Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Book_eraser

Стоимость камуфляжа за дублоны

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
204 публикации
7 460 боёв

Здравствуйте. 

Как уже было анонсировано разработчиками, вскоре нас ожидает введение альтернативной ветки японских эсминцев. Это повлечет за собой перераспределение имеющихся кораблей в основной ветке. Собственно суть проблемы: каким образом будет решено уменьшение стоимости камуфляжа, купленного за дублоны при переносе Фубуки с VIII уровня на VI. Как мы все знаем, стоимость такого камуфляжа находится в прямой зависимости от уровня корабля. Т.е. камуфляж, купленный для корабля VIII уровня при переносе на VI потеряет в цене 2000 дублонов (2/3 стоимости). Предусмотрена ли какая-то компенсация (не в серебре) на такой случай, или корабль будет заменен на новый, с новым же камуфляжем?

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Book_eraser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А если бы его перенесли на 10, ты бы стал доплачивать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

99% кама купленная на шип 8 лева перейдет на новый шип 8 лева, кама или ее отсутствие на шипе 6 лева перейдет на новый шип 6 лева

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

А если бы его перенесли на 10, ты бы стал доплачивать?

 

Я бы доплатил :popcorn: С скидкой, желательно в 100%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 589 боёв

А если бы его перенесли на 10, ты бы стал доплачивать?

А никто бы его не спросил, как с модернизациями было? сняли с кораблей и отправили на склад. Ну когда меняли их характеристики. Никому же не было предложено оставить старые за доплату, или я ошибаюсь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Да не будет такого.

Ваш камуфляж на 8 лвл останется на 8 лвл, как бы новый и старый Фубуки не назывались.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
7 460 боёв

Да не будет такого.

Ваш камуфляж на 8 лвл останется на 8 лвл, как бы новый и старый Фубуки не назывались.

 

 

Другой вопрос. Захочу ли я то корыто, которое занесут на VIII лвл основной ветки? Может больше зайдет альтернатива? И как тогда быть? Товар продан по заявленным характеристикам, а теперь получите кота в мешке? Не по понятиям однако. ИМХО, лучший выход из ситуации, вернуть бублоны на аккаунт на усмотрение пользователя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Скорее всего вернут голдой, начистят на аккаунт 3000 дублонов.

Не факт что у Фубуки на 6 уровне будет голдовый камуфляж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Другой вопрос. Захочу ли я то корыто, которое занесут на VIII лвл основной ветки? Может больше зайдет альтернатива? И как тогда быть? Товар продан по заявленным характеристикам, а теперь получите кота в мешке? Не по понятиям однако. ИМХО, лучший выход из ситуации, вернуть бублоны на аккаунт на усмотрение пользователя.

 

Поверьте, вы захотите это корыто, как и другие корыта ветки.

Но я вас понимаю. Вам нравилась Фубуки, и вы купили камуфляж именно для Фубуки.

Может, в самом деле, лучше будет вернуть голдой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Поверьте, вы захотите это корыто, как и другие корыта ветки.

А я вот чего-то не верю, что захочу. После того как увидел в инете ТТХ "новых японцев". Их кастрируют под самый корень :sceptic: 

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

А я вот чего-то не верю, что захочу. После того как увидел в инете ТТХ "новых японцев". Их кастрируют под самый корень :sceptic: 

 

я не видел ттх в интернете, но принимал участие в их тесте. Кастрации, тем более под самый корень, не заметил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Серьезно?? Тогда просветите, это правда ли нет, что тут написано например про "новый Исокази" и "новый Миник". Отнять 11 узлов скорости у торпед и ничего не дать в ГК это уже бафом называется? :amazed: Или "новый Фубуки" для 6-го уровня у которого по логике вещей модуля на инвиз не будет - скорость меньше, чем у Фаррагута, маскировка практически как у него и ДПМ ГК хуже более чем в 2 раза. Это тоже апп? Прикольно, че. :sceptic: Я пока вижу, что будет вайн, дикий вайн, если эти ТТХ действительно пойдут в рандом с этим перебалансом япов. И основная игра на эсминцах на средних уровнях будет на амерах. Ну и на "нагибе за бабло" Фуджин/Камикази.

Только не нужно мне про хай-левелы рассказывать - я там не играю и играть не собираюсь.

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×