Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_waVESZ7Z7Jzj

Дали бан ни за что!

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 184 публикации

а вот нефиг в хеллоуине было кидать торпы направо и налево, я из за того что меня тимкиллили и не играю в этот *** режим.

Паталогическая жадность лишает детишек разума :teethhappy:

Причем похоже никто не читает условия эвента - ибо там по русски написанно что камо что за 2 что за 22 фрага дают )

Все стремятся нагрести по бырику вражков... 

16:37 Добавлено спустя 0 минут

Есть коронная пословица в местах не столь отлалённых.

 

НИ ЗА ЧТО НЕ САЖАЮТ.)))))

Был бы человек - статья найдется :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Бан за тимкилл в Хеллоун режиме дали. Бред. Весь бой идем плотным ордером, полюбом и столкновения есть и торпедами попадаешь в союзников, причем некоторые даже не уворачиваются.

 

никогда не стреляйте торпедами если перед вами есть союзники

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 561 бой

случается всякое, на затылке глаз нет. но как-то умудряюсь в хеллоуине торпы пускать и перед своим линкором, и после него, и под него. И при этом в него как-то торпедами не попадать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

Есть коронная пословица в местах не столь отлалённых.

 

НИ ЗА ЧТО НЕ САЖАЮТ.)))))

 

За "Низач0" столько не дают - вообще-то так :trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций

 

Бан выдают не только за тимкилл.

Также Вы вполне могли нецензурно выражаться в чат и оскорблять игроков. За это, по всей видимости, у Вас и бан.

 

Смешно,раз в неделю ловлю бан чат за мат и играю дальше.Нет ну я борюсь с сквернословием,с переменным успехом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя

Суть такова играл себе днем никого не трогал. Сейчас захожу - Бан на 3 дня. Ник розовым не был. Перед этим играл на Линкоре. В бою меня прижал союзный Мийоги к границе карты у нас обоих начало "отваливаться" хп, потом мы разъехались и играли дальше. Меня забанили его не знаю. Будет смешно если он спокойно играет дальше. Прошу разбана ибо я не убивал союзников и произошло недоразумение!

 

889c295ecee2.jpg

 

:teethhappy: 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

Бан за тимкилл в Хеллоун режиме дали. Бред. Весь бой идем плотным ордером, полюбом и столкновения есть и торпедами попадаешь в союзников, причем некоторые даже не уворачиваются.

 

Всё правильно, надо аккуратнее быть. Меня тоже покрасили в розовый цвет во время акции. Стал играть ГОРАЗДО осторожнее.

 

А то (представьте себе), что не красили бы в розовый цвет за тимкилл в сценарии - да там вообще от намеренных тимкиллеров было бы не продохнуть. И так семь потов сойдёт, пока Трансильванию доведёшь, а то ещё раз в 2 боя будешь натыкаться на "деятеля", стреляющего по своим. :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

никогда не стреляйте торпедами если перед вами есть союзники

 

Э нет пораженческая позиция ... даже в хеллоуине предполагая куда дёрнется союзник, где цель, пускаю торпеды пачками ... пока не порозовела ...

Расчёт и точность а не НИКОГДА ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Ребят пару дней назад в этом новом режиме получил розовый ник. Но потом он пропал. А тут дали три дня.

 

За всё время кораблей раза 2 или 3 был статус тимкил! но бана не разу  видимо очень часто топите союзников!  или косяки в чате!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Написанно же на скрине - Тимкилл

 

Написал же:

Да. Я ошибся.

 

Когда я писал свой пост - скрина еще не было. Спасибо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

Такое ощущение народ! Что одни люди пришли помочь, а другие чисто пришли поржать. Ну серьезно люди! Хочется поржать идите в цирк!

Изменено пользователем anonym_waVESZ7Z7Jzj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Такое ощущение народ! Что одни люди пришли помочь, а другие чисто пришли поржать. Ну серьезно люди! Хочется поржать идите в цирк!

Может посочуствовать ?)

Помочь здесь тебе точно никто не может - мы не цпп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Такое ощущение народ! Что одни люди пришли помочь, а другие чисто пришли поржать. Ну серьезно люди! Хочется поржать идите в цирк!

 

Не обращайте внимания на тех, на кого не хотите внимания обращать. ©

Вам уже дали совет:

Обращайтесь в ЦПП. Если бан заслуженный - Вам объяснят за что его выдали (конкретно укажут на даты нарушений). Если бан выдан ошибочно - Вам разблокируют аккаунт.

Тут Вам никто ничем не поможет.

Желаю удачи. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Меня тоже забанили, создаётся впечатление специально, чтобы не играл в Хеллоуин и не зарабатывал серебро. Прошёл ведь много раз:teethhappy:)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[CNTR]
Участник, Коллекционер
12 публикаций
12 829 боёв

Как вообще определить ЗА ЧТО КОНКРЕТНО забанен????? Только не надо п.1 и т.д. и т.п. , нужно узнать за какое КОНКТРЕТНО высказывание дали бани

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×