Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Штраф с АВ снимут когда нибудь?

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Ты просто точки не брал!

Spoiler

 

 

Без разницы, хоть ты один за всю команду играй, доход чистыми не превысит 150к. Исключения правда бывают, но очень редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

 

Скажите, а Вы сами пробовали так делать на авике?

 

Зачем? Ведь и так ясно, что геймплей там однокнопочный, у каждого авика есть кнопка - "оторвать поллица линкору в самом начале игры"! :D И спорить с адептами "авикидолжныстрадать" не имеет смысла, но вот лично меня очень раздражает, что прем Сайпан, после чудной экономики 2.0 стал привозить меньше денег, и главное сильно меньше опыта, при тех же показателях сбитых самолётов, и нанесённого урона, а желание играть на прокачиваемых авианосцах пропало совсем, впрочем, как и впервые за год, желание продлевать премакаунт. 

Все последние изменения, это что нам выдали страшно размалеванные корабли, где капитаны, это японские девочки, и Стивен Сигал в роли капитана(видимо так и не придумали, как его участие должно сделать бои более динамичными, и эпичными), странно только, почему Стивен Сигал, а не Кейси Райбек, так хоть был бы прикольный карьерный рост, из кока в капитаны, это типа позитив, хотя по мне он очень на "любителя", вот я например не люблю аниме, и к Сигалу я равнодушен, а негатив, это порезаный опыт, и серебро, при этом очень смешно смотрелись "голдовые" ремки, которые всем раздали из ящиков, это должно заткнуть на месяц людей со скринами "я стал получать меньше! - Погоди, но ведь у тебя голдовые расходники!" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

рак изыди) 

Моя статка тебе дана для смирения. И - с Лэнгли слезь для начала, а то песочек без ПВО нагибать каждый может. Зато потом гордо статкой размахивает, мол я тут папка-нагибатор.

Кстати, папка - а почему же у меня, рака, на Лэнгли статка лучше? Несмотря на то, что я геймплей на авиках терпеть не могу, и делаю исключение только чтоб самолетики на БЗ пофармить?

 

Ок.

 

 

Это да, снимаю шляпу. ББхами по линкору накидал так, что любо-дорого. Хотя медалька "стихийное бедствие" таки присутствует.

 

Сейчас он скажет что ты с читами играл. Гарантирую. У таких только два аргумента: либо читы во всем виноваты, либо команда раков. :popcorn:

Что там положено по гарантии-то? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×