Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_IDzQk3KodtKy

Озвучка Кёнига

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

47
[TURBO]
Участник, Коллекционер
128 публикаций

Сдается мне что надо саунбар подключать и на полную выводить.Соседи зайдут скажут реалистично или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

Да что со звуком то сделали?-после обновы вообще весь звук посыпался,то есть он есть,но весь убогий,какой то пшикающий,как из бочки,исправьте,явно же обнова причиной этому!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×