Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RevelJet

[SEXY] Pretty & Dangerous!

В этой теме 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
527 публикаций

 

Их капитан у нас в клане, вместе с ним катали "Плоского", и большая часть их клана находится в нашем европейском отделении, [NESI]. Так что прямое отношение имеем.

 

Странно, я тебя не видел ни в одном стриме или игре у этого альянса, ни в одном лайнапе твой ник не значится.

Так кто ты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[SEXY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
66 публикаций
13 579 боёв

 

Их капитан у нас в клане, вместе с ним катали "Плоского", и большая часть их клана находится в нашем европейском отделении, [NESI]. Так что прямое отношение имеем.

 

Лично ты к их заслугам никакого отношения не имеешь! Ты их не тренировал. Они сами собрались в команду и без тебя стали хорошо играть, а ты просто каким-то образом к ним примазался.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Так кто ты?

 

CO RU/eSV EU.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 667 боёв

 

Их капитан у нас в клане, вместе с ним катали "Плоского", и большая часть их клана находится в нашем европейском отделении, [NESI]. Так что прямое отношение имеем.

 

Твоего беспросветного флудотреша хватило уже в скапй-конфе по кланам, где ты каждый фейл кого угодно готов обмусоливать. Притчу о мытаре и фарисее в памяти обнови, ок? Это тебя не красит.

И в теме нашего клана не надо доказывать, пожалуйста, какой ты крутой, раз якшаешься с пацанами, которые раздали на турнире. Ты ими не командуешь, с ними не играешь. Когда их состав на РУ кластере соберёт команду, и если там будешь ты (что крайне сомнительно, глядя на твои показатели на кораблях 7 уровня и выше) - мы с радостью потренируемся с этой командой.

 

CO RU/eSV EU.

 

Боже, хватит выпендриваться.  Что это за набор букв? Аббревиатуры твоих надуманных крутых должностей неизвестно где?

ESV - это вообще европейское общество вирусологии, если ты не знал.

 

Изменено пользователем RevelJet
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

 

Лично ты к их заслугам никакого отношения не имеешь! Ты их не тренировал. Они сами собрались в команду и без тебя стали хорошо играть, а ты просто каким-то образом к ним примазался.

 

В своём роде тренировал, давал им актуальную инфу по игре RU-кластера. И что это у тебя так сильно горит каждый раз, как я в вашу тему захожу? Хейтите меня. батюшка? :popcorn:
20:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

Твоего беспросветного флудотреша хватило уже в скапй-конфе по кланам, где ты каждый фейл кого угодно готов обмусоливать. Притчу о мытаре и фарисее в памяти обнови, ок? Это тебя не красит.

 

Не помню за собой флудотреша. Если ты о сегодняшнем цирке от Максимова, то я в нём не участвовал, а немного пообсуждал его с участниками конфы позднее и то немного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

 

И в теме нашего клана не надо доказывать, пожалуйста, какой ты крутой, раз якшаешься с пацанами, которые раздали на турнире.

 

 

Да я бы не пришёл сюда, если бы тут кто-то не обронил, что, мол, нет никаких киберкотлет польских, мол, ты себе всё выдумал, короче, если бы тут меня не пытались выставить как звездабола.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

 

:popcorn:черный пиар никому еще не мешал..так что ты заходи если чо..ждем от тебя скринов игры на Лэнгли и Николае I :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 667 боёв

 Ах да, чуть не забыл. Там в скайпконфе, посвящённой бета-тесту кланов, всем известный Док_Максимов опять отличился, показав во всей красе себя и весь SQUAD в целом :trollface:

В личку ВК за скринами.

 

Ты сам даёшь повод убедиться всем со стороны в своём авторитете
Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[SEXY]
Участник
332 публикации

Мда... ни слова о Тебе не сказали, на стрим не пригласили, если бы ты там был тем за кого выдаешь себя, о Тебе бы слышно было. Короче как обычно, все понятно, расходимся :bajan::bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 667 боёв

С победой, камрады:B

Изменено пользователем RevelJet
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 667 боёв

удачи в наборе)

 

Спасибо. А ты темой не ошибся?) Мы не по рисованным, нам и настоящие дают.

Изменено пользователем RevelJet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Удачного набора.

На польского пана, рекомендую не обращать внимания, как попадаются его посты на форуме, вечно он выёживается :facepalm:

Пламенный привет, супертестовым коллегам :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[SEXY]
Участник
332 публикации

Нормально так сиграли пацаны! Мои поздровления:red_button::playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×