Перейти к содержимому

RuSkiff

Бета-тестер
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1590

Оценка

1 Нейтральная

О RuSkiff

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. 20 миллионов выпало Жалко, что не голды
  2. Вообще помогут, если убрать возможность кидать по альту.
  3. RuSkiff

    [0.4.0.1] Корабли и баланс.

    Вообще то выиграли, исключительно благодаря тупости Яматоцев, которые заехали в острова и позволили подобраться к ним на 2км не засвеченными. Дело в другом, балансить восьмые левела десятыми - это явно перекос балансера. Я бы понял балансить девятый линкор десятым крейсером, но не восьмой крейсер десятым линкором.
  4. RuSkiff

    [0.4.0.1] Графика.

    А что сделали с анимацией ПВО у того же Кливленда? В июне, если самолеты были в пределах 4км - начинался форменный салют, по пять-шесть трассеров с разных точек корабля, очень зрелищно и внушительно. А сейчас максимум одна очередь и то с большим перерывом, самолеты сами в воздухе взрываются. Конфигурацию компа и настройки графики не менял с мая, просто в один из патчей просто исчезло всё светопреставление.
  5. RuSkiff

    Авианосцы.

    Угораешь? Куда еще апать? Бывало по 40-50 самолетов собьешь, глядь, а на меня еще полные четыре звена летят. Бывали бои, где вся команда сбивала по 120-130 самолетов, а они продолжали летать. Не должно быть столько самолетов, ну никак!
  6. Хехе, меня, случалось, банили совсем не за мат. Ну что делать, если игроки бывают настолько плохими, что хочется хоть как то подсказать, а они без оскорблений ВООБЩЕ не обращают внимание? Бывало эсминец крутится вокруг авика и ждем перезарядки торпед, когда кричишь, мол фигарь пушками! Не обращает внимание, так и кружит. Как напишешь, что "эсминец днище - стреляй пушками", так сразу начинает стрелять Не первый и даже не десятый раз так было.
  7. RuSkiff

    Предложение насчет торпед.

    Ну а как предсказать поведение союзника? Вот он плывет бортом, стреляет что то там, экшон у него. А потом, просто сничего, поворачивает прямо под весь залп, причем у него всяко предупреждение горит, но он ноль внимания. Хоть бы сделали команду по радио, чтобы орать дополнительно союзному, что он в торпеды идет.
  8. RuSkiff

    [0.4.0.1] Корабли и баланс.

    Господа, может стоит таки хоть немного понерфить авианосцев? Хотя бы количество доступных самолетов уменьшить. Потому что вот тут сбили 129 самолетов и на меня еще четыре полных звена летело, благо время закончилось. 129, КАРЛ!!!!
×