Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BePxoBHbIu_CyDb9

Вернулся чтобы уйти

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв

Прикольно.

У ТСа 10 сливов подряд, но виноваты в них, конечно же, какие-то "лехи" и только они.

Да в каждой команде есть какие-нибудь рачки. В каждой. И в каждом бою.

Некоторые не просыпаются по 5 минут на единственном эсме в превосходстве. Кто-то уходит на дальний фланг, наплевав на расклад и союзников. Кто-то на фуловом ЛК стыдливо бежит в тыл, попукивая фугасиками. Кто-то на авике убивается весь бой об ПВО крейсер... И это я только самых ярких вчерашних раков в своих командах вспомнил.

Почти всегда есть те, кто тянет команду "назад и вниз". И у врагов тоже. Редко-редко случается бой, когда большинство вроде бы слаженно действует и не лажает напоказ, но и в этом случае паре-тройке ваших сокомандников могло банально повезти...

Короче говоря, этот вайн на команду совершенно не оправдан. Просто, сдается мне, ТС сам себя накручивает, а потом сам же лажает от нервов. Его по его же словам от двух-то сливов бомбит, представляю что было после пятого-шестого...

 

Как происходят сливы? Вот буквально вчера - пустой фланг, я на эсминце - еду убивать хацухару, в процессе убийства выкатываюсь бортом из-за острова на...ниразу не светящегося фиджи. Чудом ухожу на лоу хп.

По факту бой из легкой прогулки превратился в рубилово до последнего корабля, победили натурально на соплях и из-за ошибок противников.

 

(обращение к ТСу)

Такое бывает, это форсмажор. В остальных случаях за свое выживание отвечаешь только ты, если ты видел на миникарте врагов, если ты оценивал обстановку и все равно пошел куда то не туда и там помер - не надо винить союзников, лучше сам подумай - что ты сделал не так, и как можно было сыграть лучше.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Гладкопалубный ты сперва основы гемплея узнай - потом пиши! Влияние крейсера в бою внизу списка,в разы ниже чем у авика в любом раскладе

 

Я не очень папка конечно, да и в ранги можно сказать толком первый сезон играю. У меня за этот сезон 68% побед на Кутузове. Мне пофиг на авиков :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

 ты дай скрины командного результата пускай люди посмотрят какой ты папка!как ты тащил а команда плохая!?

 

Бывает что какой бы ты ни был папка - всё бестолку. Например когда твои ластоногие сливаются на фланге а ты на крейсере против трех почти фуловых ЛК.

Недавно бой был на Пенсе. И тут ты понимаешь что реально беспомощен. Только убегать, а засвет большой. Не скроешься. И давай змейкой уходить на полной. Замешкался - получи залп на пол лица. Ты Лк выбиваешь тютельку, а он тебе сразу пол лица отрывает. Это лютый трендец.

Ни торпед нифига. Как играть и что делать в таких случаях я просто не представляю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

Если я всё правильно понял, то речь зашла о личном влиянии на исход боя в командной игре? Я могу согласиться, что в том случае, если попал под фокус, то скорее всего что-то сделал не так. Или полируя бардюр вдруг обнаружил себя в гордом одиночестве против стаи пираний, тоже сам виноват. Но вот когда бодаясь с группой противников в явном меньшинстве и получая ещё и от ав супостатского (потому что наш ав играет на дамажку и за воздух вообще не борется), вдруг обнаруживаешь, что праведное воинство попёршись монолитным строем на другой фланг подавилось там чупа-чупсом и уехало в свой порт, спрашиваешь посейдона : "Как же так?". Подскажите в чём причина.  Что же тут не так? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

Прекратить ныть, командиры все по кораблям и в бой!

 

Что-то мне подсказывает, что вы сударь "для души" в бой заходите. То что там происходит и результаты для вас значение имеют?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

где то 20 или около 30 игр на эсексе не одного поражение! мб дело в тебе ?!

 

В теории вероятности больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Что-то мне подсказывает, что вы сударь "для души" в бой заходите. То что там происходит и результаты для вас значение имеют?

 

Вас, сударь, кстати это тоже касается:popcorn:

Хотя похоже Вы со своей нишей определились, Богатырь у Вас новичков в пух и прах раскидывает, так держать:izmena:

Глядишь, к 5000 боев процент побед под 70 будет такими темпами:trollface:

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

Простите не понял. Это у вас аккаунт специально что-бы потроллить с чего было? Если вы такой красивый на основе, то почему в 33 боя не смогли? Про богатыря, раскидывающего новичков, этим самым новичкам и впаривайте. Личико покажи, гюльчитай, а потом поговорим.

Изменено пользователем anonym_93KWhUrzhIno

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Подрывает вот от такого, когда играешь одинаково, на одинаковом,  делаешь все то же самое, а результаты разные. И видишь что да , делаешь ошибки , но с командами в одном варианте в основном все ок , а в другом во время проигрышей ( со своим донным скиллом) ты ниже второго места не опускаешься.

 8fceafba7aacb91eed3310c7eae14483.jpg

98482f855c25c0a9206ed9ca065e088b.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

Подрывает вот от такого, когда играешь одинаково, на одинаковом,  делаешь все то же самое, а результаты разные. И видишь что да , делаешь ошибки , но с командами в одном варианте в основном все ок , а в другом во время проигрышей ( со своим донным скиллом) ты ниже второго места не опускаешься.

 8fceafba7aacb91eed3310c7eae14483.jpg

98482f855c25c0a9206ed9ca065e088b.jpg

 

 

ТС прав, только проблемы негров шерифа не волнуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Гладкопалубный ты сперва основы гемплея узнай - потом пиши! Влияние крейсера в бою внизу списка,в разы ниже чем у авика в любом раскладе

Я один прочитал первое слово без "л"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Если вы такой красивый на основе, то почему в 33 боя не смогли? Про богатыря, раскидывающего новичков, этим самым новичкам и впаривайте

 

А Вы таки не в курсе, как 30 боев на твинке набиваются? Зашел, ололорашпоцентру- вышел. А то и сразу вышел.
08:51 Добавлено спустя 1 минуту

Это у вас аккаунт специально что-бы потроллить с чего было?

 

Таки да. В отличие от Вас с основы этим почти не балуюсь.
08:52 Добавлено спустя 2 минуты

Личико покажи, гюльчитай, а потом поговорим

 

И что это даст? С одинаковым успехом я могу хоть свой акк показать, хоть любой другой. Разве не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

 

А Вы таки не в курсе, как 30 боев на твинке набиваются? Зашел, ололорашпоцентру- вышел. А то и сразу вышел.
08:51 Добавлено спустя 1 минуту

 

Таки да. В отличие от Вас с основы этим почти не балуюсь.
08:52 Добавлено спустя 2 минуты

 

И что это даст? С одинаковым успехом я могу хоть свой акк показать, хоть любой другой. Разве не так?

Честно говоря мне всё это абсолютно не интересно. Превратили форум в троллопарк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Превратили форум в троллопарк

 

Заметьте, не я это начал:)

 

Что-то мне подсказывает, что вы сударь "для души" в бой заходите. То что там происходит и результаты для вас значение имеют?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

Вы сударь тему чужую зафлудить стараетесь? Об чём она вообще, не позабыли? Я только хотел сказать, что вынужден общаться с чем-то абсолютно бесформенным. А такие дискуссии мне просто не интересны. То что вы изволили процитировать, было адрессовано не вам. Или вы считаете, что моё замечание было не справедливо? Речь про команды, которые в большинстве случаев просто феерически талантливы. Вы считаете, что я не имею права на своё мнение потому, что на Богатыре немногим более 300 боёв откатал? А не много ли вы на себя берёте? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

То что вы изволили процитировать, было адрессовано не вам. Или вы считаете, что моё замечание было не справедливо?

 

И что из того, что не мне? По сути дела Вы ткнули другого игрока в его статистику. Что это было, если не троллинг?

Но почему же тогда Вы так возмущаетесь, когда то же самое говорят Вам?

Я вот Вас тоже могу к феерически талантливым игрокам отнести и очень сильно надеюсь не оказаться с Вами в одной команде. 

Статистика- она такая, как бумеранг. Так что прежде чем кого-то в неё тыкать- посмотрите сперва на себя.

 

Ваша половая принадлежность мне полностью безразлична, как например дворняжки, облаявшей меня

 

Вот верите-нет, Ваши завуалированные оскорбления меня нисколечки не цепляют:)

 

10:17 Добавлено спустя 3 минуты

Вы сударь тему чужую зафлудить стараетесь? Об чём она вообще, не позабыли? Я только хотел сказать, что вынужден общаться с чем-то абсолютно бесформенным. А такие дискуссии мне просто не интересны

 

От чего же тогда Вы с таким упорством продолжаете поддерживать нашу весьма содержательную и увлекательную беседу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
33 публикации
2 145 боёв

Уже не раз видел дельный совет: не надо сливаться 10 раз кряду в РБ, пару тройку сливов и пошёл попил чайку или в рандом пару боёв покатать...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Уже не раз видел дельный совет: не надо сливаться 10 раз кряду в РБ, пару тройку сливов и пошёл попил чайку или в рандом пару боёв покатать...

 

 

Кстати реально работает, хотя бы из-за того, что меньше шансов на попадание в бой с одними и теми же соотрядниками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×