Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Состояние за полцены. Вот это скидки!

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

Не покупаете, а берёте во временное пользование :trollface:

 

+ !:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

А где там пол цены, или я что то не понял в название темы? А наверное в лесте считать не умеют, ну тогда понятно все!))))

 

Образное выражение. Не придирайтесь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

вот если бы продавали дублонов на 7к за 3.5к, я бы взял. а покупать за 3.5к дублоны, которые столько и стоят, нет, спасибо. про 30кк кредитов можете не говорить, они фармятся очень легко.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

 

Образное выражение. Не придирайтесь. 

 

Я заметил в последнее время у вас все образное, образные обновление, образный баланс, образные ответы и т д. Можно продолжать до бесконечности!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Участник
287 публикаций

вот если бы продавали дублонов на 7к за 3.5к, я бы взял. а покупать за 3.5к дублоны, которые столько и стоят, нет, спасибо. про 30кк кредитов можете не говорить, они фармятся очень легко.

 

Ну там за то есть на 10к дублонов, в пересчете на рубли экономия в 600 деревянных, вроде не плохо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Мы не Китайцы. Вроде бы...

 

Так и "чОрная пятница" не у нас, наши лишь подражают. Ибо "пятницей"  может быть любой день пятницы, но нет.

Что же Китая, это просто ирония. Многие каналы связанные с техникой (на которые я подписан), в последнию неделю втирают про распрадажу 11.11 на Али.

Изменено пользователем for_saIe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

 

Я заметил в последнее время у вас все образное, образные обновление, образный баланс, образные ответы и т д. Можно продолжать до бесконечности!

 

Баланс весьма конкретный. 

Обновления все по делу.

Ответы, к сожалению, бывают образными в связи с тем, что не можем открывать некоторые нюансы раньше времени. 

Так в чем вы обвиняете то? Или просто к себе внимание привлечь захотелось? 

13:15 Добавлено спустя 1 минуту

 

Так и "чОрная пятница" не у нас, наши лишь подражают. Ибо "пятницей"  может быть любой день пятницы, но нет.

Что же Китая, это просто ирония. Многие каналы связанные с техникой (на которые я подписан), в последнию неделю втирают про распрадажу 11.11 на Али.

 

Да. Были бы деньги, так обязательно бы себе что-нибудь приобрел бы(( 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

 

Баланс весьма конкретный. 

Обновления все по делу.

Ответы, к сожалению, бывают образными в связи с тем, что не можем открывать некоторые нюансы раньше времени. 

Так в чем вы обвиняете то? Или просто к себе внимание привлечь захотелось? 

 

Если бы я хотел привлечь внимание к себе я бы создал тему где хейтил вас( разработчиков). Видимо вы мало играете что считаете баланс более менее нормальным. Не буду отвлекать вас от работы, хоть по общаетесь с игроками а то закопались и игнорите игроков! удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Эва как! Действительно - СКИДКИ.:great:

p.s Жаль воспользоваться не смогу.Купил комплект зимней резины (5шт. r17) и теперь денюх только коту на еду осталось.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Так и "чОрная пятница" не у нас, наши лишь подражают. Ибо "пятницей"  может быть любой день пятницы, но нет.

Что же Китая, это просто ирония. Многие каналы связанные с техникой (на которые я подписан), в последнию неделю втирают про распрадажу 11.11 на Али.

 

единственная черная пятница - у американцев. ибо у них отменяют на этот день налог с продаж. потому и скидки там настоящие.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Да. Были бы деньги, так обязательно бы себе что-нибудь приобрел бы(( 

Ну там скидки ни на все, да и они сделали очень умно: на последней недели подняли цены, а потом стали рассказывать про скидки. ))

Я вот детских вещей немного заказал и девушке, себе кейс на старенький Nexus 5.

13:22 Добавлено спустя 1 минуту

единственная черная пятница - у американцев. ибо у них отменяют на этот день налог с продаж. потому и скидки там настоящие.

Но там вроде есть несколько штатов, где налога совсем нет, в других он вроде 3 или 7%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[TURBO]
Участник, Коллекционер
128 публикаций

Да за деньги он даже не "мявкнет":teethhappy:

 

Да ему то какая разница на чьем камбузе макороны варить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

денюх только коту на еду осталось

 

на диету кота, срочно:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

p.s Жаль воспользоваться не смогу.Купил комплект зимней резины (5шт. r17) и теперь денюх только коту на еду осталось.:rolleyes:

 

Аж странно читать про "денех нет" от владельца авто с 17-ти дюймовыми колесами. Или колеса покупались с заначки (которая да, может быть меньше основного дохода и опустела), ибо жена за трату основного бюджета вообще без машины оставит? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

на диету кота, срочно:teethhappy:

Да Вы что ?! Кот у меня уже "пожилой" (16 лет) и по этому требует особенно бережного отношения.:rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[TURBO]
Участник, Коллекционер
128 публикаций

Эва как! Действительно - СКИДКИ.:great:

p.s Жаль воспользоваться не смогу.Купил комплект зимней резины (5шт. r17) и теперь денюх только коту на еду осталось.:rolleyes:

 

поменяй кота на дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

Аж странно читать про "денех нет" от владельца авто с 17-ти дюймовыми колесами. Или колеса покупались с заначки (которая да, может быть меньше основного дохода и опустела), ибо жена за трату основного бюджета вообще без машины оставит? :trollface:

У меня,как знатного "экономиста",все запланировано  и этот "нежданчик с скидками" в моих планах не присутствовал.

"Лесте" надо было анонс этих скидок сделать,что бы я смог с корректировать свой бюджет.:rolleyes:

13:36 Добавлено спустя 1 минуту

 

поменяй кота на дублоны.

 

Что бы "Леста" обанкротилась ? :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Да фиг с ними пикселями, кот дороже!  :great:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
888 публикаций

Эва как! Действительно - СКИДКИ.:great:

p.s Жаль воспользоваться не смогу.Купил комплект зимней резины (5шт. r17) и теперь денюх только коту на еду осталось.:rolleyes:

Правильно,Владимирович, кот это - святое.

А ужо твоему ,так ваще надо памятник при жизни поставить.:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×