Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Ga2zuStbF1Ky

И зачем такие боты нужны???

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Решил я как то свежекупленный линкор из стока вывести в кооперативе. Все боты шли строго носом на нашу команду, попасть в никого не удавалось из-за малой носовой проекции, а те снаряды что попадали не могли пробить и рикошетили. При попытке развернуться от них наловил снарядов, а потом меня вообще тупо затаранили. Такой разгромный бой я не видел ни разу в рандоме. Все идеально слаженно, предельно четко, просто красота.

Вот потому там и нужна другая тактика.Заранее обходите их сбоку, желательно что бы между вами был какой нибудь союзник. Они часто стреляют кто хоть немного к ним ближе. Исключение эсминцы, их боты гасят вне очереди, даже если рядом с ними бортом будут кататься:teethhappy:. Ну и насовываете им в цитадельки :izmena:

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Бедолаги(ботов не смогли нагнуть...Ну хоть в ранги и рандом не лезете,хоть за это спасибо:)

 

Изменено пользователем Nemezis1991

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Во звери!!! :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Как на 1-4 уровнях так боты в упор не попадают, ка кна 5+ уровнях так через всю карту шлют даже если иду зигзагами.

И судя по результатам боты просто рвут людей в кооперативе на 6-7 уровнях.

И зачем нам игрокам ТАКИЕ боты и ТАКОЙ кооператив?

 

QytvwFj.jpg

 

Я захожу в кооператив кораблик опробовать и/или из стока его вывести, а меня там рвут боты - зачем такой режим нужен?

Апните ботов в песке и порежте ботам точность на 6+ уровнях.

Игра для игроков должна быть.

 

P.S. Про режим "Хэллоуин" я вообще молчу - я там так и не смог победить, ни разу... Разработчики ботофилы?

Да никого на шестом уровне не рвут,что за бред!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
196 публикаций
7 323 боя

А боты с лева или права ?:D

 

Аватарка ТС'а как бы намекает. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

Вышел я как-то со своими клешнями в кооператив на 7-8. Признаю, зарабатывал Такао. Чувствовал себя как кот перед открытым холодильником, даже неловко как-то было. Что там сложного сейчас ну никак понять не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Что за вброс? У вас в коопе почти 99 процентов побед. Пару раз проиграли и нужно тему создавать?:amazed:

 

ТС думает в кооперативе должны одни победы, но он ошибся, боты лучше некоторых игроков играют, они никогда по одному на фланг не идут, я как -то на карте Соседи, одна на фланге осталась среди 4 ботов на Кливленде, эсминец и Пенсакола слились, пока ждала с правого фланга союзников, бодалась. как зверь, 3х уложила, 7 ур помогли союзники уложить, вся в мыле была)

 

Когда боты в своей команде играют. вот тогда беда, но и то иногда и они в тройке лучших после боя)

 

 

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 743 боя

почти плачу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×