Перейти к содержимому

RenamedUser_59068444

Участник
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3405

Оценка

10 Нейтральная

О RenamedUser_59068444

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. RenamedUser_59068444

    Сделайте с ними что то

    У меня слабое железо, играю в коопе. Так вот, никаких проблем с загрузкой от слова вообще, залетаю в бой секунд за 30-40 до начала, хотя раньше, до 05.14, бывали вылеты посреди игры. Так что дело не в слабых компах. Ну и вырубаю все приложения вплоть до антивируса.
  2. RenamedUser_59068444

    Что не так с Суперконтейнерами?

    Очень даже могу ошибаться. Так что не судите строго.
  3. RenamedUser_59068444

    Что не так с Суперконтейнерами?

    Так вроде кто-то их разработчиков озвучивал, что откатили шанс выпадения супер плюшек. И дальше будут крутить туда сюда на своё усмотрение без объявления войны. Кстати, второго дня выпал супер на 50 камо "Дух океана", причём из обычного.
  4. RenamedUser_59068444

    [0.5.14.х] Общий фидбэк

    Поиграв два дня после патча у меня складывается впечатление. что скачал новую игру "Звукорежиссёр", ну или как вы её там сами назвали. Никак не могу сбалансировать звуки в игре, из ушей уже кровь сочится. Звуки окружающей среды убрал совсем, а сигнал перед голосовым сообщением просто встряхивает нервную систему. Это больно. Про сглаживание ничего сказать не могу, т.к. видеокарта может не вытянуть, даже пробовать не стал. За камуфляжи для 10 уровней плюс. А то все могли себе установить перманетный камо, а если докачался до 10 уровня, то уже бонусы не полагаются что ли? Раньше было несправедливо. Чёрные кляксы на миникарте совершенно ни к чему - утоп корабль, да и ладно. Всё равно никто венки в воду бросать не будет, проходя мимо. Зато мешают они прилично. В порту есть мелкие баги с отображением информации - не показывает "+50%" по кредитам за топ-3, при выполнении БЗ. После первой победы на иконке корабля продолжает светится +100% к опыту. Вроде всё. Удачи! P.S. Игра в целом мне очень нравится.
  5. RenamedUser_59068444

    Советские авики смогут сдавать дымы? 8-)

    Крейсер он чтобы в соответствии с международными соглашениями мог пройти проливами Босфор и Дарданелы (авику низзя).
  6. RenamedUser_59068444

    Итальянские корабли

    Если ему ещё историчные разброс ГК и так себе ПВО прикрутят, как играть будете?
  7. Подтверждаю, очень давно это началось, началось задолго до 0.513. Я уже внимания не обращаю, а прожимаю повторно кнопки до достижения нужного эффекта.
  8. RenamedUser_59068444

    Опыт тогда и сейчас

    А вот об этом не подумал. Эсмы всегда стараюсь разобрать в первую очередь, даже под фокусом, только вот британец скорее даже торпедный, поэтому лучше уходят линкоры. Бывает по два сразу - как идут ордером, так и спотыкаются об торпеды.
  9. RenamedUser_59068444

    Опыт тогда и сейчас

    Да я не об этом. Однуровневые крейсера - один набивает урона больше в 1,5 раза, а опыта получает меньше. Думаю и в рандоме то же самое, если сравнить.
  10. Всем доброго времени суток. Сразу оговорюсь, что я заядлый кооперативщик по ряду причин. Сейчас катаю Danae и решил сравнить показатели с теми, что были при прохождении Phoenix (давненько уже). Так вот, средний урон Danae и Phoenix соответственно 44740 - 28430, процент попаданий ГК 43 - 44, торпедами 26 - 16, а средний опыт 255 -278. Как так? Стиль игры не менял, играю на первой линии, даже точки иногда беру (хотя они нужны в коопе как зайцу стоп-сигнал). Странная получается арифметика... Может кто просветит на сей счёт?
  11. Есть такое дело. После 05.12 стало больше нагружать видеокарту, особенно в порту. Стал клиент крашиться в случайных боях. Хотелось бы от разработчиков оптимизации поскорее.
  12. На часы смотрел, когда писал это?
  13. Вот я фанат кооператива. Только что сделал пробную катку на Нюрнберге. Играл в обычной для себя манере, остался жив, результат боя оказался, как по заказу, средний (показатели по урону и опыту один в один из моей статистики). Сальдо - 20к серебра в плюсе. В рандоме, вангую, с таким настрелом и прочее, вообще озолотился бы.
  14. Спасибо, камрады. Повеселили от души, так держать!
  15. Я лично клешнерукий и поэтому не играю в рандоме. Только в PvP набивая в 2 раза меньше, чем в PvE, заработок гораздо выше выходит. Если экономика "выдавит" в рандом, я туда пойду, только надо оно тем, к кому я буду попадать в команду? Стата у меня открыта - можете сравнить мои показатели в рандоме и коопе.
×