Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Штраф с АВ снимут когда нибудь?

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

Ну не может картошка понять, что безнаказанный дамагер с возможностью снести тебе за один раз все лицо - это плохая идея.

 

 

Можно уточнить, вы сейчас про авианосец или про линкор? Или про японский эсминец? Был тут у меня случай, когда я с Исокадзе одним хорошим залпом отправил на дно почти фулловый рельсоходящий Вайоминг...

Изменено пользователем Tetrahord2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Последнее время плоских поменьше стало. Играть можно довольно комфортно. 

 

А что теперь делать КР и ЛК, у которых все в ПВО? За голду сбросить перки, потратить по 5кк серы на смену модулей?

Что теперь, ордер не нужен? Опять все в соло переточить?

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

ТС избил 2/3 команды, причем на регулярной основе - и это нормально? Не то, что отменять штрафы - увеличивать надо вчетверо (для начала)! 

 

Во-вторых свои гладильные доски выводить нет ни какого желания при такой несправедливости...:(

Вот за это можно экономику 2.0 понять и простить! Долой переапаную плоскопалубную нечисть!

 

По КР я сама могу всадить так, что мало не покажется, а авику не сделать ни-че-го. Вот за это АВ и ненавидят.

Золотые слова! Больше одного плюса не поставить, увы :sceptic:

 

А что теперь делать КР и ЛК, у которых все в ПВО? За голду сбросить перки, потратить по 5кк серы на смену модулей?

Что теперь, ордер не нужен? Опять все в соло переточить?

А кто виноват, что КР и ЛК в ПВО упороты?

Нет, вовсе не КРводы и ЛКводы. Нечисть плоскопалубная, потому что не оставила выбора. И за избавление от нее - не жалко.

Впрочем, можно сделать западло своей команде и выйти в отряде с авиком.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

ТС избил 2/3 команды, причем на регулярной основе - и это нормально? Не то, что отменять штрафы - увеличивать надо вчетверо (для начала)!

 

Если я выложу скрины с подобным настрелом на ДеМойне вы его тоже потребуете занерфить? Про лк можно даже не спрашивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Ну не может картошка понять, что безнаказанный дамагер с возможностью снести тебе за один раз все лицо - это плохая идея.

 

 Ведь с артой в танках так хорошо вышло - все её любят.

 

Снесу фуловый линкор одним залпом торпед. Из инвиза. Без всякой возможности для линкора хоть как-то ответить.

Против авика хоть самолеты сбить можно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ТС избил 2/3 команды, причем на регулярной основе - и это нормально? Не то, что отменять штрафы - увеличивать надо вчетверо (для начала)! 

Kaka4uasWlQ.jpg

gPIwykx1BSs.jpg

Регулярная основа? Арт. корабли хуже наносят урон? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
17 874 боя

Да что ты говоришь? Куча тем и постов про т.н. "фугасный ***" мне наверное померещились? А извечное "ограничить количество эсминцев до Х штук"? Просто ходите по кругу со своим плачем... Сейчас вот авики у вас в тренде: нарадоваться не можете, как погляжу... Да и не надо всех в одну кучу складывать: мне, к примеру, как эсмоводу/линкороводу без авиков скучно (бывает, правда, слишком весело, когда их по два, но зато разнообразие).

Правильно. Кто больше всех ныл за зарезанный опыт и серу за точки? Ванны. Ну дык справедливо будет оных и назначить теперь на захват оных...

 

Нытья от эсмоводов про - "миня нищастнага не прекрыли на точкииии!!!" значительно больше. Вот уж кто нытики из нытиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 726 боёв

ТС, повторяй за мной "Я стал фармить больше!". 

На самом деле нет, но кого это волнует кроме тебя, и еще пары тысяч игроков.... Увы.

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Нытья от эсмоводов про - "миня нищастнага не прекрыли на точкииии!!!" значительно больше. Вот уж кто нытики из нытиков

 

Да нет, самые нытики это броневаннеры. Вот уж кого все якобы нагибают, и крейсера пожарами, и эсминцы торпедами, и авики с небес. А тем временем, средняя броневанна одной левой, ковыряя в носу, с бокалом пэнного, настреливает вдвое больше, чем крейсер или эсминец своего уровня.

Хы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

ТС избил 2/3 команды, причем на регулярной основе - и это нормально? Не то, что отменять штрафы - увеличивать надо вчетверо (для начала)! 

 

Всё очень просто, раки должны страдать. Я в течении одного боя такой лютый контраст видел что слов сложно культурных подобрать.

 

Вот корабль Кутузов, всеми признанная ПВО имба. НО! В моей команде вообще не смог в ПВО. Он тупо ничего не сбивал, ладно рядом был Атаго который меня прикрывал. А вот у врага был Кутузов который смог в ПВО. Я даже рядом пролетая терял самолёты.

То же самое происходит и с Норкой, такой же признанной ПВО имбой на уровне.

 

И кто тут виноват что кто-то не смог в противодействие АВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

По КР я сама могу всадить так, что мало не покажется, а авику не сделать ни-че-го. Вот за это АВ и ненавидят.

 

Ващет можно. Самолёты ограниченны. У меня на эсе торпов хватает только на два налёта.
Изменено пользователем _YouEasyDmG_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

500к серы за 140к урона и мало? Помоему кто-то зажрался.

 

Если-бы ты разул глазки, а не спешил отписать едкий коментарий, но увидел что в этой сумме 300 тысяч приходится на БЗ. Без боевых задач чел заработал 130К чистыми. За то утопил 8 врагов, взял "Поддержку", "Основной калибр" и "Кракена". Отличный результат а?
14:58 Добавлено спустя 4 минуты

ТС изнасиловал 2/3 команды, причем на регулярной основе - и это нормально? Не то, что отменять штрафы - увеличивать надо вчетверо (для начала)! 

 

Ну-да. Мечта любого рака, чтобы папки уходили в минус и валили из игры. Да как-же он посмел вырезать 2/3 команды?! Так-же нельзя!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Регулярная основа? Арт. корабли хуже наносят урон? 

Ну вот и сравни - на твоих скринах потоплено 6 и 4 корабля, с интервалом две недели. У ТС - 8,8 и 7 в течение дня. Дня, Карл!

 

Снесу фуловый линкор одним залпом торпед. Из инвиза. Без всякой возможности для линкора хоть как-то ответить.

Против авика хоть самолеты сбить можно :)

Фулового рельсохода ты снесешь из инвиза. Да и то, у него есть шанс отвернуть просто по другим причинам изменив курс. Заметив твои торпеды, у линкора есть шансы отвернуть и поймать на все.

Плоские кидают под борт на дистанции взведения, увернуться нереально, если кинул правильно. А сбитые самолеты - новых пришлет. И не утешает ни разу, сам-то авик ни царапины не получил.

 

Если я выложу скрины с подобным настрелом на ДеМойне вы его тоже потребуете занерфить? Про лк можно даже не спрашивать.

ДеМойн такое только пожарами мог нажечь. Но ему хоть ответить можно (хотя это не повод не нерфить пожары). Авик недосягаем для ответки практически всегда.

Про линкоры действительно можно не спрашивать, линкоры огребают ответку все время, что настреливают.

15:03 Добавлено спустя 2 минуты

Ну-да. Мечта любого рака, чтобы папки уходили в минус и валили из игры. Да как-же он посмел вырезать 2/3 команды?! Так-же нельзя!

Авики, не папки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну вот и сравни - на твоих скринах потоплено 6 и 4 корабля, с интервалом две недели. У ТС - 8,8 и 7 в течение дня. Дня, Карл!

Мне каждый результативный матч собирать?

 

А вообще у игроков постоянно не сбивает, не попадает, под борт кидает и т.д. 

 

Весь матч ко мне пристаёт авианосец, ПВО у меня вообщем-то и я вполне себе уклоняюсь, подхожу к союзникам с лучшим ПВО и т.д.

 

 

Изменено пользователем LewisNoire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

Ну вот и сравни - на твоих скринах потоплено 6 и 4 корабля, с интервалом две недели. У ТС - 8,8 и 7 в течение дня. Дня, Карл!

 

Фулового рельсохода ты снесешь из инвиза. Да и то, у него есть шанс отвернуть просто по другим причинам изменив курс. Заметив твои торпеды, у линкора есть шансы отвернуть и поймать на все.

Плоские кидают под борт на дистанции взведения, увернуться нереально, если кинул правильно. А сбитые самолеты - новых пришлет. И не утешает ни разу, сам-то авик ни царапины не получил.

 

ДеМойн такое только пожарами мог нажечь. Но ему хоть ответить можно (хотя это не повод не нерфить пожары). Авик недосягаем для ответки практически всегда.

Про линкоры действительно можно не спрашивать, линкоры огребают ответку все время, что настреливают.

15:03 Добавлено спустя 2 минуты

Авики, не папки.

 

рак изыди) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Фулового рельсохода ты снесешь из инвиза. Да и то, у него есть шанс отвернуть просто по другим причинам изменив курс. Заметив твои торпеды, у линкора есть шансы отвернуть и поймать на все.

 

Рельсохода?

Три веера, брошенных с гарантией на любое изменение курса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

ДеМойн такое только пожарами мог нажечь. Но ему хоть ответить можно (хотя это не повод не нерфить пожары). Авик недосягаем для ответки практически всегда.

Про линкоры действительно можно не спрашивать, линкоры огребают ответку все время, что настреливают.

 

Ок.

 fcf90d0718d5.jpg

2a2a7776cd30.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 

Ок.

 fcf90d0718d5.jpg

2a2a7776cd30.jpg

 

 

Сейчас он скажет что ты с читами играл. Гарантирую. У таких только два аргумента: либо читы во всем виноваты, либо команда раков. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Я бы понерфил авики , оставил  бы  только истребителей и все , вот это было  бы супер , а бобров и торперов нужно нерфить в хлам . Авики на 4 - 6 уровнях ломают игру полностью , ведь только авик может в начале боя сломать ЛК пол лица , без наказано улететь и через минуту иметь фраг . СПАСИБО за внимание и понимание .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

Я бы понерфил авики , оставил  бы  только истребителей и все , вот это было  бы супер , а бобров и торперов нужно нерфить в хлам . Авики на 4 - 6 уровнях ломают игру полностью , ведь только авик может в начале боя сломать ЛК пол лица , без наказано улететь и через минуту иметь фраг . СПАСИБО за внимание и понимание .

 

Скажите, а Вы сами пробовали так делать на авике?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×