Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Всем здрасте.

Играя как-то с баном чата, а он у меня не часто, 3 раз наверно за все время. Поймал себя за мыслями (и действиями) что в такие моменты хочется что-то спросить (чем я могу помочь команде), а не могу, зато хорошо помню, что ругаться и оскорблять в чатике нельзя)

Я считаю эту систему надо упразднить. Устарела. Да и командных играх (особено в рангах) коммуникация оч. важная штука. Ну и выговорится иногда тоже надо)

Предлагаю, как пример сделать след.


  1. Допустим на первый раз можно и отключить чатик. (Дать понять что и без твоей болтовни всем все ясно)
  2. В последующие разы блокировать только оскорбительные и матные слова и тд. (с одной стороны это несложно сделать 

 

 

 

В начале игры в корабли получил 3 банчата, при этом ни разу не использовав матершинных слов, после решил, что общаться в чате для меня важнее и ограничиваюсь словом "олень"(и то ооооочень редко, для особых случаев), которое официально разрешено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

играя в основном на авиаменьшинствах, мессир кот

 

На АВ я начал играть в конце ЗБТ с подачи Коловорота. Вообще я одинаково плохо играю на всем. Любимые игрушки - Исокадзе, Сайпан, Пшестронг, Гинденбург...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
8 718 боёв

Блин голосов против стало больше. мб тогда и смртную казнь вернем на 2 дня. если человек чтото плохое сделал то пусть уж ничего не делает )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Я в принципе против бана чата. Есть матфильтр, для особо нежных его достаточно. Но и он должен быть отключаемым. Емнип, именно такая система работает в варкрафте, который является эталоном современных ММО, и у него тоже рейтинг 12+.

Изменено пользователем El_Basko
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Сам удивляюсь, за 1,5 года второй раз банят, а за что не понятно. Хотя бы на электронку скидывали за что. Ни одного матерного слова, самое малое это если кого то назвал балбесом и то кто это воспринял как обращения к себе. значит так оно и есть, его косяк его же. Даже пожаловатся не кому за пересмотрения этого энциндента. больше времени проищешь куда и кому писать. Думаешь ладно подожду и так молча играл только быстрыми сообщениями пользовался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 470 боёв

Я иногда ругаюсь ,а меня банят.

Когда это делают у меня это вызывает улыбку ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
3 248 боёв

Конечно надо убирать бан чата. И переделывать всю эту нелепую систему наказаний.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
8 718 боёв

Оо а я уж боялся что тема умерла. тут наврное все кто против голосуют думают типо "нефиг меня оскарблять ))". а те кто кидает репорт "ну теперь то ты замолчиш *** навсегда" даже если его и не оскрбляли.

Изменено пользователем Renegade_MasteR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Справедливости ради, нужно наказывать не только ха оскорбления словом, но и за оскорбление делом. Ведешь себя в боях с людьми как контрацептив - добро пожаловать в Кооперативные бои. Первый раз на денек, а дальше по нарастающей, как и с баном чата. Леста, даешь справедливость!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×