Перейти к содержимому

V_F_Margelov

Участник
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19504

Оценка

27 Удовлетворительная

О V_F_Margelov

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

479 просмотров профиля
  1. V_F_Margelov

    Клан [RQGER] - ЧЁРНОЕ ЗНАМЯ (BLACK BANNER)

    Саламалейкум, народ. Кто на чём ранги катать собирается?
  2. V_F_Margelov

    Клан [RQGER] - ЧЁРНОЕ ЗНАМЯ (BLACK BANNER)

    не ну а чё ... норм клан, люди взрослые, адекватные (ну почти все ... 99% ... 98)
  3. V_F_Margelov

    [0.6.3] Общий фидбэк

    ЩУКА ОПЯТЬ ВИСНЕТ ГОСПОДА РАЗРАБОТЧИКИ!!!! Просто грузится и не могу никак другие корабли выбрать
  4. V_F_Margelov

    Обновление 0.6.3. Крылья над морем

    с щукой опять что то не так ...
  5. V_F_Margelov

    а где флинт?

    Доброго времени суток, Уважаемые ... Я дико извиняюсь, может я что не так понял, НО ... в анонсе к шестому ранговому сезону вроде как говорилось, что за 3й по счёту взятый 1й ранг полагается крейсер ФЛИНТ ... вот я такой беру 3й раз свой ПЕРВЫЙ ранг, уезжаю отдыхать, возвращаюсь ииииии .... нет флинта ... можно чуток пояснений? Заранее спасибо за ответ.
  6. V_F_Margelov

    Ответочку бы от WoT хотелось

    в основном хочу халявные ништяки в танках для игроков WoWS, ну как танкистам в своё время сделали лютую халяву в кораблях. Ну и на всякий случай напомнил о теме экономики авиков, которую я уже как то поднимал на форуме, но никто из представителей WG так и не удостоил ту тему своим вниманием. И еще... раз уж вы модератор, значит в какой то степени тоже представитель WG, то могли бы хотя бы для галочки поблагодарить за положительный отзыв разрабам, а не начинать сразу с наезда типа "опять эти недолюди халявы просят".
  7. V_F_Margelov

    Ответочку бы от WoT хотелось

    Так то да... есть в твоих словах какая то логика 19:39 Добавлено спустя 4 минуты тогда уж лучше на Атланте в какой нибудь луже спрятаться... 127мм для танков вполне должно хватить :-)
  8. V_F_Margelov

    Ответочку бы от WoT хотелось

    Доброго времени суток, господа разработчики и форумчане. Для начала скажу СПАСИБО за новую систему перков и ветки Британии и немецких ЛК и ЭМ. Все очень круто, продолжайте в том же духе. Единственное, что хотелось бы поменять, так это экономику авианосцев - очень уж убогая она (ну я как то уже поднимал эту тему, видно пора ее обновить).А теперь непосредственно к теме моего обращения. Была как то замечательная акция для танкистов (WoT), желающих поиграть в корабли - ну там вагон всяких плюшеким надавали полезных, прем акк, гору серебра и т.п. Так вот, ответочку бы организовать, не? С нетерпением жду ответа, т.к и в танки есть желание поиграть.Заранее спасибо за ответ.
  9. Ну да ... в любых войсках дебилов никто не отменял.
  10. а ... ну я понял. Месье пытается показаться крайне умным человеком, рассказывая очевидные вещи и искренне полагая, что только ОН обладает этими знаниями ... тебя не затруднит свалить отсюда и не писать здесь ничего? просто крайне неприятный тип.
  11. такой загадочный ... и всё же будь так любезен поясни про пафос ... ни или не пиши больше всякий бред, хорошо?
  12. так ... создал в др. разделе ... а тут как теперь удалить?
  13. Доброго времени суток, Уважаемые Втыкатели. Решил тут клан по интересам собрать. Для тех, кто знает сколько строп у Д-6 сер.4, сколько полосок на тельнике и каково оно марш-бросок с разгрузкой в 30-40кг. В общем Гвардейцы Десантники, ГРУ и ДШБ доблестной Морской Пехоты ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! В игре пишите в личку "V_F_Margelov" ... увидимся в прицеле ;-) • Полное название и тег клана (сообщества) - [bDB] Desantura • Структура руководства клана (сообщества) - V_F_Margelov (глава клана) • Описание клана - Никто, кроме НАС ... этого достаточно, думаю • Требования к рекрутам ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ: служба в ВДВ, ГРУ, Морской Пехоте; ЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ: победы 55%+ при среднем уровне кораблей от 6
×