Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AlipF

Обновления игры

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций
867 боёв

Граждане товарищи, пишу сюда так как на этом "замечательном" форуме не нашлось тематического раздела где я мог бы оставить свой запрос. Этот момент хотелось бы отдельно отметить т.к. в других играх есть соответствующие разделы, например WoW - имеет аж 2 раздела, тут ни одного. Стыд и срам тащемто. Однако вернёмся к нашим баранам. Вопрос: доколе будут продолжаться эти БЕСКОНЕЧНЫЕ обновления клиентов? Я работаю 2/2 и каждый раз когда я не захожу в игру я вынужден тратить просто невероятную уйму времени, что бы вновь обновить клиент! Это просто нереально раздражает. Отработал смену, на выходных качаю обновления на пол гига. Ушёл пообедать, вернулся - опять обновление на 100 мб. Обновления не качаются разом, а качаются сколько есть по порядку, господи что это такое? Кто так делает вообще? Аналогичная ситуация в танках. Несчастных 9 мб качаются по 10 минут, ну думаешь сейчас докачаются и войду таки поиграю, но неееееет, там ещё одно обновление на 6 мб, а потом на 4 и все обновляются по пол часа. Да ещё и на 2 компа их надо ставить, просто ужас!. Не знаю прочтёт это тот кто может на что-то повлиять, понятное дело что к игрокам это не относится, но знайте, такие "дела" иной раз приводят к тому, что я как увижу обновления, то иду играть в другую игру а корабли и танки даже не открываю. Это *** политика. Я конечно капля в море, но уверен, что такое положение вещей бесит не только меня.

 

Для тех кому лень читать - хотел бы поиграть, да ваши обновления не дают.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Проблемы диалапных индейцев мало интересуют гигабитных шерифов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Запускай не лончер а ... WorldOfWarships.exe

мелковатые обновления будут побоку ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Вариант 1 - поставь во всех проектах автообновление.

Будет обновляться автоматом (если комп конечно включен).

Вариант 2 - если есть кто с доступом к компу звонишь за час-два до возвращения и просишь кликнуть по ярлычку лоунчера игры, пусть качает-обновляет.

 

Ну и вообще, не так уж они и супер часто.

Ну в среднем может раз в пару недель, а крупные так и вообще не чаще чем раз в месяц.

У тебя просто подгорело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

Скачивается и обновляется за 1-10 минут в зависимости от обновления... не понимаю о чем ТС вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
867 боёв

Не знаю с чем связано, то танки и корабли обновляются всегда очень долго. Тот же пресловутый wow качает большие объёмы за меньшее время. Я не то что бы часто играю в корабли, но поверьте на слово из 10 попыток зайти в игру я раз 6-7 столкнусь с очередным обновлением. Особенно раздражает когда это связано с изменением картинки порта. Да мне не надо там никакие Ленинграды или острова, меня устроит и простой статичный порт картинка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

Не знаю с чем связано, то танки и корабли обновляются всегда очень долго.

 

Может комп совсем не подходит? Или система мусором перегружена? У меня даже ноут средних характеристик, без ссд и то 15 минут самую жирную обнову ставит максимум
Изменено пользователем CrazyRa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Запускай не лончер а ... WorldOfWarships.exe

мелковатые обновления будут побоку ...

 

Сами пробовали? По идее на сервер не пустит, ибо будет разница в версиях клиентов на серве и пк юзера. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
632 боя

как вы ***  с лаунчером обновы

 

21:48 Добавлено спустя 2 минуты

и почему он прописывается без моего ведома в загрузку?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
867 боёв

Только сегодня с утра обновлял игру. К вечеру новые обновления. Владельцы издеваются над игроками, я не пойму?

 

Недели не прошло с прошлого обновления в 500 мб, как 13/11/16 опять качать 413 мб. Разработчики, ау, вы там совсем обезумели? Откуда я столько трафика и главное времени найду что бы качать тонны этих обновлений? Может проще наконец удалить вашу игру?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×