Перейти к содержимому

Battle_Varg

Участник
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14131
  • Клан

    [JULIA]

Оценка

45 Удовлетворительная

О Battle_Varg

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 14 февраля
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Краснодар
  • Увлечения
    WOWS,WOT

Посетители профиля

675 просмотров профиля
  1. Battle_Varg

    [ALL] ModStation

    Моды поставились все нормально,но про иконку приходиться в пуске писать((Как ее вернуть на рабочий стол?Какой путь на Диске С и походу в меню нет отправить ее туда)косяк у меня какой-то)
  2. Battle_Varg

    [ALL] ModStation

    Ребята, пропал значок мод стейшен с рабочего стола-скачиваю мод пак пишет этот файл уже существует, а res mods mods пуст Как исправить? где искать на диске С забыл путь уже или только у меня? Что делатьт?
  3. Battle_Varg

    Блиц «3 на 3» на кораблях VIII уровня

    Почему бы и нет.))
  4. Battle_Varg

    [0.11.5] Производительность и баги

    Датоже самое в порту переключение между кораблями бесит.Сначала нормально потом хуже и хуже.Чистка кэша не помогает.Компьютер 8 ядерный интел 32 Гб оперативки,SSD карта GTX 3060.В бою все нормально,только прогружает долго,хотя стекло-волокно сеть.Даже играть не хочется.
  5. Да сколько можно этот кэш чистить.Компьютер мощный,сеть в порядке.Модов нет.После микропатча сутки поработало нормально и снова началось.Два три боя нормально и долгое переключение между кораблями впорту. Крутит и крутит и крутит,загрузку.В бою всенормально,просадок нет,FPS в норме,пинг.А это переключение между кораблями уже бесит и отбивает желание играть.Было же нормально раньше.Когда вы уже наладите клиент.Сколько можно уже этих экпериментов?
  6. Тоже такая проблема была,описанная выше.Комп мощный,иннет в порядке все проверял.Что только не делал ничего не помогало.Моды удалял.Проблема возникала рандомно. Хотя раньше все норм работало.Сегодня попробовал,на время игры приостановить антивирус.Четыре часа подряд отыграл,все отлично.Быстрый вход и выход в бой,переключение между кораблями нормальное.Просто у меня,как раз 2 патча назад закончилась лизензия на антивирус касперского.Работал наполовину защиты,коряво видать,базы не обновлялись.С лизензией отлично все работало раньше.Но это не выход конечно,надо искать легкий геймерский антивирус (Желательно Free) У меня так вот было.Может кому поможет.Еще около 5 часов отыграл ночью-полет нормальный.А так вся эта *** бесила ужасно.
  7. Battle_Varg

    [0.11.1] Сопровождение дирижаблей

    Мне понравился режим.Веселей,чем в рандоме.
  8. Battle_Varg

    Нет соединения с веб сервером

    https://www.youtube.com/watch?v=VfN9uA-cAOc Посмотрите видео,там парень дает ссылку на прогамму Windscribe VPN- она бесплатная и регится даже не надо.Я и так скачал.У меня комп мощный,все и так работало,только после последней обновы,стало долго в бой входить(прогружаться)Переключение между кораблями несколько секунд,так же с верьфью.Поставил эту прогу и еще на браузер расширение ихнее.Часа 4 тестил,все норм,все быстро.А у него,как и у вас не загружалась,даже игра.Сворачиваешь в трей этот Windscribe и запускаешь корабли.Там все по-англ,но нажимаешь скачать ( download) даже без регистрации все работает. https://windscribe.com/yo/t70hrfg2
  9. Battle_Varg

    [ALL] ModStation

    Про след от торпед,полностью поддерживаю.
  10. Battle_Varg

    [0.10.2] Визуальные улучшения

    Верните старые следы от торпед,было же нормально раньше.Зачем так усложнять игрокам игру?Крайне неудачный эксперимент.
  11. Battle_Varg

    [0.9.11] Производительность

    Подтверждаю,тоже самое наблюдается.
  12. Battle_Varg

    Баги известные и не очень

    Какие снежинки?Вы о чем?Они в следующем обновлении 0.9.12
  13. Battle_Varg

    [ALL] ModStation

    Большое спасибо разработчикам,за оперативное обновление модификаций.Все работает.
  14. Battle_Varg

    Не догружается обнова

    Да ждать надо.У меня утром больше часа качало.При нормальном иннете.Такое первый раз в кораблях за 4 года вижу.И галочка (использовать все ресурсы компа) стоит.)))
×