Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kip

Обычная камера при корректировщик у ЛК

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

32
Бета-тестер
70 публикаций
1 373 боя

Добрый вечер

на ютубе видео видел, уже потеряно давно

на линкоре при поднятом в воздух корректировщике была обычная прицельная камера, как и без него, а не вид сверху

 

как такое сделать? или это мод какой то?

 

Изменено пользователем Kip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 634 боя

Но ведь с приподнятой камерой легче целиться. Не говоря уже о стрельбе за горки. Раньше даже мод был, назывался "Око Саурона", который камеру делал как с поднятым корректировщиком на весь бой. легче угол определять, линию упреждения легче "представлять", легче определить, когда противник входит в циркуляцию или выходит из неё... Весьма странная просьба. Может я чего не понимаю.

Изменено пользователем RevelJet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

О я думал меня одного бесит камера корректировщика)

 

Мне например с этой камерой неудобно стрелять по близким мишеням, бывают моменты, когда внезапно появляется эсм вблизи или нужно поднять корректировщика чтоб засветить за горкой. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 316 боёв

О я думал меня одного бесит камера корректировщика)

 

Мне например с этой камерой неудобно стрелять по близким мишеням, бывают моменты, когда внезапно появляется эсм вблизи или нужно поднять корректировщика чтоб засветить за горкой. 

 

 

 

Аналогично, терпеть не могу прицеливаться через корректировщик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

Но ведь с приподнятой камерой легче целиться. Не говоря уже о стрельбе за горки. Раньше даже мод был, назывался "Око Саурона", который камеру делал как с поднятым корректировщиком на весь бой. легче угол определять, линию упреждения легче "представлять", легче определить, когда противник входит в циркуляцию или выходит из неё... Весьма странная просьба. Может я чего не понимаю.

 

стрельба с корректировщика требует привыкания. иначе - будешь мазать жутко. чтоб не првыкать к новому углу обзора - и ТС просит сей мод.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

да, с корректировщиком целиться по кораблям на открытой воде конкретно бесит, но. с другой стороны, с плоским прицелом не закинуть за остров.

Надо бы кнопку переключения прицела ввести на плоский и обратно, чтоб можно было во время полёта корректировщика его подстраивать под нужды

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×