Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'Премиум корабли'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 4 результата

  1. Всем привет! В этом видео я расскажу о тех кораблях которые в ближайшем будущем появятся в нашей игре, а именно о новом премиумном линкоре VIII уровня США. (для просмотра видео жми на картинку) Прямая ссылка на видео (если картинка не кликабельна): Ссылка для тех кто хочет прислать свой реплей: https://vk.com/topic-97899232_34929325 Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!
  2. Всем привет! Сегодня в прем-магазин нашей игры завезли линкор США V уровня. USS TEXAS (Техас). Какая основная его "фишка", а так же, на сколько он хорош или нет и стоит ли его покупать разберемся в этом видео! (для просмотра кликни на картинку!) Прямая ссылка на видео: Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!
  3. LordSolar

    Варианты новых премов

    Уважаемые разрабы здравствуйте! к вам следующее предложение основанное на следующем: Во времена второй мировой войны каждую нацию на море представляли корабли появившиеся благодаря линкорной гонке вооружений. У каждой страны были ЛК которые представляли из себя венец развития той или иной кораблестроительной школы. У США это Айова, у Японии это Легендарный Ямато, у третьего рейха это не менее легендарные систершипы Бисмарк, Тирпиц. Как общеизвестно, в следующем году появится полноценная ветка Роял Нави со своими легендами (Линейный крейсер ХУД, ЛК типа Кинг Джордж 5). Между тем, были такие корабли у Франции и Италии. Не знаю про ваши планы о вводе полноценных веток данных стран, хотя по-моему это необходимо сделать (ведь например флот Италии по своим боевым возможностям и численности был четвертым в мире, после США, Японии, Великобритании), но полагаю что скорейший ввод таких премов как Литторио, Ришелье мог бы только повысить интерес пользователей к проекту. Если говорить казуально, то данные корабли являются чем-то вроде Бисмарка, и их можно было бы смело забалансить на 8 уровень. Если в будущем планируется выход полноценных веток данных стран то проблем (в связи с досрочным появлением премов) то же не должно возникнуть, так как у них есть систрершипы которые можно развести, как например в немецкой ветке Бисмарк и Тирпиц. Вообщем всем любителям военно-морской истории данные премы несомненно понравятся и следовательно будут актуальны. Я бы прям сейчас без сомнения купил бы оба при условии цены не дороже 3 т. р. рублей за штуку. Поскольку разрабатывать, балансить и вводить полноценную ветку кораблей очень долго, то выпуск по одному самому знаменитому (или же значимому) кораблю той или иной нации хорошая идея.
  4. Уважаемые разработчики хочу обратить ваше внимание на количество премиум кораблей по отношению к игровым кораблям, вы уже давно переплюнули танки по количеству премиум техники и боюсь с такими темпами через пол годика количество премиум кораблей уже переплюнет игровые корабли может пора сбавить обороты и поработать над самой игрой? у вас несколько наций с неполными ветками, а что ни неделя так новый премиум корабль выходит, честно уже начинает раздражать такой подход, может я конечно чего не понимаю да и думаю некоторые игроки меня не поддержат, но уважения к данному проекту все меньше и меньше начинает походить на зашибание бабла любыми методами
×