Перейти к содержимому

Book_eraser

Участник
  • Публикации

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7460

Оценка

124 Отличная

О Book_eraser

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 22.03.1970
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    Отстрел ракообразных

Посетители профиля

1 909 просмотров профиля
  1. Так это же вёсла, если уголь закончится. К Худу в пару надо еще ЛК "Бархэм" выпустить. И назвать набор "Взрывная парочка". P.S. как сказано выше, это банники для орудий.
  2. Book_eraser

    Прозрачный намёк

    Огонь все же вернее. Не даром ведьм в средневековье сжигали на кострах.
  3. Book_eraser

    Разница засвета эсминцев?

    Очень старая тема. Показатели маскировки отображаются некорректно. Базовый засвет без учета камуфляжа. Так же и маневренность и ПВО без учета флажков. И т.д.
  4. ОЙ, какой Вы сложный человек. Грохнули союзника, в розовый на N боев. Тут ребята умудрялись на эсмах раньше свои же торпеды догонять, убиваться об них и за это наказание нести. А если серьезно, в механике наказания такое творится, что меня, человека в общем-то флегматичного, пару раз конкретно бомбило. Вплоть до пожелания кар небесных на головы наших разрабов.
  5. Вот и увидел я человека, которому не зашел Zao. Теперь я видел всё
  6. Ну по тем временам Гиря мог подкрасться к Хабаровску и тупо сжечь его фугасами с близкой дистанции (то же, что и сейчас) со своим бешеным ДПМ
  7. Я вам может быть сейчас глаза открою, но когда советская ветка эсмов только была доделана, Гиринг и Хабаровск были в балансе. Шима страдала, но у нее были сверхдальнобойные торпеды с феерическим дамагом. Все три кроабля были по своему уникальны и прекрасны. А потом началось ЭТО.
  8. Да, и мегаснайперов сейчас, даже с унылой статой, развелось - просто жуть. Набарасывают при секундном засвете, по прущему на форсаже Хабаровску, с 15+ км без пристрелки с первого залпа, мама не горюй. Хоть совсем продавай этого лидера
  9. Извините, Ольга. Я ни в коем случае не сексист (но иногда прям подмывает). Вы читать умеете посты до конца?
  10. Book_eraser

    Лёха должен жить?

    Вот именно. Ваша скорость относительно корабля противника была высока. Не важно какая скорость у него и у вас. Только сумма скоростей при встречном движении или векторная скорость при движении под углом имеют значение. Если вы перли на него полным ходом, он вполне мог бы вообще стоять на месте или даже пятиться назад. Но вашей относительной скорости хватило. Попробуйте следующий раз перед незапланированным тараном погасить скорость. Авось поможет. P.S. И да, проверка идет вашего остаточного ХП на его полный ХП на выживание вашего корабля. Та еще механика, согласен. Но таковы реалии игры.
  11. Book_eraser

    Ребаланс авианосцев

    Нет. Это мышь надо на 25к dpi
  12. Book_eraser

    Лёха должен жить?

    Тоже читаем. Только механику повреждений при таране. Урон расчитывается всегда от полного ХП корабля. Не важно, сколько в нем осталось на момент тарана. Масса то корабля не изменилась. Плюс фактор скорости при столкновении
  13. Book_eraser

    Лёха должен жить?

    Во-первых, Клив и Эдинбург легкие крейсера и пробиваются они даже сотками Акизуки. Так что, сквозняк без вариантов. Во-вторых, ААтаго, Могами, Такао - это тяжелые крейсера со всеми вытекающими. Я в ромб даже от Монтаны с 12 км полный залп переживал без урона на Могами. И это нормально. Приведенная броня выше порога пробития снаряда. Читайте инструкцию к применению ББ и ОФ.
  14. Да сейчас столько мощных противников, что пора, пора возвращать из запасников старого Хабаровска. Иначе грустно на нем играть. Рулей нет. Дальности ГК нет, торпед нет. В общем нихрена нет. Довольно грустное зрелище. С той же Цеткой или китаёзой очень сложно теперь иметь дело. Да и с грамотным Гирингом вообще алес
×