Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Piff_Paff_Boom

"Mission inpossible"

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

335
[IMM]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
281 публикация

Да друзья, "Спасение Трансильвании" конечно интересный режим, но по моему мнению невыполним. По моему разработчики перегнули палку со сложностью, особенно в последней стадии в борьбе с "Распутиным". Может мне показалось, но перезарядка у него аховая.Почти как автомат шпарит. Да и Николай против Микасы на 3 головы выше. Ну хотя бы уменьшили количество кораблей противника в финальной стадии, а то полнейший бред получается. В финале вы оказываетесь в окружении стада противника который в любом случае если не сжигает то тараном топит " Трансильванию". Советую разработчика хоть немного повысить шанс выполнения этого задания. Если кто выполнит это задание, поделитесь скрином и я перед вами сниму шляпу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Распутин из Нассау же переделан, разве нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

На вчерашнем стриме разработчиков была победа. Правда одна. Шли плотненько, ордером, вот видимо рецепт победы.

07:59 Добавлено спустя 0 минут

Распутин из Нассау же переделан, разве нет?

 

Нет, из Николая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 240 боёв
- - - а боты круче воюют !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

снимай

 

e57c59ee4716.jpg

 

 

Изменено пользователем IronHog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя

Да друзья, "Спасение Трансильвании" конечно интересный режим, но по моему мнению невыполним. По моему разработчики перегнули палку со сложностью, особенно в последней стадии в борьбе с "Распутиным". Может мне показалось, но перезарядка у него аховая.Почти как автомат шпарит. Да и Николай против Микасы на 3 головы выше. Ну хотя бы уменьшили количество кораблей противника в финальной стадии, а то полнейший бред получается. В финале вы оказываетесь в окружении стада противника который в любом случае если не сжигает то тараном топит " Трансильванию". Советую разработчика хоть немного повысить шанс выполнения этого задания. Если кто выполнит это задание, поделитесь скрином и я перед вами сниму шляпу.

 

11935384.jpg

11989659.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Наличие хотя бы у 2-х людей мозгов в команде делает победу возможной.

 

Вот только шанс появления таких людей ничтожен.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 532 боя

Все очень выполнимо, и не особо сложно ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Да друзья, "Спасение Трансильвании" конечно интересный режим, но по моему мнению невыполним. По моему разработчики перегнули палку со сложностью, особенно в последней стадии в борьбе с "Распутиным". Может мне показалось, но перезарядка у него аховая.Почти как автомат шпарит. Да и Николай против Микасы на 3 головы выше. Ну хотя бы уменьшили количество кораблей противника в финальной стадии, а то полнейший бред получается. В финале вы оказываетесь в окружении стада противника который в любом случае если не сжигает то тараном топит " Трансильванию". Советую разработчика хоть немного повысить шанс выполнения этого задания. Если кто выполнит это задание, поделитесь скрином и я перед вами сниму шляпу.

 

Снимай штаны шляпу

11980447.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Чето по пять минут в очереди сидеть не ок, вот что делает для некоторых миссию невыполнимой. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
361 публикация

Вполне выполним....     Единственное,что напрягает - время ожидания ~5 мин.   

shot-16.10.27_11.38.59-0626.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв

Если было бы легко,мало бы кому тоже понравилась такая задумка.Народ хочет порубиться))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BUSHI]
Старший бета-тестер
18 публикаций

На вчерашнем стриме разработчиков была победа. Правда одна. Шли плотненько, ордером, вот видимо рецепт победы.

 

Еще бы они не победили - Они этот режим делали ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Завтра посмотрю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[LDPR]
Участник
241 публикация
11 847 боёв

Сложно потому,что славные воины рандома и покорители всея 19го ранга вышли нагибать в сценарий.Эсминцы беспощадно гнут Микасы,пикируя на них,и ,гордо разменявшись,идут в порт на 2й минуте.Могучие линкоры еще с респа высматривают красивый камешек,чтобы тактически переиграть катапульту задним ходом и игрой скоростями.А я плыву такой один с Трансильванией и думаю,как бы сделать 100к и 2 фрага побыстрей...а профессионалы и без меня разберутся.

Изменено пользователем Kobzonchik_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Куда уж проще в дичайшей аркаде?! Игра +12! Тем более против ботов. По моему тут проблема в прокладке между сиденьем и компом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×