Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Silvers_Cat

World of Warships - Линкор Дюнкерк. Всегда смотрим смерти в лицо

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

 

Приветствуем народ, это RusSolo.

Данное видео посвящено линкору Дюнкерк (6-й уровень Франция).

 

Признаюсь я небольшой любитель прем.техники и данный линкор покупался больше из-за опытного командира, идущего в качестве бонуса. Но после десятка боев….я стал просто фанатом данного корабля. В целом сейчас для меня это самый любимый кораблик (он подвинул даже Гремящего).

 

Переход по изображению ,

 

 

Вот собственно и все. Если понравилось. Подписывайтесь на канал. Успехов в боях. Ваш РусСоло.

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
377 публикаций

Круть, спасибо! Плюсанул.:great:

Правда про хорошее пво, Имхо перегнул:teethhappy:

Изменено пользователем Junkerk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
Старший бета-тестер
128 публикаций
5 782 боя

Молодец, пострелял беляков по бортам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Это корыто только с 2 башнями?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
377 публикаций

Это корыто только с 2 башнями?

 

именно так. 2 башни по 4 ствола в носу
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

именно так. 2 башни по 4 ствола в носу

 

Очередной "уникальный" геймплей по типу Изюма. Не интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
13 512 боёв

изюма не докачал еще, но " Дюк" действительно кораблик  с норовом, мне он, что называется зашел

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

изюма не докачал еще, но " Дюк" действительно кораблик  с норовом, мне он, что называется зашел

 

Я реально от него не ожидал....что он мне так понравиться. Ну когда есть чему удивляться...это всегда хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
2 765 боёв

Я на Дюнкерке первую часть рангов прошел. Отличный кораблик, но непростой. Это не линкор, это линейный крейсер,  танковать на нем противопоказано, плюс - реально ловит цитадели в борта, а орудия все на носу. Так что - носорог, носом бодаемся. Но по модернизациям и перкам я бы поспорил. Рули важнее - т.к. от торпед авиков и эсминцев уклоняться придется часто (в рангах - эсмы, в рандоме - авики на этом уровне постоянно), смена типов снаряда тоже важнее, т.к. постоянно приходится переходить с ББ на фугасы и обратно. ПВО у француза никакое, так что лучше ходить в паре с американцем - с Норкой например или Колорадо, будет классический тандем ЛК и линейного крейсера. И вообще играть как на тяжелом крейсере а не на линкоре - получается лучше. Хотя у каждого свои пристрастия ;-) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Я на Дюнкерке первую часть рангов прошел. Отличный кораблик, но непростой. Это не линкор, это линейный крейсер,  танковать на нем противопоказано, плюс - реально ловит цитадели в борта, а орудия все на носу. Так что - носорог, носом бодаемся. Но по модернизациям и перкам я бы поспорил. Рули важнее - т.к. от торпед авиков и эсминцев уклоняться придется часто (в рангах - эсмы, в рандоме - авики на этом уровне постоянно), смена типов снаряда тоже важнее, т.к. постоянно приходится переходить с ББ на фугасы и обратно. ПВО у француза никакое, так что лучше ходить в паре с американцем - с Норкой например или Колорадо, будет классический тандем ЛК и линейного крейсера. И вообще играть как на тяжелом крейсере а не на линкоре - получается лучше. Хотя у каждого свои пристрастия ;-) 

 

Уже играл так. И получилось, то что озвученная в видео версия...показала большую эффективность.

 

1.Реверс очень и очень долгий...поэтому отказался от рулей. Тем более что рули не дают большого прироста.

2. ПВО у французов...с УОП и Ручное ПВО...становиться очень и очень сильным. АВ своего уровня терял при атаках более чем 50% авиагруппы. Так что я не был бы так категоричен.

 

Но в целом согласен (+1)....все зависит от пристрастий каждого. Направление я показал правильное....а мелкие шероховатости...народ сам поправит.

Изменено пользователем RusSolo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Очередной "уникальный" геймплей по типу Изюма. Не интересно.

 

Я на тесте Изюма погонял, очень даже понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
74 публикации
25 730 боёв

 

Уже играл так. И получилось, то что озвученная в видео версия...показала большую эффективность.

 

1.Реверс очень и очень долгий...поэтому отказался от рулей. Тем более что рули не дают большого прироста.

2. ПВО у французов...с УОП и Ручное ПВО...становиться очень и очень сильным. АВ своего уровня терял при атаках более чем 50% авиагруппы. Так что я не был бы так категоричен.

 

Но в целом согласен (+1)....все зависит от пристрастий каждого. Направление я показал правильное....а мелкие шероховатости...народ сам поправит.

 

А я Дюка в ПМК заточил полностью,крейсера и эсмы дохнут как мухи,реально в каждом бою мастера ближнего боя дают.Аоба в видосе у меня бы ушла на дно от ПМК ,и я бы не заметил как.
Изменено пользователем linar77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×