Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Vn3gZroCZpuY

Доколе боты? Начинает доставать уже.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя

Ну и для будущих умников тема как и вопрос был адресован разработчикам то есть создателям игры. И место где люди заметившие такое могли бы высказаться.  

 

Не, не замечал..:popcorn:
19:37 Добавлено спустя 3 минуты

staxahov13

 

Вот тебе сыль на статку "бота". Шифровался гад, скрывал ботосущность аж 2к боев..:facepalm: http://proships.ru/stat/user/staxahov13 З.Ы. Что интересно. Если сравнивать стату ТС и этого "бота" "стаханова13", то.... разницы практически и нет.Они оба боты..Хотя не надо оскорблять ботов-боты в кооперативе куда лучшие игроки чем эти два тела.:(
Изменено пользователем BARIBAL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

 

Не, не замечал..:popcorn:
19:37 Добавлено спустя 3 минуты

 

Вот тебе сыль на статку "бота". Шифровался гад, скрывал ботосущность аж 2к боев..:facepalm: http://proships.ru/stat/user/staxahov13

 

Эй умник я тебе могу тем же ответить http://proships.ru/stat/user/serj2341

А ты знаешь что там стата всех игроков даже которые играю из под программы ботпрокачки? 

Или ты первый пользователей программы? И то что у него 2к боев ничего не значит ты в личку ему напиши умник ты сам все поймешь! )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Есичо !! Пусть проверяют .. все полседние два часа моей игры ну можно и вчера и позавчера на работе и да вот прямо сейчас идет бой в котором участвует и не один бот вот ники сам глянь есичо...serj2341,kiy29,staxahov13 И это случайный бой если скажешь мне что это реальные игроки вообще претензий к вашим словам не будет.

 

Табличку составьте, пожалуйста. Типа игра 1 - бот, игра 2 - тимкиллер.И так десять игр подряд.

Остальные эмоции не только разработчики, а даже обычные посетители форума не воспринимают серьезно. Мы тоже играем в эту игру и знаем, как действительно там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

 

Не, не замечал..:popcorn:
19:37 Добавлено спустя 3 минуты

 

Вот тебе сыль на статку "бота". Шифровался гад, скрывал ботосущность аж 2к боев..:facepalm: http://proships.ru/stat/user/staxahov13

 

И не просто привет напиши а задай вопрос по бою последнему как прошел и тп? он тебе либо не ответит либо сам поймешь а вот на привет как дела с радостью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя

 

И не просто привет напиши а задай вопрос по бою последнему как прошел и тп? он тебе либо не ответит либо сам поймешь а вот на привет как дела с радостью.

 

Точно. Надо все пробовать на зуб. Только так. Молчит на привет-бот. Банов чата то нет , да и с каждым ... чудаком поздравкаться-святое дело.:teethhappy: ТС-ты пукаешь головой. Или не наливай больше себе или к врачу..:sceptic:
Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

 

Точно. Надо все пробовать на зуб. Только так. Молчит на привет-бот. Банов чата то нет , да и с каждым ... чудаком поздравкаться-святое дело.:teethhappy:

 

Да ты всех то не пробуй а отго кем мне хвастался с 2к боями... могу тебе сказать что он не ответит никогда на любое твое сообщение.!)) Вот и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя

 

Да ты всех то не пробуй а отго кем мне хвастался с 2к боями... могу тебе сказать что он не ответит никогда на любое твое сообщение.!)) Вот и все.

 

Я вот в личке на твое тоже не отвечу-значит я бот?:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
5 929 боёв

Что вы на человека то напали, боты реально встречаются, где то раз за 10 боев то уж точно. И поведение всегда одинаковое - начинают подавать признаки жизни когда по ним стреляют. Потом ведут себя как боты в кооперативе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[C-B]
Бета-тестер, Коллекционер
197 публикаций

тоже частенько стал замечать как афкашные корабли просыпаются когда по ним стрелять начинаешь

 

есть такое. но система урона по союзникам вмешивается, мешает нести добро ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя

Что вы на человека то напали, боты реально встречаются, где то раз за 10 боев то уж точно. И поведение всегда одинаковое - начинают подавать признаки жизни когда по ним стреляют. Потом ведут себя как боты в кооперативе.

 

Да тут большая часть играющих ведет себя как боты в кооперативе, а то и еще тупее. Но они не боты при этом.:teethhappy: Или ты думаешь, что у тебя 66% потому , что ты гений игры в кораблики? Нет , просто  на фоне этих вот "ботов" ты-нагибатор.:)
Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

Вангую тему быстро прикроют:)В игре нет ни ботов(которые иногда в бою встречаются по несколько,а то и 3 шт-что приводит к сливу пол команды за 5 мин. боя),не ТУ,не засилья игроков с вар...ом до 6 лвл(выкачивающих твинов для слота в порту:).Все классно!Любая тема о проблеме в игре привлекает местных троллей и сводит тему к флуду этими троллями и приводит к удалению темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
7 195 боёв

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ харе наезжать за бота под ником(serj2341) честно признаюсь играл я,можете покарать :B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×