обсуждать больше нечего.
  5. Результат для эсм отличный. Хорошо бы увидеть, был в этих боях авианосец?
  6. Если бы кто-то активный за это взялся и пообщался с разрабами, мы бы кланом поддержали как это возможно. Уважаемые разработчики, прошу считать это обращением по вопросу дальнейшего строительства и стимулирования кланов.
  7. Пока самый умный ответ
  8. Предвижу счастье на лицах отдельных товарищей, прочитавших заголовок и стремящихся ответить нубу. Вопрос чуть сложнее. Все строения в клане построены, нефть продолжает копится. Другого применения нефти не вижу. Теперь вопрос: что с ней делать? Дайте совет, предложение или инфу. Заранее благодарен.
  9. Автор трудился и делал обзор. Вы не его заказчик, чтоб указывать ему на что бы то ни было. Что ж вы не пролагаете на кулаках или саблях? Не нужно делать хайп на подобных публичных предложениях, обращайтесь к нему в личку, а в этой теме обсуждение эсм Соммерс.
  10. Сравниваем шиму с сомерсом, а не шиму с клебером.
  11. Полагаю, что с этой задачей шима справиться не хуже и уйдет от РЛС быстрей, к тому же шима проживет дольше под фокусом из-за большего хп. Таким образом и для КБ не будет в почете.
  12. Думал взять, но передумал. По ТТХ сомнительный кораблик, ну никак не лучше Гиринга или Шимы. Ждет его судьба Неустрашимого, если не апнут.
  13. Полагаю, что утверждение спорное. Подлодки гоняли не все и только, чтоб получить какой-то бонус. Мне они показались скучноватыми.
  14. На авиках играю мало, но вижу класс кораблей испорчен. С точки зрения крейсера геймплей испорчен, только тем и занимаешься, что следишь за самолетами. Потерян смысл перка "Ручное управление ПВО". Истребители вообще перестали существовать.
×