Перейти к содержимому

_GUN_2_RUN_

Бета-тестер
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

67 Хорошая

О _GUN_2_RUN_

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. _GUN_2_RUN_

    [ALL] ModStation

    где найти модпак от аслана?
  2. В РБ на Трешере сваншотил Сталинград - детонация на 51К хп. Что-то в этих торпах есть.
  3. тем что ваше утверждение неверно,что кроме с-189 и i-56 на 8 ур нет ничего интересного и что 8 ур пл драконят 6-7. 8 ур немка драконит 10 ур..профит в реплее
  4. а что мешает снять галочку во внешнем виде?? стальной камо становится стандартным.не знали??
  5. _GUN_2_RUN_

    Обновление 12.8. Строим будущее!

    подскажите размер обновления и почему его перестали указывать на портале в новостях? а давайте в случайные бои запихнём операции и кооп! ммм? вот нежданчик то будет- опа, а там боты! когда вернут операцию "Волчья стая" по выбору отрядом? когда сделают матчмейкер +-1 ур? скрины к тому, что нас убеждают в том ,что невозможно и долго подобрать игроков. новичок 8ур играя против 10ур не опыта наберётся, а быстро сольётся, что мы и наблюдаем в турбобоях.а старичкам опыт не нужен,им дамажку подавай, то есть всё сводится к одноуровневым или +-1 ур боям.
  6. _GUN_2_RUN_

    Трио из детства в Адмиралтействе!

    Всегда радовала оперативность в решении вопросов у разработки.
  7. _GUN_2_RUN_

    Обновление 12.8. Строим будущее!

    Верните, пожалуйста, в раздел "Новости" кнопку "Отметить все новости прочитанными" и добавьте в фильтр новостей прочитанные и непрочитанные. Невозможно чисто физически после долгого отсутствия в игре перекликивать все новости ,что бы в порту перестало гореть уведомление о непрочитанных новостях.Это какое то издевательство и раздражение. Несколько раз уже то возвращали, то убирали.
  8. _GUN_2_RUN_

    Трио из детства в Адмиралтействе!

    Всё бы хорошо.Но! Почему это трио сделано хоть и анимированным , но это лишь шкурка? Почему нельзя было не просто нарисовать анимацию и налепить на обычных командиров, но сделать их особыми ,что бы при отключении внешнего вида в настройках они не меняли свой облик (как это сделано со многими историчными, особыми и уникальными командирами. Статуя Свободы - памятник- и то натуральнее)? Слишком сложно, да?! Досадная оплошность со стороны разработки. С утяточками всём же норм было - анимация, отключение внешнего вида никак не меняло их портреты.
  9. _GUN_2_RUN_

    Флуд-каюта

    бац бац и мимо.но одна хорошо зашла
  10. Командир станет доступен за уголь в 12.8. то есть в августе-сентябре. Нельзя ввести пораньше? Что такое невезёт и как с этм бороться- все доступные условно-бесплатные сундуки были получены: 10 сундуков БП- 1 оригинал,9 дубликатов. Последние 5 за БЗ- все дубликаты.
  11. _GUN_2_RUN_

    Подводные лодки

    На дистанции больше 8 км , от торпед подлодки только сонный линкоровод не увернётся , торпеды перестают наводится на цель при подходе. Авиаудар везде достанет , если линкоры умеют играть и не ходят стадом или наоборот по одиночке.
×