Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_XER15Nsvfn1J

Супер контейнер . Супер награды.

В этой теме 1 798 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 799 боёв

Ну хорошо хоть кому то выпадают))) 

 

Ага, месяца два не выпадали и уже второй раз суперконт с флажками на скорость падает:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

37 дня — в режиме "2 коробки денежных + 1 на удачу" — прошло с момента получения последнего суперконтейнера.

7ef2614bb100.jpg

Причём из "денежного" контейнера.

 

Ну прям "то пусто, то густо" :teethhappy: 

2b2b5c079867.jpg

И опять ящик "на деньги" просил, не "на удачу".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Вчера открыл 1 ящик и офигел  эм Гремящий выпал а так за все время флажки течь опасна сыпались по 100 штук раз 7-8 выпадала .уже думал перестать испытывать удачу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
11 067 боёв

У меня уже наверно штук 70 контейнеров подряд "На удачу", без суперконтейнера. Вообще беру только "на удачу".

До этого рекордная серия "без СК" была 38 контейнеров.

Короче новые рекорды, которые вообще не хочется достигать.

Самое ценное, что выпадало, за всю историю - 100 Драконов.

Самое не нужное - 5 лямов серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[22CM]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
20 645 боёв

Продолжаю отписываться в этой теме.

За прошлый патч получил 2 супера: на 5М серебра и 100 драконов.

Второй супер был очень кстати, т.к. получил его аккурат к моменту окончания изначально полученных (за пару дней до всеми любимого нового патча).... Помогают сейчас прокачать нужных кэпов до требуемых в новом патче уровней. В связи с чем пока воздерживаюсь на счет вайна по последнему патчу и.... жду новых суперов (тут я снова как бэ намекаю) :D  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация

пока ходил за печеньками к компу прокрался младший и кричит пап можно я ящик открою, я - да ради бога один фиг с прошлого года суперы не падали.. и тут бац прихожу - 30 дней премиума ))) мелочь а приятно, в следующий раз жену позову окрыть мож я нефартовый какой ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

пока ходил за печеньками к компу прокрался младший и кричит пап можно я ящик открою, я - да ради бога один фиг с прошлого года суперы не падали.. и тут бац прихожу - 30 дней премиума ))) мелочь а приятно, в следующий раз жену позову окрыть мож я нефартовый какой ))

 

тоже выпало 30 дней према))))))))

 31f77e45b0f9.jpg

 

Изменено пользователем anonym_BkUXe0Lo2bnB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

вчерась вечером после отличного боя на фуджине, выпал наконец то СК, на 100 дракончиков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

Ничего не выпадает по-прежнему :angry:

 

Тоже самое...после последнего Супер-Контейнера  открыл уже 100шт/на удачу...и ни одного!!!:ohmy:

Умеют испортить, то что отлично работало! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
17 388 боёв

Здравстуйте! На тестовом сервере выпал корабль Варспайт 6-й уровень. Я понимаю так, что на основе мне его не видать?

shot-17.01.27_22.13.32-0507.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Здравстуйте! На тестовом сервере выпал корабль Варспайт 6-й уровень. Я понимаю так, что на основе мне его не видать?

 

почему не видать, может когда нибудь да выпадет :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Здравстуйте! На тестовом сервере выпал корабль Варспайт 6-й уровень. Я понимаю так, что на основе мне его не видать?

 

Я больше скажу - он у вас на тесте будет десятые уровни с одного попадания топить и выбивать цитедли даже эсминцам, только бы появилось желание задонатить на основном сервере.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

 

Я больше скажу - он у вас на тесте будет десятые уровни с одного попадания топить и выбивать цитедли даже эсминцам, только бы появилось желание задонатить на основном сервере.

 

++

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Интересно то что все выкладывают скрины флажков,камуфляжа,серебра и многие говорят что им выпадают кораблики, но никто не выкладывает скрины с ними только один выкладывал скрин из теста где попался Вордспайт а из основы ни одного лишь говорят.

Лично мне максимум дракончики выпадали и свободка(только раз) остальное флажки,флажки,флажки больше ничего даже кама, жалко я не прошу голды или прем кораблик мне нужна серебруха мне надоело фармить серебро я лишь мечтаю о 2 супер контейнерах в которых будет по 20 лимонов серебра и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Интересно то что все выкладывают скрины флажков,камуфляжа,серебра и многие говорят что им выпадают кораблики, но никто не выкладывает скрины с ними только один выкладывал скрин из теста где попался Вордспайт а из основы ни одного лишь говорят.

Лично мне максимум дракончики выпадали и свободка(только раз) остальное флажки,флажки,флажки больше ничего даже кама, жалко я не прошу голды или прем кораблик мне нужна серебруха мне надоело фармить серебро я лишь мечтаю о 2 супер контейнерах в которых будет по 20 лимонов серебра и всё.

Скриншотов с кораблями достаточно много было на форуме. А в соцсети и того больше, в альбомах официальной группы можно посмотреть. 

Из всех возможных призов не попадался только прем-аккаунт.

Мои вытащенные корабли из контейнеров за опыт:

1.jpg 10.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×