Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.14] Общий тест. Производительность. Баги

  

71 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 995 боёв

 

введение MSAA

Спустя год от релиза, мы получили то, с чем игры выходят сразу. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
498 боёв

Здравствуйте!

Уж не знаю задумано так или это баг, но решил все равно написать.  Ходил сейчас в бой на линкоре ARP HIEI 5 лвл. И под конец боя  выплывает эсминец 4 лвл расстояние до него 2,3 км. Он естественно посылает веер торпед. У меня было около 50 000 хп. В меня попадает 4 торпеды каждая наносит показывает около 6000 урона. Простая арифметика 6000х4=24000 урона, но мой линкор сразу тонет. Ни показало что там сокрушительный выстрел был, ни детонации и т. п.... Где остальной урон был? Что за глюк? И собственно как отняв половину хп корабля я сразу утонул? Вполне подозреваю, что просто произошел графический глюк и не показало другой урон не от торпед, а может быть еще от чего... Пожалуйста проверите Что в действительности произошло? Очень не хотелось бы что бы такое повторилось.                  спасибо за внимание! 

Изменено пользователем Z_23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 666 публикаций

Не отображался таймер расходников, всё время показывал 0.0 (хилка, дымогенератор), или со знаком минус (гидроакустика). Произошло это после перезапуска клиента из-за зависания во время боя

 

e0dfb9e6940ca970de510a182bcc4982.jpg

 

Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Господа разработчик, я на прошлом тесте просил вас не повторяйте ошибок танков не должен 20 минутный бой заканчиваться за 2-3 минуты и не должно быть так когда одноклассовый лк одним залпом выбивает у тебя 45 000 хп игра теряет интерес. С уважением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

начало качаться обновление на тест

 

и почему не было никакой информации о техработах?

 

для этого есть раздел новостей, где всё указано

 

http://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public_test_0514/

 

 

Командиры!

Уважаемые игроки! 3 ноября с 15:00 до 17:30 (МСК) сервер общего теста был недоступен в связи с выходом небольшого обновления. Изменения добавлены в список ниже.

Размер обновления: 100 МБ.

Список изменений

  • Исправлена ошибка, из-за которой после логина в клиент не загружались Порт и модель корабля.
  • Исправлена ошибка, из-за которой после выхода из боя периодически невозможно переключиться в начало карусели кораблей при включенном компактном виде.
  •  

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв

не должен 20 минутный бой заканчиваться за 2-3 минуты

 

Пожалуйста, покажите  мне реплей с окончанием боя хотя бы на 4-й минуте.

и не должно быть так когда одноклассовый лк одним залпом выбивает у тебя 45 000 хп игра теряет

 

Это возможно, если один линкор умеет выцеливать цитадель + выбрать нужный момент для залпа в момент когда вы показали ему борт.   Если сказать по другому, он воспользовался вашей ошибкой, не более.

не повторяйте ошибок танков

 

Единственная ошибка которая по моему мнению приблизила корабли к танкам, это переделка УОПа под 139мм. Из-за чего некоторые корабли стали чувствительны к своему расположению в сетапе команды.  Чего я не ощущал до переделки УОПа.

 

Изменено пользователем Lonkraft

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Во время игры на крейсере Москва при нажатии клавиши "alt" (включение альтернативного режима боевого интерфейса) на миникарте появлялись круги границ обнаружения всех видимых кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв

Проверь, пожалуйста, клиент на целостность. Может что-то со звуками не то на клиенте. Либо, по твоему описанию, смахивает на то, что был сильно загружен диск, из-за чего звуковой движок не мог работать в нормальном режиме.

 

 

Проверил. Закачивал клиент что-то или нет, проморгал. Но все равно звуковой дефект появился вновь. При этом дефект звука проявляется только в одной боевой мелодии.

1. Описание

Одна из мелодий в бою работает с "причудами".

2. Шаги воспроизведения
Пошел в бой, после чего начал ожидать начала нужной мелодий.  Утром по рекомендации d_gladkov провел проверку клиента на целостность.

3. Результат

Проверка клиента не помогла, звуковой дефект появился вновь.
 4. Ожидаемый результат
Ожидал  проявление дефекта , или нормальное звуковое сопровождение.

5. Техническая информация.

Прикрепил: реплей боя, pithon данного боя, DxDiag и скрин настроек звука игры.

Также используя дополнительное хранилище файлов предоставляю ссылку на аудиофайл, который я записал в бою. В нем слышна сама дефектная мелодия, и как она звучит у меня.

Так как реплей тоже приложил, моя запись звука началась по реплею в 9:00 и закончилась в 5:13.

 

 

Изменено пользователем Lonkraft
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв

 

1. Описание

Во время загрузки в "вводную миссию" долгое время наблюдается кучкование кораблей в левом верхнем углу экрана.

2. Шаги воспроизведения

Выбрать вводную миссию и пойти в бой.

3. Результат

Заметна долгое кучкование союзных кораблей в левом верхнем углу.

 4. Ожидаемый результат.

Во время прошлых тестов, такого кучкования не наблюдал.

5. Техническая информация.

Скриншот, pithon и ссылка на видео фаил, который показывает как у меня все видно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

В целом - летает, даже на ноутбуке, со слабым железом.

на любом корабле (пробовал на двух разных компьютерах-ноутбуках), во время боя, при определённом приближении к кораблю, сигнальные флажки дёргаются. Чуть отдалив камеру, "баг" пропадает, флажки извиваются по ветру,как и должны. 

Ничего особенно, но очень бьёт по глазам. Думал, проблема в видеокарте, но проблема повторилась, когда попробовал зайти в бой с другого компа.

Изменено пользователем anonym_CZ8ZdZDr3Lsq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

выставил всё на максимум, MSAA в том числе, игра идет стабильно без глюков, фпс 52-60

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
32 публикации
2 059 боёв

 
Эсминец Удалой показывается как эсминец первого уровня. Ссылки на питонов и скан ниже.
 
 
 

 

То же самой случилось. Сразу после изучения и покупки.

При этом на плашке командира уровень корабля верный.

Также после переключения окна (с игры на браузер и обратно), кручения ленты кораблей (проверял, нет ли того же эффекта у ранее купленного яп.авика 9 ур) и ещё каких-то действий в интерфейсе ошибка исправилась, уровень у "Удалого" стал правильный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 362 боя

Нету музыки в бою, только завывание ветра в вантах, крики какие то, переговоры по рации и гул двигателя и всё((  Ещё чат в порту не работает, каналы в смысле не открываются.

Изменено пользователем ROTW1LD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

Нету музыки в бою, только завывание ветра в вантах, крики какие то, переговоры по рации и гул двигателя и всё((  Ещё чат в порту не работает, каналы в смысле не открываются.

 

Проверьте, пожалуйста, включена ли у вас музыка в настройках. Или может включена опция "Использовать свою музыку"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
24 360 боёв

 

порт ужасно тормозит , в бою слайд шоу при мин настройках , карта GT 630 , драйвер последний   ФПС в бою 17 -20 , пинг 100

 

d49ef9aff53c.jpg

 

 

 

у меня не тормозит. 

 

div style="padding:10px 0 10px 0; font-size: 10px;">19:48 Добавлено спустя 2 минуты1. на ЛК 10 уровня (немец) стоят 14 башен ПМК плюс я поставил все модификации на ПМК плюс 2 навыка командира на усиление ПМК а в бою я работы ПМК вообще не ощутил . надо проверить настройки. 
19:51 Добавлено спустя 5 минут
2 минуты
1. на ЛК 10 уровня (немец) стоят 14 башен ПМК плюс я поставил все модификации на ПМК плюс 2 навыка командира на усиление ПМК а в бою я работы ПМК вообще не ощутил . надо проверить настройки. 
19:53 Добавлено спустя 7 минут
На эсминец ФЛЭЧЕР поставил мод рулевые 2. Но по ощущениям он стал менее маневренным!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×