Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_59068444

Опыт тогда и сейчас

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
34 публикации
3 405 боёв

Всем доброго времени суток. Сразу оговорюсь, что я заядлый кооперативщик по ряду причин. Сейчас катаю Danae и решил сравнить показатели с теми, что были при прохождении Phoenix (давненько уже).

Так вот, средний урон Danae и Phoenix соответственно 44740 - 28430, процент попаданий ГК 43 - 44, торпедами 26 - 16, а средний опыт 255 -278. Как так? Стиль игры не менял, играю на первой линии, даже точки иногда беру (хотя они нужны в коопе как зайцу стоп-сигнал). Странная получается арифметика... Может кто просветит на сей счёт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Всем доброго времени суток. Сразу оговорюсь, что я заядлый кооперативщик по ряду причин. Сейчас катаю Danae и решил сравнить показатели с теми, что были при прохождении Phoenix (давненько уже).

Так вот, средний урон Danae и Phoenix соответственно 44740 - 28430, процент попаданий ГК 43 - 44, торпедами 26 - 16, а средний опыт 255 -278. Как так? Стиль игры не менял, играю на первой линии, даже точки иногда беру (хотя они нужны в коопе как зайцу стоп-сигнал). Странная получается арифметика... Может кто просветит на сей счёт?

Ты шо в рандоме кредиты и опыт на 50% больше дают.

22:11 Добавлено спустя 1 минуту
А с флажками и премом опыт +150% будет.(в случайных боях)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[NPC]
Старший бета-тестер
370 публикаций
2 856 боёв

Всем доброго времени суток. Сразу оговорюсь, что я заядлый кооперативщик по ряду причин. Сейчас катаю Danae и решил сравнить показатели с теми, что были при прохождении Phoenix (давненько уже).

Так вот, средний урон Danae и Phoenix соответственно 44740 - 28430, процент попаданий ГК 43 - 44, торпедами 26 - 16, а средний опыт 255 -278. Как так? Стиль игры не менял, играю на первой линии, даже точки иногда беру (хотя они нужны в коопе как зайцу стоп-сигнал). Странная получается арифметика... Может кто просветит на сей счёт?

 

Дело в том что коперативный бой сделали для обучения новичков, поэтому: меньше ремонт норм серебра и понты опыта для та во чтобы новички научились и пошли в рандом .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
3 405 боёв

Да я не об этом. Однуровневые крейсера - один набивает урона больше в 1,5 раза, а опыта получает меньше. Думаю и в рандоме то же самое, если сравнить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Да я не об этом. Однуровневые крейсера - один набивает урона больше в 1,5 раза, а опыта получает меньше. Думаю и в рандоме то же самое, если сравнить.

 

Может потому, что меняли экономику? За точки сейчас меньше дают серебра и опыта. Видимо феникс катался давно и больше плюшек получал раньше. Сейчас, с новой экономикой в коопе вообще можно фармить серебро?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
2 953 боя

Дело в том что коперативный бой сделали для обучения новичков, поэтому: меньше ремонт норм серебра и понты опыта для та во чтобы новички научились и пошли в рандом .

Ну не сказал бы что это прям для новичков или тем более их обучения. Мне кажется это просто альтернативный режим. Я и сам в него играю, по ряду причин, и жду когда там выйдет чтот более массовое и эпичное, а то скучно там. Вот если бы эдак кораблей 30-50 рубилось в свалке с задачами и миссиями, это было то что надо от пве режима)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Всем доброго времени суток. Сразу оговорюсь, что я заядлый кооперативщик по ряду причин. Сейчас катаю Danae и решил сравнить показатели с теми, что были при прохождении Phoenix (давненько уже).

Так вот, средний урон Danae и Phoenix соответственно 44740 - 28430, процент попаданий ГК 43 - 44, торпедами 26 - 16, а средний опыт 255 -278. Как так? Стиль игры не менял, играю на первой линии, даже точки иногда беру (хотя они нужны в коопе как зайцу стоп-сигнал). Странная получается арифметика... Может кто просветит на сей счёт?

 

Скорее всего из-за нерфа точек.

Ну или еще вариант - Феникс фугасный и хорошо убивались эсминцы. Британец бб-шный и лучше уходят крейсера, а за дамаг по крейсерам дают меньше опыта, чем за дамаг по эсминцам.

 

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Кстати, если леста хочет стимулировать игроков играть правильно, то надо давать серебро и опыт за абсолютные хп, а не за процент. Раз линкор должен танковать, пусть на нем дамажку набивают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
3 405 боёв

 

Скорее всего из-за нерфа точек.

Ну или еще вариант - Феникс фугасный и хорошо убивались эсминцы. Британец бб-шный и лучше уходят крейсера, а за дамаг по крейсерам дают меньше опыта, чем за дамаг по эсминцам.

 

 

А вот об этом не подумал. Эсмы всегда стараюсь разобрать в первую очередь, даже под фокусом, только вот британец скорее даже торпедный, поэтому лучше уходят линкоры. Бывает по два сразу - как идут ордером, так и спотыкаются об торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

А вот об этом не подумал. Эсмы всегда стараюсь разобрать в первую очередь, даже под фокусом, только вот британец скорее даже торпедный, поэтому лучше уходят линкоры. Бывает по два сразу - как идут ордером, так и спотыкаются об торпеды.

 

а за линкоры еще меньше дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×