Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fantomas89S

А вы будите донатить Камуфляжи для кораблей 10го лвла со скидкой на ремонт по 5000 дублонов?

А вы будите донатить Камуфляжи для кораблей 10го лвла со скидкой на ремонт по 5000 дублонов?  

129 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

Не катаю десятки, ибо не нравится тамошний геймплей. Если что-то изменится, и я начну там играть, то наверное куплю. А пока что лично мне там делать нечего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

А где пункты: 
"еще не решил"

"в раздумье"
?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Голосование бессмысленное, т.к. за "Нет" проголосует огромное кол-во игорьков, не имеющих 10ки в порту

Изменено пользователем _LenivetZ_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

цена завышена минимум раз в 10..отбивать потом покупку не в одну сотню боев-увольте-сам корабль уже надоест а то и даже сама игра))как всегда и везде -рулить будут мажоры и это кстате усилит вайн и будет разделение между теми кто может себе позволить вдонатить и кто нет и те кто нет отхлынут с высоких лвлов-очень не продуманный шаг-у лесты плохо с аналитиками

Изменено пользователем anonym_Jx0jFappguHS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

цена завышена минимум раз в 10..отбивать потом покупку не в одну сотню боев-увольте-сам корабль уже надоест а то и даже сама игра))как всегда и везде -рулить будут мажоры и это кстате усилит вайн и будет разделение между теми кто может себе позволить вдонатить и кто нет и те кто нет отхлынут с высоких лвлов-очень не продуманный шаг-у лесты плохо с аналитиками

 

Почему отхлынут? Для тех, кто не может - ничего не изменится, для тех кто может будет легче. Наоборот какое-то количество игроков добавится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 239
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 277 публикаций
41 172 боя

Более 2 тысяч лет было сказано- Не сотвори себе кумира. Относитесь к игре как к игре. просто поиграть.пострелять. получить удовольствие. А камо брать  не буду. Ну их...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

Почему отхлынут? Для тех, кто не может - ничего не изменится, для тех кто может будет легче. Наоборот какое-то количество игроков добавится.

 

это даже психология..но спорить не хочу-посмотрим
Изменено пользователем anonym_Jx0jFappguHS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Все меньше стеснительности в донатских предложениях. Скоро так же начнут и нагиб за деньги продавать))) Это хорошо! Хватит уже лицемерничать! Побеждать должен тот, кто платит! :red_button:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Единственная причина по которой я мог бы купить такой камуфляж - это возможность пересаживать на корабль любого кэпа без штрафа. Как на прем-кораблях. С кэпами в разных заточках я много экспериментирую, а фарм, опыт - мне не столь интересны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

цена завышена минимум раз в 10..отбивать потом покупку не в одну сотню боев-увольте-сам корабль уже надоест а то и даже сама игра))как всегда и везде -рулить будут мажоры и это кстате усилит вайн и будет разделение между теми кто может себе позволить вдонатить и кто нет и те кто нет отхлынут с высоких лвлов-очень не продуманный шаг-у лесты плохо с аналитиками

 

минимум в 10 раз?

Откуда у Вас такие данные? Новогодний камо на миник стоил 1К дублонов (с +30% опыта)

 

это даже психология..но спорить не хочу-посмотрим

 

Какая психология?

Про мажоров пишите Вы - здесь психология...да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Добавьте ещё один вариант, по комментариям :"ябкупил, но дорого - это развлечение для мажоров" :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Не мажор, не куплю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

А я БУДУ

1.jpg

Ля---ля--ля-ля.

PыSы: чет сразу эта песня вспомнилась...

1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

Не вижу проблем с покупкой камуфляжей, с одной оговоркой: кто донатит, тот купит, кто не донатит и меньшие деньги в игру не вливает. Ясно же и понятно что эта фича для донатеров. Я таким являюсь, да даже для меня накладно сразу купить на все свои десятки камуфляжи, потихоньку в месяц по 1100 рублей (5000 голды) я вполне себе могу позволить. Вон кто-то просто потратиться на какие-либо развлечения, я развлекаюсь в игре, для меня это развлечение приемлемое, я не нахожу проблем платить за такие развлечения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 235 боёв

Я тут вообше вопрос доната стоит интересна на ЗБТ и ОБТ я бы сказал да стоет донатить игра норм проблемы были но решаемы если уделить им время. Шас категорически нет. Год релиза а проблемы как были с ЗБТ такие и остались. И получается что я должен донатить за те проблемы которые терплю ещё с ЗБТ до новых пользователей эта не особая проблема, а вот старые думаю прекрасно понимают что круг старых проблем не маленкий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×