Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Midele

[PAKRU] "Раки RU-сервера"

В этой теме 1 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
4 550 боёв

Согласен со всем что сказано выше.

Плюс есть один косяк с чатом, периодически пропадают сообщения...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
566 боёв

Согласен такое дополнение  было бы  очень  полезным.  Вылеты чата тоже  замечал пару раз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Пока вроде как не плохо. Есть место для общения, есть возможность создавать отряды. Да и просто понимать, то что есть к кому обратиться - здорово. Не знаю к месту ли, но было бы не плохо понимать статус игрока: "в порту", в игре, А то вроде готов согласиться сыграть отрядом, а приглоса все нет. В чем проблема? Если виден статус "в игре", все понятно.

Еще, не плохо иметь возможность выставлять свой статус, типа я в игре смотрю, читаю, но писать не хочу, или в отряд не хочу. А то люди пишут, а ответов нет, только потому, что у всех собравшихся нет желания (настроения) играть отрядом, а человек думает что не так?

Вот такие мысли.

Всем удачи и ветра в корму.

 

Спасибо, соглашусь, не хватает, звуковых сопровождений приглашений в бою и цветовой иллюстрации любого сообщения/приглашения/ Да установить статус катаю только соло. +
17:15 Добавлено спустя 1 минуту

Согласен со всем что сказано выше.

Плюс есть один косяк с чатом, периодически пропадают сообщения...

 

Заметил и не раз, участник вроде и в игре, но в чате клана его нет, спасибо)) +

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
26 619 боёв

И статусы нужны, особенно "чат забанен" или хотябы разрешали в клане общаться, весь чат рубят. Сообщения обнуляются, как будто для них выделена временная область памяти которая не прогружается в лист чата клиента, а возвращает ошибку с созданием новой страницы чистой. Короче тех проблемы пинга чата. потерь пакетов. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

Как такового кланового функционала нет. Есть чат и общая лычка в игре. Это все. Нужно больше, пока от кланов особого смысла нет. Поправьте если я не прав.

Изменено пользователем Yendor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

И статусы нужны, особенно "чат забанен" или хотябы разрешали в клане общаться, весь чат рубят. Сообщения обнуляются, как будто для них выделена временная область памяти которая не прогружается в лист чата клиента, а возвращает ошибку с созданием новой страницы чистой. Короче тех проблемы пинга чата. потерь пакетов. 

 

Согласен, распаковка нуждается в настройках +спасибо))
17:24 Добавлено спустя 1 минуту

Как такового кланового функционала нет. Есть чат и общая лычка в игре. Это все. Нужно больше, пока от кланов особого смысла нет. Поправьте если я не прав.

 

Он только начал существовать... и мы должны вместе его менять к лучшему... предложения твои.... мы пока он на тесте должны стремиться создать лучшую модель
Изменено пользователем Midele

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
6 406 боёв

Всем привет! Если будете менять название клана вот вариант: BRT - BIG RED TORPED или просто RT - RED TORPED

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Может борьба за моря эскадрами, предлагайте... вот то что я отписал в начале теста с первыми проблемами 

 

17:36 Добавлено спустя 1 минуту

Всем привет! Если будете менять название клана вот вариант: BRT - BIG RED TORPED или просто RT - RED TORPED

 

Не ужели так влияет название на эффективность?

Скриншот 2016-12-07 20-31-14.png

Изменено пользователем Midele

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Всем привет! Если будете менять название клана вот вариант: BRT - BIG RED TORPED или просто RT - RED TORPED

 

Я отписал разработчикам данную возможность изменения +
Изменено пользователем Midele

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
6 406 боёв

Это просто предложение.  На эффективность никак не влияет :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Спасибо Господа мореходы за желание улучшить игру в качестве кланового функционала + :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 901 бой

О еще одно, время сообщения в чате, если возможно. Что бы понимать как и главное когда было сделано предложение, или задан вопрос.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[STEP]
Участник, Коллекционер
125 публикаций
7 485 боёв

 Я в клан вступил недавно, и об этом не сожалею, очень доволен (вот именно то, что мне не хватало   в последнее время)и другим советую найдите свой клан где будет   общение, игра отрядами, есть  у кого спросить совета  и просто поиграть и получить удовольствие!

 

Хорошо было бы выставлять свой статус,  "в игре"   "отошёл"   " не беспокоить"

 Расширить  (может это и есть) звания в внутренние  клана  ( Юнга, матрос, лейтенант, и т.д  которыми награждает Командование клана, как в армии  коль у нас военные корабли)

Звуковое уведомление о новом сообщении в клановом чате.

Хотелось бы видеть в клановом чате  Имена игроков   (Алексей, Сергей, Дмитрий и т.д.)  

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

 Я в клан вступил недавно, и об этом не сожалею, очень доволен (вот именно то, что мне не хватало   в последнее время)и другим советую найдите свой клан где будет   общение, игра отрядами, есть  у кого спросить совета  и просто поиграть и получить удовольствие!

 

Хорошо было бы выставлять свой статус,  "в игре"   "отошёл"   " не беспокоить"

 Расширить  (может это и есть) звания в внутренние  клана  ( Юнга, матрос, лейтенант, и т.д  которыми награждает Командование клана, как в армии  коль у нас военные корабли)

Звуковое уведомление о новом сообщении в клановом чате.

Хотелось бы видеть в клановом чате  Имена игроков   (Алексей, Сергей, Дмитрий и т.д.)  

 

 

да, было бы не плохо вместо ников имена, конечно для желающих его показать(имя).Я в клане довольно давно(около двух лет) не напрягает обязаловка-типа позвали в отряд не пошёл-всё досвидания, но активность очень приветствуется.А самое главное всегда поддержут ребята из клана!!!!!

Изменено пользователем Serega32russsia
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

О еще одно, время сообщения в чате, если возможно. Что бы понимать как и главное когда было сделано предложение, или задан вопрос.

 

Время высвечивается у меня, у тебя нет?
16:34 Добавлено спустя 3 минуты

 Я в клан вступил недавно, и об этом не сожалею, очень доволен (вот именно то, что мне не хватало   в последнее время)и другим советую найдите свой клан где будет   общение, игра отрядами, есть  у кого спросить совета  и просто поиграть и получить удовольствие!

 

Хорошо было бы выставлять свой статус,  "в игре"   "отошёл"   " не беспокоить"

 Расширить  (может это и есть) звания в внутренние  клана  ( Юнга, матрос, лейтенант, и т.д  которыми награждает Командование клана, как в армии  коль у нас военные корабли)

Звуковое уведомление о новом сообщении в клановом чате.

Хотелось бы видеть в клановом чате  Имена игроков   (Алексей, Сергей, Дмитрий и т.д.)  

 

Я думаю с именами перебор, не будет, ибо личное. Да и не сложно всех запомнить...

16:38 Добавлено спустя 7 минут
Пожелания учтены и отправлены на рассмотрение разработчикам, спасибо :red_button: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Есть еще места. Желающие присоединиться, пишите. Буду рад всем, кто играет для достижения целей.

16:28 Добавлено спустя 3 минуты

П.С. канал в чате игры есть?

 

Есть общая РК 8282019

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Приветствую, примите?

 

В личку отписал, все же написано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Смотрим фестиваль http://worldofwarships.ru/ru/news/event/wg_fest_live/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Осталось 3 места :nerv_fish:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×