Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_19188332

Чуть инфаркт не случился.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
556 публикаций
472 боя

Сыграл непростой бой:izmena:, где потенциального урона  3 773 400 ед. с ГК (6 торпед всего было рядом) и пошел попить чайку и перекурить, не дожидаясь его окончания.

 

По возвращении глянул "чествует героев", где отображалось 3 награды. Выдали АПР Начи и капитана, навел на кэпа и сердце чуть не выскочило:ohmy:, так как на всплывающем окне было написано "ожидает демобилизации" и таймер на "00:00", с подписью ниже "Для отмены мобилизации, освободите место в резерве или увеличьте его."

 

 b15359ba7f30.jpg

Давай искать кэпа:look:, для отмены демобилизации, чтоб не пропал. Нашел в порту Йокоска спокойно сидящем на корабле АПР Начи:tea_cap:.

 

А то уже было расстроился, еще не хватало, что бы Сигал так же демобилизовался, с ним то корабль не идет в комплекте на который его автоматом посадят, потом придется неделю или больше биться с ЦПП, доказывая это баг и умолять, ползая как пресмыкающееся:hide_turtle:, чтобы вернули Сигала.

Изменено пользователем VelikolepnyjGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Прикольно..

Золото явно не позволяет прикупить пару слотов для кэпов :great:

 

П.с. Сигал же вроде с Эри идёт:hmm:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
472 боя

Прикольно..

Золото явно не позволяет прикупить пару слотов для кэпов :great:

П.с. Сигал же вроде с Эри идёт:hmm:

Двадцать слотов для кэпов были свободны, забил их, чтобы с Сигалам еще слот дали.

Перечитал новость про Сигала, ни слова про Эри нет, только про кэпа с 6-ю очками.

Но на всякий случай прикупил Эри с кэпом.

Изменено пользователем VelikolepnyjGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Жесть, на чем вы играете что 170кк серебра и почти 800к свободки :facepalm: Тут блин корабли не за что отремонтировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Но на всякий случай прикупил Эри с кэпом.

 

Вы так и ждёте, чтоб Сигал сгорел в "аду" ..кхмкхм, демобилизации:teethhappy:
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Жесть, на чем вы играете что 170кк серебра и почти 800к свободки :facepalm: Тут блин корабли не за что отремонтировать.

 

Ну, серебро - то такое... А вот количество свободки внушает уважение! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
472 боя

Ну, серебро - то такое... А вот количество свободки внушает уважение! :great:

Я свободку не трачу, вот и копится, играю на всех кораблях от стока и до следующего, что бы понять, что это за вещь и как с ней бороться.

Изменено пользователем VelikolepnyjGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Я свободку не трачу, вот и копится, играю на всех кораблях от стока и до следующего, что бы понять, что это за вещь и как с ней бороться.

 

У меня столько времени нет.)))) Мда... Удивили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Сыграл непростой бой:izmena:, где потенциального урона  3 773 400 ед. с ГК (6 торпед всего было рядом) и пошел попить чайку и перекурить, не дожидаясь его окончания.

 

По возвращении глянул "чествует героев", где отображалось 3 награды. Выдали АПР Начи и капитана, навел на кэпа и сердце чуть не выскочило:ohmy:, так как на всплывающем окне было написано "ожидает демобилизации" и таймер на "00:00", с подписью ниже "Для отмены мобилизации, освободите место в резерве или увеличьте его."

 

 b15359ba7f30.jpg

Давай искать кэпа:look:, для отмены демобилизации, чтоб не пропал. Нашел в порту Йокоска спокойно сидящем на корабле АПР Начи:tea_cap:.

 

А то уже было расстроился, еще не хватало, что бы Сигал так же демобилизовался, с ним то корабль не идет в комплекте на который его автоматом посадят, потом придется неделю или больше биться с ЦПП, доказывая это баг и умолять, ползая как пресмыкающееся:hide_turtle:, чтобы вернули Сигала.

Мда... с такими приколами надо валидол за счёт фирмы рассылать во время ивента бесплатно. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Ага, с Такао также было.

Две койки в казарме пустуют, а на таймере 12очкового капитана время обнулилось.

На дембель она собралась)))

Чую подколку со стороны Лесты:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Это скорей всего моды виноваты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Двадцать слотов для кэпов были свободны, забил их, чтобы с Сигалам еще слот дали.

Вот это...экономность :))

У меня наверное столько же,но такое кол-во кораблей в порту даже не планирую оставлять,так что...зачем мне ещё один? =//

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
472 боя

Вот это...экономность :))

Есть грешок. :coin:

Сам не знаю, зачем мне ещё одна койка в порту, 10 за глаза хватает, не помню где еще 10 шт. взял и толком не пойму куда мне еще одна, но пусть будет, лишней не станет.

Изменено пользователем VelikolepnyjGosha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Есть грешок. :coin:

Сам не знаю, зачем мне ещё одна койка в порту, 10 за глаза хватает, не помню где еще 10 шт. взял и толком не пойму куда мне еще одна, но пусть будет, лишней не станет.

 

Хороший подход! :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
472 боя

Получил своего кэпа со слотом, я спокоен и доволен.

772143a7439d.jpg37c54e7f62f0.jpg

Изменено пользователем VelikolepnyjGosha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×