Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_34827263

а че, ребят, есть варианты куда написать чтоб бан за тимкилл сняли досрочно?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя

Вот ни одного союзного корабля не потопил на "ЭМ" за всю акцию.

 

Да вы почти значитс и не играли :teethhappy: Не потопить этих кадров очень сложно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 494 боя

 

 

Вот и отдохни. Злостный тимкиллер, ИЧСХ, не осознавший и не покаявшийся.

 

Грехи земные тебе отпустили, а грехи небесные - на тебе. Так штаа....

 

чойто не покаявшийся то? вон, всё как на духу выложил)

 

У меня мозг есть.......я заранее думаю и смотрю куда кидать чтобы в своего не попасть.......     И если что не так, могу кулюторно объяснить......   Если вас мамка не научила нормально общаться то это сугубо ваши проблемы......

 

может на спор? сможешь 300 камуфляжей собрать эсминцем не порозовев?

Нормальные это те ,что из всего русского фольклора ,знают максимум три слова и пишут их в чат ?:popcorn:

 

ой да ладно. не вижу ничего страшного в реакции матом в отдельных случаях, как и против бана чата ничего не имею. не об этом речь в данном случае. отдельные случаи - это, считаю, как сейчас примерно. я, вроде доступно и вежливо спросил что как. и чего? *** шуточки в ответ. ну прям мимо не пройти, съюморить надо, ага.

 

Я Вас удивлю, но - Да, я из этих 10%. :)

Корвалолчик накапали себе? Тогда вот еще что - у меня ни разу не было бана чата.

Валидол под язык положили? Тогда продолжаем - у меня и на форуме банов не было вообще, и предупреждений ни одного. :honoring:

Вот ни одного союзного корабля не потопил на "ЭМ" за всю акцию.

 

снимаю шляпу, чо.

 

Я Вас удивлю. Не голосовала там и не вхожу в 10%.

Топила своих, по нечаянности и непонимании текущей ситуации. Но в бан никогда не попадала за тимкилл. Честно откатала розовой, и даже случайные столконовения, увеличивающие продолжительность моего наказания, не считала несправедливым, сама виновата.

 

Но Вы - сознательный тимкиллер, если до бана дотимкиллились. А теперь сопли пускаете, как в детском саду, "ябольшенибудууууу".

 

Я против амнистии таких.

 

да ну... один раз всего было так что специально. и, кстати, в том конкретно случае крейсер выжил, помер я. он всего то одну торпеду поймал, а зеркального урона мне после его залпа хватило)

розовым без проблем откатался бы, речи нет, а тут перебор, кмк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

Возможно, как вариант, что на Вас еще жалоб много "накатали" в том бою, тогда "перманент" запросто дней на 5-7 можно "вырулить"...

Изменено пользователем mishelcOLD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

а че, ребят, есть варианты куда написать чтоб бан за тимкилл сняли досрочно?

 

Открой блокнот на компе и напиши туда, разницы особо не заметишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Дорогой ТС Вам с шутками и без уже ответили, шансов на помилование в Вашем случае "ноль"

Изменено пользователем AK_100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

да ну... один раз всего было так что специально

 

ну да. 

1. за один раз не банят. и даже за два раза.

2. программа не отличает, специально или случайно.

3. если получил бан, значит слишком часто своих топишь. подумай над стилем своей игры. у тебя есть время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
2 507 боёв

ТС, в своем время один Мишка Х. написал слезное письмо об амнистии Самому Царю, и Царь-таки помиловал!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 494 боя

 

Первое. Хелллоуинский режим закончен. Сунуться не выйдет в любом случае.

Второе. Обжаловать наказание можно через ЦПП, но у Вас явно не тот случай.

Третье. Не надо судить незнакомых людей по себе.

 

сунулся - в игру вообще. с не делю не заходил.

на счет цпп благодарствую, первый вменяемый ответ в ветке.

 

Обратитесь в АД, вам там самое место.

во-во. вот за таких у меня и чат забанен))

 

ну да. 

1. за один раз не банят. и даже за два раза.

2. программа не отличает, специально или случайно.

3. если получил бан, значит слишком часто своих топишь. подумай над стилем своей игры. у тебя есть время.

меня ручками забанили скорее всего. если б программно - я бы это увидел тогда еще, а не когда пришел после недельного отсутствия.

чего над ним думать то? плотно играл в евенте несколько дней эсминцем. специфика карты, мне думается - весь бой команда на пятачке трётся, кругом враги + медленные и относительно далеко идущие торпеды.

да и даже если дело в том что я рукожоп - назовешь хоть пару игр, где за неумение играть банят? не перебор, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 191 бой

да и даже если дело в том что я рукожоп - назовешь хоть пару игр, где за неумение играть банят? не перебор, не?

Помнится ребенок мой, четырехлетний от души так, в танках пострелял. Тоже бан дали на пару дней.

А вообще, голова на что дана ? В толпе нет возможности контролировать торпеды - вывод ? Правильно, толпа не для эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 344 боя

Поиграй с твинка на выходных - поучись не шмалять по своим торпедами :) других вариантов нет :(

 

Согласен с предыдущим оратором. Никто под твои торпы не кидается. У каждого впереди противник и он с ним борется огнём и МАНЁВРОМ, блин. И если впереди тебя союзник пускать торпы нельзя. Вдруг у него запланирован другой манёвр, не тот, что ты предполагаешь????? И оглядываться назад челу нет ни резона ни времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 494 боя

Помнится ребенок мой, четырехлетний от души так, в танках пострелял. Тоже бан дали на пару дней.

А вообще, голова на что дана ? В толпе нет возможности контролировать торпеды - вывод ? Правильно, толпа не для эсминцев.

а, ну точно, ага. в сторонке держаться нужно было. ты вообще в этот режим не заглядывал что ли?

 

"Шапку носить........ А еще я в нее ем". © :trollface:

 

опять пошутил, опять удачно, ага. вон, возьми пирожок с полки. там два, твой средний.

 

Согласен с предыдущим оратором. Никто под твои торпы не кидается. У каждого впереди противник и он с ним борется огнём и МАНЁВРОМ, блин. И если впереди тебя союзник пускать торпы нельзя. Вдруг у него запланирован другой манёвр, не тот, что ты предполагаешь????? И оглядываться назад челу нет ни резона ни времени.

 

причем тут это то вообще? повторюсь: не считаю рукожопость поводом для бана. от слова совсем. если не согласен - назови пару игр, где подобное практикуется. только за сознательный тимкилл.

в моём случае такое было один раз, да и то технически тимкилла не получилось ибо помер я, а тот в кого бил выжил. попытка была, не спорю, но неправым конкретно в том случае я себя не считаю. хотя повторять навряд ли буду, учитывая текущий опыт)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

опять пошутил, опять удачно, ага. вон, возьми пирожок с полки. там два, твой средний.

 

Обманывать не хорошо....

Нету там уже пирожков. :(

Я их все забрал еще за предыдущий свой пост.




Жадина - нет чтоб доложить пирожков на полку. :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

меня ручками забанили скорее всего. если б программно - я бы это увидел тогда еще, а не когда пришел после недельного отсутствия.

 

Вы не правы. Никто ручками за тимкилл не банит. Неужели Вы считаете, что к каждому игроку присвоен свой администратор, который регулирует режим угнетения и баны в чате и за тимкилл?

Не много чести? :honoring:

Нарушение Правил игры и наказание виновных 9 ноября

Нарушение Правил игры и наказание за Teamkill 9 ноября

 

 

 

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

кто нибудь в курсе - реально вообще?

 

Добрый день.

Такой возможности нет. Больше так не поступайте, пожалуйста 3E9w1Jh.gif

 

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×