Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_CsVSftASIemZ

Как выливать переполох?

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 248 боёв

 

Если кеп пойдет дальше на 10тку,то не стоит тратить полезные 2 очка на бесполезный перк.:honoring:

 

Спасибо.:) Но думаю ограничусь максимум 8. Сейчас есть 4 очка-в раздумьях. Брать 4 навык на ПВО и ПМК ... Поджигателя понятно нет смысла.
20:07 Добавлено спустя 0 минут

Сапсибо, Бари.

Пар спустил, пойду заход еще сделаю.

А самолетики я уже прошел, выкачал все ветки, купил все самолеты что хотел. А просто так пиу-пиу не интересно мне.

 

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
426 боёв

Сапсибо, Бари.

Пар спустил, пойду заход еще сделаю.

А самолетики я уже прошел, выкачал все ветки, купил все самолеты что хотел. А просто так пиу-пиу не интересно мне.

 

давай, старичок, пару каток да и в..кровать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[APP]
Участник, Коллекционер
31 публикация
11 202 боя

Я 55% - процентный рачина, но пару мыслей как играть на бритах подкинуть могу. В начале боя идём к удобному острову поближе к точке и подходя к нему скидываем скорость и останавливаемся. Ждём засвета противников на комфортной дистанции стрельбы и, как только они появляются, ставим дымы и начинаем поливать, ну и спамить торпедами. Урон заходит по всему, что движется) По линкором в борт по 5 тысяч не редкость. С эсминцами так же никаких проблем нет - привыкнуть к баллистике и можно свободно их разбирать, благо дпм позволяет. Как только понимаем, что дымы вот-вот кончатся, прячемся за остров и постреливаем. Главное всегда мониторить обстановку на карте. и т.д. весь бой. Всё вышесказанное имхо естественно. Ну и насчёт танкования. Не пинайте сильно, но у меня это прокатывает: танкую засчёт своей картонности. Подошёл бортом к линкору, начал оттормаживаться, получил сквозняков на поллица, поставил дымы и поливаем. Как-то так)

699ff2023368.jpg

9a26492d2649.jpg

7192c5e6bdcc.jpg

d43d6653c3c1.jpg

fb298b7b48b6.jpg

 

Изменено пользователем The_Halfman
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Халфман, а теперь повтори все так же, только без дымов, чтоб на Данае шпилить лихо можно было.

открою тебе секрет, у братвы сложилось мнение что британцы начинаются с 6-го уровня, и чем выше, тем злее, хотя со своими приколами, а 4-5 уровни это для клуба самоубийц имени Захера-Мазоха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×