Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost

сценарий для карасей

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

как можно победить с выполнением всех условий, если команда категорически не хочет следовать советам?

постоянно в лидерах, но до развязки баржа даже не доходит.

мне уже надоели эти бесполезные интеллектуальные союзники пиу-пиу.:child: особенно смешно, когда смотришь результат эффективности по команде за выполнение задания. хочу значок. мне одного хватит.

ненавижу этот режим из-за союзников:playing:, потом они будут играть в рандоме и рангах. зачем мне игра, если она мне будет не нравиться из-за союзников? :popcorn:

shot-161029_152510-01092584199.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

потом они будут играть в рандоме и рангах. зачем мне игра, если она мне будет не нравиться из-за союзников? :popcorn:

 

Они были, есть, и будут есть попкорн и смотреть на ваши муки.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 145 боёв

Терпение и труд всё перетрут. Однажды повезёт.

 

У меня тоже значка нет пока что. Ничего, будет со временем. А не будет - и ладно, главное позитивно мыслить. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Всегото 18 поражений.....,но таки дотолкали это корыто к финишу,притом убив ВСЮ нечесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

как можно победить с выполнением всех условий, если команда категорически не хочет следовать советам?

постоянно в лидерах, но до развязки баржа даже не доходит.

мне уже надоели эти бесполезные интеллектуальные союзники пиу-пиу.:child: особенно смешно, когда смотришь результат эффективности по команде за выполнение задания. хочу значок. мне одного хватит.

ненавижу этот режим из-за союзников:playing:, потом они будут играть в рандоме и рангах. зачем мне игра, если она мне будет не нравиться из-за союзников? :popcorn:

shot-161029_152510-01092584199.jpg

например так

 d4051fdaefeb.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 611 боёв

Полностью согласен. В большинстве своём попадаются одни Алёшки, которые вообще не понимают, что нужно делать. Плывут на край карты, или назад к респу. Правила ведь просты до невозможности, а они и тут не смогли. Господа Алексы, прежде чем что-то делать вам до сели не знакомое, попытайтесь хотя бы вникнуть в суть. Я понимаю. что у многих не получится с первого раза, но всё же.

 0b3a0ced6620.jpg

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Сегодня ,в этом режиме,какие то особо нервные граждане играют.То матеряться в чат,то "Трансильванию"  долбят ,то под конец боя своих топят,а чаще - делают всё это одновременно.:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 151 публикация

Ну вот повезло! :honoring:

 132124c7ccb0.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Я всегда на дне списка, наверна патамушто рак и по катапультам весь бой стрелял. А  надо было на ботах дамашку набивать :(

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Настреливай 100 тыщ дамажи и 2 фрага,а дальше как повезёт. Вчера в начале боя единственный наш эсминец пишет, что мы считай продули, мол, у нас 4 игоря и это плохо. Выиграли!!! Правда он малорик , не сдох да и мы на игорьках не подвели:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

11 боев, на 11 пришла победа. Распутин затупил пытался ковырять линкор, я на Игоре его сжег. Эсминцев на тот момент уже не было. 500  свободки дали, мышка появилась, все, больше в режим ни ногой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

Писали и не раз- побеждает отряд из ЭМ и ЛК. А так чисто рандомно. У меня получилось после 11-12 боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[JULIA]
Участник
48 публикаций
14 160 боёв

как можно победить с выполнением всех условий, если команда категорически не хочет следовать советам?

постоянно в лидерах, но до развязки баржа даже не доходит.

мне уже надоели эти бесполезные интеллектуальные союзники пиу-пиу.:child: особенно смешно, когда смотришь результат эффективности по команде за выполнение задания. хочу значок. мне одного хватит.

ненавижу этот режим из-за союзников:playing:, потом они будут играть в рандоме и рангах. зачем мне игра, если она мне будет не нравиться из-за союзников? :popcorn:

shot-161029_152510-01092584199.jpg

 

А союзников зачем убиваешь?Розовый весь.)):teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 надо  чтобы  играли  лк  и  эсы,и  1  крейсер,  выиграл  сразу  1 бой...хотя  пришлось  погибнуть ,затаранив  "распутина"--- всего  не  вынес,но  хп  снял  достаточно,чтобы  команда  потом  добила (играл  на  линкоре)-значки  получили....а  эсминцам  надо  просто  вовремя  ставить  дым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 145 боёв

 надо  чтобы  играли  лк  и  эсы,и  1  крейсер,  выиграл  сразу  1 бой...хотя  пришлось  погибнуть ,затаранив  "распутина"--- всего  не  вынес,но  хп  снял  достаточно,чтобы  команда  потом  добила (играл  на  линкоре)-значки  получили....а  эсминцам  надо  просто  вовремя  ставить  дым.

 

А кстати - это мысль. Надо бы попробовать его таранить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
93 публикации
6 067 боёв

как можно победить с выполнением всех условий, если команда категорически не хочет следовать советам?

постоянно в лидерах, но до развязки баржа даже не доходит.

мне уже надоели эти бесполезные интеллектуальные союзники пиу-пиу.:child: особенно смешно, когда смотришь результат эффективности по команде за выполнение задания. хочу значок. мне одного хватит.

ненавижу этот режим из-за союзников:playing:, потом они будут играть в рандоме и рангах. зачем мне игра, если она мне будет не нравиться из-за союзников? :popcorn:

shot-161029_152510-01092584199.jpg

 

А без значка: жизнь -не жизнь,пичаль,бида!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
168 публикаций
3 719 боёв

как можно победить с выполнением всех условий, если команда категорически не хочет следовать советам?

постоянно в лидерах, но до развязки баржа даже не доходит.

мне уже надоели эти бесполезные интеллектуальные союзники пиу-пиу.:child: особенно смешно, когда смотришь результат эффективности по команде за выполнение задания. хочу значок. мне одного хватит.

ненавижу этот режим из-за союзников:playing:, потом они будут играть в рандоме и рангах. зачем мне игра, если она мне будет не нравиться из-за союзников? :popcorn:

shot-161029_152510-01092584199.jpg

 

06:56 Добавлено спустя 2 минуты
После 3-х боёв в этом режиме, оказавшись 1-м и 2-м в списке, понял что союзники не вникают вообще в смысл миссии. Полностью согласен с Вашими словами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ZOV]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
365 публикаций
27 903 боя

ну какой вы сударь лидер????у меня средний ы этом режим 7 кораблей и от 140к урона...при любом раскладе..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

просто перейти в рандом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×