Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ko82WnbHHbVx

Премиум корабли

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

Уважаемые разработчики хочу обратить ваше внимание на количество премиум кораблей по отношению к игровым кораблям, вы уже давно переплюнули танки по количеству премиум техники и боюсь с такими темпами через пол годика количество премиум кораблей уже переплюнет игровые корабли может пора сбавить обороты и поработать над самой игрой? у вас несколько наций с неполными ветками, а что ни неделя так новый премиум корабль выходит, честно уже начинает раздражать такой подход, может я конечно чего не понимаю да и думаю некоторые игроки меня не поддержат, но уважения к данному проекту все меньше и меньше начинает походить на зашибание бабла любыми методами

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Молодец. Все правильно донес. Думаешь ОНИ с тобой согласны? Или даже если согласны, думаешь что-нибудь изменится? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
497 публикаций
8 795 боёв

Уважаемые разработчики хочу обратить ваше внимание на количество премиум кораблей по отношению к игровым кораблям, вы уже давно переплюнули танки по количеству премиум техники и боюсь с такими темпами через пол годика количество премиум кораблей уже переплюнет игровые корабли может пора сбавить обороты и поработать над самой игрой? у вас несколько наций с неполными ветками, а что ни неделя так новый премиум корабль выходит, честно уже начинает раздражать такой подход, может я конечно чего не понимаю да и думаю некоторые игроки меня не поддержат, но уважения к данному проекту все меньше и меньше начинает походить на зашибание бабла любыми методами

 

странные у тебя претензии, это же бесплатная игра :D в подобных играх геймплей всего лишь витрина где на продажу выставлены пиксели, не хочешь не покупай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 482 боя

А как вы думали? Вот ещё и камуфляж для 10-к! Хочется не уходить в минус на десятке покупай, а не хочется то страдай дальше! Вот она вся суть новой экономики!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

а как же поддерживать отечественного производителя? :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Молодец. Все правильно донес. Думаешь ОНИ с тобой согласны? Или даже если согласны, думаешь что-нибудь изменится? 

 

Согласны или нет это решать разработчикам но свою идею я донес и я понимаю что зарабатывать надо, но почему надо как везде в России, прибыли не меньше 100% и это в голодный год, может лучше меньше но постоянно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Согласны или нет это решать разработчикам но свою идею я донес и я понимаю что зарабатывать надо, но почему надо как везде в России, прибыли не меньше 100% и это в голодный год, может лучше меньше но постоянно?

 

Спрос - рождает предложение © Джон Мейнард Кейнс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Уважаемые разработчики хочу обратить ваше внимание на количество премиум кораблей по отношению к игровым кораблям, вы уже давно переплюнули танки по количеству премиум техники и боюсь с такими темпами через пол годика количество премиум кораблей уже переплюнет игровые корабли может пора сбавить обороты и поработать над самой игрой? у вас несколько наций с неполными ветками, а что ни неделя так новый премиум корабль выходит, честно уже начинает раздражать такой подход, может я конечно чего не понимаю да и думаю некоторые игроки меня не поддержат, но уважения к данному проекту все меньше и меньше начинает походить на зашибание бабла любыми методами

 

Первое: сами выпрашивали, тем на форуме с требованиями новых прем-кораблей за последний год - наверно почти сотня была: "хотим, дайте, купим". Как говорится гугл в помощь.

Второе: Как то же надо на хлеб с маслом зарабатывать, танки берут онлайном, корабли премами ( а самолеты похоже ботами)

Третье: а куда торопиться с ветками, успеем еще покатать, тем более бритты вышли недавно. Какой интерес иметь скажем в порту все десятки?

Изменено пользователем _Raven______

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

 

странные у тебя претензии, это же бесплатная игра :D в подобных играх геймплей всего лишь витрина где на продажу выставлены пиксели, не хочешь не покупай

 

Претензии как раз и не странные тем более есть наглядный пример WOT игра о которой не знает только абориген в хижине в Африке и то вряд ли что-то им не мешает сделать всего 10 танков и зарабатывать не плохо тем более контора одна, а финансовая политика почему то разная
Изменено пользователем anonym_ko82WnbHHbVx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Действительно уникальных премов у нас в игре не так чтобы и много, а все остальные - это банальные копии существующих со слегка измененными ТТХ. Такие корабли не требуют особых затрат и времени сверх работы над бесплатным контентом, а покупать их или нет - это уже выбор каждого. Проблемы в этом нет.

 

Кстати, в игре пока нет ни одной неполной ветки кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

 

Первое: сами выпрашивали, тем на форуме с требованиями новых прем-кораблей за последний год - наверно почти сотня была: "хотим, дайте, купим". Как говорится гугл в помощь.

Второе: Как то же надо на хлеб с маслом зарабатывать, танки берут онлайном, корабли премами ( а самолеты похоже ботами)

Третье: а куда торопиться с ветками, успеем еще покатать, тем более бритты вышли недавно. Какой интерес иметь скажем в порту все десятки?

 

Повторю, я вообще не против Прем кораблей я против такого их количества по отношению к игровым кораблям

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
497 публикаций
8 795 боёв

 

Претензии как раз и не странные тем более есть наглядный пример WOT игра о которой не знает только абориген в хижине в Африке и то вряд ли что-то им не мешает сделать всего 10 таков и зарабатывать не плохо тем более контора одна, а финансовая политика почему то разная

 

онлайн разный, поэтому и политика, втюхать как можно больше на порядок меньшему количеству :) волне логичное решение, если покупают надо продавать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 

Повторю, я вообще не против Прем кораблей я против такого их количества по отношению к игровым кораблям

 

Повторюсь - спрос рождает предложение. Сами навыпрашивали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Действительно уникальных премов у нас в игре не так чтобы и много, а все остальные - это банальные копии существующих со слегка измененными ТТХ. Такие корабли не требуют особых затрат и времени сверх работы над бесплатным контентом, а покупать их или нет - это уже выбор каждого. Проблемы в этом нет.

 

Кстати, в игре пока нет ни одной неполной ветки кораблей.

 

Я имел ввиду не конкретно ветку эсминци там или крейсеры я про нации извиняюсь если непонятно написал где линки от тех-же бритов или авики от немцев я вот про что, а ведь на клепание прем техники уже в конвейерных масштабах требуется отнять ресурсы от разработки оригинальных веток, режимов и тд и тп
14:53 Добавлено спустя 2 минуты

 

онлайн разный, поэтому и политика, втюхать как можно больше на порядок меньшему количеству :) волне логичное решение, если покупают надо продавать

 

Онлайн ну танки не блистали онлайном в миллионы на момент своего выхода да и спустя год такого еще не было так что или это наше Русское национальное ВСЕ и СРАЗУ или я хз Белорусы же могут почему то планомерно развивать проект без раздувания количества премтехники

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 

Я имел ввиду не конкретно ветку эсминци там или крейсеры я про нации извиняюсь если непонятно написал где линки от тех-же бритов или авики от немцев я вот про что, а ведь на клепание прем техники уже в конвейерных масштабах требуется отнять ресурсы от разработки оригинальных веток, режимов и тд и тп

 

А вот и нет - большинство премов это систершипы кораблей из общих веток, ну кроме экзотики типо Молнии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
497 публикаций
8 795 боёв

 

 а ведь на клепание прем техники уже в конвейерных масштабах требуется отнять ресурсы от разработки оригинальных веток, режимов и тд и тп

 

смешно, тебе прем склепают за полдня, думаешь нужны титанические усилия слепить модельку и надёргать ей ТТХ с уже готовых корабликов? :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

 

А вот и нет - большинство премов это систершипы кораблей из общих веток, ну кроме экзотики типо Молнии

 

Atago к примеру чей систер шип что его модель не надо переделывать, а только изменить ттх? и таких премкораблей не систершипных извиняюсь за каламбур в магазине большинство, а вот как раз систершипы и не премиумы вовсе, а акционные корабли например Marblehead у которых и доход сравним с игровыми кораблями, а не премиумными

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
497 публикаций
8 795 боёв

что не рак то своя теория заговора и мироздания ....

 

так поделись своей, не томи :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×