Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Begemot911

Ошибки интерфейса

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
364 публикации

Здравствуйте, надеюсь кто-то это прочтет.

1. Вкладка внешний вид, камуфляж. Когда на корабль установлен камуфляж, то поставить другой возможно только уничтожив текущий или отключить автопополнение и выйти в бой, т.е. всё равно камуфляж тратится. Собственно говоря кто это придумал и зачем? Я предлагаю категорически отключить эту фичу и сделать игроков свободными в выборе кафуляжа.

2. Режим планшета во время боя - по краям карты ещё с релиза и АТ висит надпись помощи с быстрыми командами, которые закрывают обзор, уберите их, они не нужны, если хочется - по нажатию F1 сделайте их доступными, но не загораживайте ненужной информацией рабочую область. Что даже было бы логично - список команд, назначенные на кнопки F должны отображаться или в справке по F1 или в настройках клавиатуры, но их поместили в неочевидное место, где они ещё и мешают.

shot-16.08.17_22.08.13-0055.jpg

Изменено пользователем Begemot911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
247 публикаций

2. Не нужно их убирать(в свое время я о этих командах так и узнал), нужно просто добавить на них кнопку "показать/скрыть".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 482 боя

8r6200btismp4j0e.jpg

Согласен с ТСом! создаётся чувство что интерфейсом занимаются не грамотные в этом смысле люди!

 

20:38 Добавлено спустя 3 минуты

2. Не нужно их убирать(в свое время я о этих командах так и узнал), нужно просто добавить на них кнопку "показать/скрыть".

 

Нет. Их надо сделать не мешающими изображению планшета!
Изменено пользователем ROLLAND_ROCKMAN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
364 публикации

Мне вот интересно, кто перенес тему в общение из "Обратная связь", где ей место?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Мне вот интересно, кто перенес тему в общение из "Обратная связь", где ей место?!

Она была в техразделе. Где ей не место.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
364 публикации

Она была в техразделе. Где ей не место.

 

почему? она затрагивает технические вопросы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 511 публикация
31 712 боёв

Во-первых, это реалистично. Представте корабль. На него закупили краски, работники получили зарплату за труд. Потрачены деньги!! Тут приходите вы, и говорите: "Меняем камуфляж". Деньги вернуться? :coin:

 

Во-вторых, что мешает сыграть 1 бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

почему? она затрагивает технические вопросы.

Какие? У вас проблемы с клиентом игры?

Или просто неприятие интерфейса? Дак это никак не в техраздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 482 боя

Во-первых, это реалистично. Представте корабль. На него закупили краски, работники получили зарплату за труд. Потрачены деньги!! Тут приходите вы, и говорите: "Меняем камуфляж". Деньги вернуться? :coin:

 

Во-вторых, что мешает сыграть 1 бой?

 

а то что за эту краску и работу заплатил игрок вас не интересует! ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
364 публикации

Какие? У вас проблемы с клиентом игры?

Или просто неприятие интерфейса? Дак это никак не в техраздел.

 

Поднятый мною вопрос касается недостатков интерфейса, что является частью клиента игры, а не "неприятие интерфейса". Терпеть и есть кактус или в десятый раз писать об ошибках в пустоту, выбор не велик, но тема касается технической составляющей игры, является фидбеком, а не обсуждением. 

Вот темы, не относящиеся к техническим вопросам и не попадающие под Ваше понятие "проблем с клиентом" в разделе "Обратная связь", но находящиеся там:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/70035-тимкилл/

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/70774-в-игре-есть-вертолеты-о-о/

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/70385-вам-понравился-этот-бой/

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/70686-нем-лк-и-брит-кр-в-чём-разница/

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/70761-хотелки-часть-3-нам-не-помешает-лишнее-pve/

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/70733-фарм/

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/69775-не-понимаю-правила-по-тимкиллерам/

Верните тему на место или переносите эти и похожие.

Во-вторых, что мешает сыграть 1 бой?

 

потому, что это вынуждает потратить камуфляж, купленный за дублоны или серебро. допустим остался один  премкамуфляж и я хочу потратить его на другой корабль, а меня принуждают к покупке нового.

посмотрите как сделано в танках  - можно менять камуфляжи, как хочется без ограничений.

Изменено пользователем Begemot911
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

да простит ТС и модераторы..но что бы не создавать тему и не нагружать форум..

который раз замечаю-дистанция до противника(примерно)19 км..ща думаю-развернусь,перезаряжусь и встречу и тут система показывает 13 км!..еще-попадание по противнику(примерно)1000 урона-отсвечивает в верхнем правом углу и тут же сбрасывает на ноль и отсвечивает заново.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
364 публикации

да простит ТС и модераторы..но что бы не создавать тему и не нагружать форум..

который раз замечаю-дистанция до противника(примерно)19 км..ща думаю-развернусь,перезаряжусь и встречу и тут система показывает 13 км!..еще-попадание по противнику(примерно)1000 урона-отсвечивает в верхнем правом углу и тут же сбрасывает на ноль и отсвечивает заново.

 

о, видел такое часто последнее время, эдакий телепорт получается, думал у меня одного.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

о, видел такое часто последнее время, эдакий телепорт получается, думал у меня одного.

 

ну слава Богу,а то я уж подумал-очки ннннада

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

Корабль, выкручивая рули по самое немогу и подгребая ложками уходит от веера торпед. Уфффф, ушел-выкрутился... Ан нет, утоп на чистой воде - РАССИНХРОН называется.

Ранее не сталкивался. Сейчас встречается: на мониторе ушел и вдруг кирдык наступает Оказывается  на серваке все же  утопили. И пинг 30-35 и стабильный и лаг не горитЬ. ЧУдеса в WoWSe .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

является фидбеком, а не обсуждением. 

Тогда вам в профильную тему [0.5.13.х] Интерфейс

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
364 публикации

Тогда вам в профильную тему [0.5.13.х] Интерфейс

 

 

Там фидбек тоже оставлен, но темы и создаются для обсуждения и создана она была в профильном разделе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Нет. Их надо сделать не мешающими изображению планшета!

с удовольствием посмотрю, как вы это сделаете на минимальном разрешении, которое очевидно у игры есть, и настроено под какие-нибудь мелкие ноутбуки. Вот уж точно тут сможете показать всю свою грамотность, раз так разбираетесь!

22:57 Добавлено спустя 2 минуты

а то что за эту краску и работу заплатил игрок вас не интересует! ?

игрок, вообще-то, заплатил за нанесение краски на корабль. Которая дает ему бонусы в бою на этом корабле.

А как вы себе представляете 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×