Перейти к содержимому

Arthas

Участник
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5929

Оценка

27 Удовлетворительная

О Arthas

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

445 просмотров профиля
  1. Arthas

    Команда 460MM

  2. Arthas

    Команда 460MM

  3. Arthas

    Команда 460MM

    Свежеет ветер, меркнет ночь, А море злей и злей бурлит, И пена плещет на гранит - То прянет, то отхлынет прочь. Всё раздражительней бурун; Его шипучая волна Так тяжела и так плотна, Как будто в берег бьёт чугун. Как будто бог морской сейчас, Всесилен и неумолим, Трезубцем пригрозя своим, Готов воскликнуть: "Вот я вас!" Своими 460ю миллиметрами да по лицу...
  4. Это прерогатива избранных - познавших дзен. То есть не каждый сможет в завтрашний день. А вообще Q и E - более динамично разворачивают корабль в условиях торпедного супа (нахождение непосредственно в нем) - не очень подходящий способ управления - зазевался на долю секунды и вот тебя несет прямо на торпедку.
  5. Я думаю что тут смысл именно в скорости реакции, когда нужно что то очень быстро сделать " увернутся от торпед и поставить приоритет" - то данный просчет в управлении быстро сказывается. Для неторопыг - это неактуально. Да и в критике моих слов не вижу смысла. Я не ТС, и мне все равно, я просто немножко пояснил со своей точки зрения.
  6. Летят такие 2 эскадрильи торпедоносцев, вы на них клац через ctrl приоритет и тут же берете лево руля чтобы уйти от торпед и.... ловите их все, потому что ctrl+a = "выделить все эскадрильи" в настройках управления по умолчанию. Так было. А теперь и вправо будет при таком чередовании событий не повернуть, потому что сочетанием ctrl+d вы переключите песенку на встроенном проигрывателе. И все ЭТО ТС и назвал Апом Авиков. Не очевидным, но все же апом. P.S. Сам так обламывался, но против эсминцев - когда закладываешь поворот при его засвете и ставишь на него приоритет пмк, и мой ЛК как шел прямо так идет
  7. Когда игрок достигает определенного уровня мастерства, то он прекрасно видит отчего пошла серия поражений, ошибки которые он начинает допускать расслабившись из за множества побед подряд. Никогда такого не бывает, что балансят одних членистоногих в команду 10 раз подряд. Если ты слился на 5ой минуте боя - то это твоя вина что не предусмотрел что прикрытия не будет. Если не заходит кораблик - то значит это игрок недостаточно изучил его сильные - слабые стороны. Если игрок слаб и у него серия из побед - то не нужно ему вменять себе это в заслуги, чтобы не разочароваться потом от проигрышных игр в которых команда уже не тащит. Еще добавлю прописную истину - хороший процент побед (от 62% и выше) при большом количестве боев на аккаунте (от 4000) возможно ТОЛЬКО играя в команде(взводе из 3х человек). Соло игрок в любом случае будет страдать из за игроков которые сели играть "под пивчанский на расслабоне" и не выполнили свою ключевую роль в конкретной игре.
  8. Arthas

    Доколе боты? Начинает доставать уже.

    Что вы на человека то напали, боты реально встречаются, где то раз за 10 боев то уж точно. И поведение всегда одинаковое - начинают подавать признаки жизни когда по ним стреляют. Потом ведут себя как боты в кооперативе.
  9. Arthas

    [SP] SEA PREDATORS

    Просто совет - смените цвет шрифта под спойлером "Состав команды", а то открываешь и глаз ломается.
  10. Arthas

    ранги.скучно как то..

    Ну, тогда - "экспертное" мнение. Ранги действительно более скучные чем ,например, прошлые. Карты проще, думать надо меньше. Но бои проходят гораздо быстрее. ИМХО
  11. Интересно, вот например, я НЕОЖИДАННО занял какое то там призовое место, а Молотов в порту уже есть, можно получить что то за него равноценное, пусть даже более дешевое? Естественно - речь не о серебре
  12. На тот момент кажется SANDLIN мы с ним так же в игре познакомились, качались вместе с песочницы. Он из Минска...вроде как.
  13. Круто видеть в этом проекте такие кланы. Пришел с другом в [W_WST] еще в ноябре 2011. Интересно есть тут на столько старенькие?) Потом, в начале 2012, вырос в "статиста 60+" с кучей топов и ушел в HIVE к полосатым расти дальше, когда это еще не было мейнстримом(небыло никаких подразделений BEES, LAIR и тп. на сколько я помню). А друг остался в Валькириях, и стал там по моему даже замкомом(или типа того). Сейчас на ники смотрю и никого не вспоминаю.
×